Torneo Apertura Centenera 2005

Categoría "B"

Fixture    

              1º Fecha (Domingo 3 de Abril)

9:00 Hs. Don Napoleón VS U.N.A.M

10:00 Hs. Parque VS Aguas Calientes

11:00 Hs. Manzi F.C. VS Los Mutants

12:00 Hs. La Banda de Tito VS Normal 4

14:00 Hs. Está Corta la Bocha VS Loster Eagles

 15:00 Hs. Resistencia F.C. VS Boedo Team

15:00 Hs. Gordo's Team VS Gladiadores

 

2º Fecha (Domingo 10 de Abril)

9:00 Hs. U.N.A.M. VS Manzi F.C.

10:00 Hs. Gordo's T. VS Normal 4

10:00 Hs. Los Mutants VS Aguas Calientes

11:00 Hs. Parque VS Don Napoleón

13:00 Hs. Está Corta la B. VS Resistencia F.C.

14:00 Hs. Boedo T. VS Loster Eagles

15:00 Hs. La B. de Tito VS Gladiadores

 

3º Fecha (Domingo 17 de Abril)

10:00 Hs. Aguas C. VS Manzi F.C.

11:00 Hs. Normal 4 VS Gladiadores

12:00 Hs. Loster Eagles VS Resistencia F.C.

12:00 Hs. Don Napoleón VS Los Mutants

13:00 Hs. Boedo T. VS Está Corta la B.

14:00 Hs. Parque VS U.N.A.M.

15:00 Hs. Gordo's T. VS La B. de Tito

 

4º Fecha (Domingo 24 de Abril)

9:00 Hs. Aguas C. VS Don Napoleón

10:00 Hs. Gladiadores VS Resistencia F.C.

11:00 Hs. Normal 4 VS Loster Eagles

12:00 Hs. La B. de Tito VS Está Corta la B.

12:00 Hs. Manzi F.C. VS Parque

14:00 Hs. Los Mutants VS U.N.A.M.

15:00 Hs. Gordo's T. VS Boedo T.

 

5º Fecha (Domingo 1 de Mayo)

10:00 Hs. Don Napoleón VS Manzi F.C.

10:00 Hs. Resistencia F.C. VS Gordo's T.

11:00 Hs. Está Corta la B. VS Normal 4

12:00 Hs. U.N.A.M. VS Aguas C.

12:00 Hs. Loster Eagles VS La B. de Tito

14:00 Hs. Boedo T. VS Gladiadores

14:00 Hs. Los Mutants VS Parque

 

 

6º Fecha (Domingo 8 de Mayo)

10:00 Hs. Manzi F.C. VS Normal 4

11:00 Hs. Aguas C. VS Está Corta la B.

12:00 Hs. Loster Eagles VS Gordo's T.

13:00 Hs. La B. de Tito VS Don Napoleón

14:00 Hs. Los Mutants VS Resistencia F.C.

14:00 Hs. U.N.A.M. VS Gladiadores

15:00 Hs. Parque VS Boedo T.

 

 

7º Fecha (Domingo 15 de Mayo)

10:00 Hs. Don Napoleón VS Boedo T.

10:00 Hs. Gordo's T. VS Aguas C.

11:00 Hs. Los Mutants VS Gladiadores

12:00 Hs. Manzi F.C. VS Está Corta la B.

13:00 Hs. Parque VS Normal 4

15:00 Hs. La B. de Tito VS Resistencia F.C.

 Loster Eagles gana Pts ante U.N.A.M.

 

 

8º Fecha (Domingo 22 de Mayo)

9:00 Hs. Don Napoleón VS Gladiadores

9:00 Hs. Loster Eagles VS Aguas C.

10:00 Hs. Boedo T. VS Los Mutants

11:00 Hs. Resistencia F.C. VS Parque

12:00 Hs. La B. de Tito VS Manzi F.C.

15:00 Hs. Está Corta la B. VS Gordo's T.

Normal 4 gana pts a U.N.A.M.

 

9º Fecha (Domingo 29 de Mayo)

9:00 Hs. Resistencia F.C. VS Normal 4

9:00 Hs. Gladiadores VS Aguas C.

9:00 Hs. Loster Eagles VS Don Napoleón

10:00 Hs. Los Mutants VS Está Corta la B.

12:00 Hs. Gordo's T. VS Manzi F.C.

14:00 Hs. Parque VS La B. de Tito

Boedo T. gana Pts. a  U.N.A.M.

 

 

10º Fecha (Domingo 5 de Junio)

9:00 Hs. Gladiadores VS Manzi F.C.

9:00 Hs. Normal 4 VS Boedo T.

10:00 Hs. Está Corta la Bocha VS Don Napoleón

11:00 Hs. Loster Eagles VS Los Mutants

11:00 Hs. Aguas C. VS La B. de Tito

13:00 Hs. Gordo's T. VS Parque

Resistencia F.C. gana los pts a  U.N.A.M.

 

 

11º Fecha (Domingo 12 de Junio)

10:00 Hs. Manzi F.C. VS Loster Eagles

11:00 Hs. Aguas C. VS Normal 4

12:00 Hs. Don Napoleón VS Resistencia F.C.

13:00 Hs. Los Mutants VS Gordo's T.

14:00 Hs. Parque VS Gladiadores

15:00 Hs. La B. de Tito VS Boedo T.

Está C. la Bocha gana los Pts a U.N.A.M.

 

 

12º Fecha (Domingo 26 de Junio)

10:00 Hs. Boedo T. VS Manzi F.C.

10:00 Hs. Resistencia F.C. VS Aguas C.

11:00 Hs. Normal 4 VS Don Napoleón

12:00 Hs. Parque VS Loster Eagles

14:00 Hs. Está Corta la B. VS Gladiadores

14:00 Hs. Los Mutants VS La B. de Tito

Gordo's T. gana los Pts a U.N.A.M.

 

13º Fecha (Domingo 3 de Julio)

10:00 Hs. Aguas C. VS Boedo T.

10:00 Hs. Manzi F.C. VS Resistencia F.C.

10:00 Hs. Normal 4 VS Los Mutants

11:00 Hs. Don Napoleón VS Gordo's T.

13:00 Hs. Gladiadores VS Loster Eagles

14:00 Hs. Está C. la Bocha VS Parque

 La B. de Tito gana Pts a U.N.A.M.

 

Promoción (Ida) (Domingo 10 de Julio)

11:00 Hs. Domingo 4 VS Los Mutants

11:00 Hs. Gladiadores VS Internazionale

11:00 Hs. Don Napoleón VS Los Galácticos

12:00 Hs. Aquetesupo VS Loster Eagles

12:00 Hs. Gordo's Team VS Añasco

12:00 Hs. La Banda del Facha VS Está Corta la Bocha

 

Promoción (Vuelta) (Domingo 17 de Julio)

11:00 Hs. Domingo 4 VS Los Mutants

11:00 Hs. Gladiadores VS Internazionale

11:00 Hs. Don Napoleón VS Los Galácticos

12:00 Hs. Aquetesupo VS Loster Eagles

12:00 Hs. Gordo's Team VS Añasco

12:00 Hs. La Banda del Facha VS Está Corta la Bocha

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                  

 

1 1 1