Torneo Apertura Centenera 2005

Categoría "C"

Fixture    

             1º Fecha (Domingo 3 de Abril)

 9:00 Hs. Rock & Roll VS Net-Revolution

10:00 Hs. Lagash VS Añasco

10:00 Hs. Divididos VS Internazionale

  11:00 Hs. Bilbao VS Callejeros

12:00 Hs. Rengo For Ever VS Pinguistas

14:00 Hs. Faraday VS Los Galácticos

14:00 Hs. La Banda del Facha VS Cervezas Ricas

 

2º Fecha (Domingo 10 de Abril)

10:00 Hs. Añasco VS Bilbao

11:00 Hs. Divididos VS Net-Revolution

12:00 Hs. Pinguistas VS Faraday

12:00 Hs. Lagash VS Callejeros

14:00 Hs. Rock & Roll VS Internazionale

15:00 Hs. Rengo For Ever VS Cervezas Ricas

16:00 Hs. La B. del Facha VS Los Galácticos

 

3º Fecha (Domingo 17 de Abril)

9:00 Hs. Internazionale VS Net-Revolution

10:00 Hs. Rock & Roll VS Divididos

10:00 Hs. Bilbao VS Lagash

12:00 Hs. Pinguistas VS La B. del Facha

13:00 Hs. Callejeros VS Añasco

13:00 Hs. Faraday VS Rengo For Ever

16:00 Hs. Cervezas Ricas VS Los Galácticos

 

 

4º Fecha (Domingo 24 de Abril)

9:00 Hs. Net-Revolution VS Añasco

10:00 Hs. Bilbao VS Divididos

11:00 Hs. Los Galácticos VS Pinguistas

13:00 Hs. Rock & Roll VS Lagash

13:00 Hs. Cervezas Ricas VS Faraday

15:00 Hs. La B. del Facha VS Rengo For Ever

(Sábado) 14:00 Hs. Internazionale VS Callejeros

 

 

5º Fecha (Domingo 1 de Mayo)

9:00 Hs. La B. del Facha VS Faraday

12:00 Hs. Pinguistas VS Cervezas Ricas

13:00 Hs. Callejeros VS Divididos

13:00 Hs. Lagash VS Net-Revolution

15:00 Hs. Añasco VS Rock & Roll

15:00 Hs. Rengo For Ever VS Los Galácticos

Internazionale gana los Pts a Bilbao

 

6º Fecha (Domingo 8 de Mayo)

10:00 Hs. Divididos VS Pinguistas

12:00 Hs. La B. del Facha VS Añasco

13:00 Hs. Callejeros VS Rock & Roll

13:00 Hs. Rengo For Ever VS Net-Revolution

14:00 Hs. Faraday VS Lagash

14:00 Hs. Cervezas Ricas VS Internazionale

Los Galácticos gana los Pts a  Bilbao

 

 

7º Fecha (Domingo 15 de Mayo)

9:00 Hs. Divididos VS Rengo For Ever

9:00 Hs. Internazionale VS La B. del Facha

11:00 Hs. Pinguistas VS Rock & Roll

12:00 Hs. Cervezas Ricas VS Añasco

13:00 Hs. Net-Revolution VS Callejeros

15:00 Hs. Los Galácticos VS Lagash

Faraday gana pts a Bilbao

 

8º Fecha (Domingo 22 de Mayo)

9:00 Hs. Lagash VS La B. del Facha

11:00 Hs. Pinguistas VS Net-Revolution

11:00 Hs. Faraday VS Añasco

13:00 Hs. Internazionale VS Rengo For Ever

14:00 Hs. Callejeros VS Los Galácticos

15:00 Hs. Cervezas Ricas VS Divididos

Rock & Roll gana Pts a Bilbao

 

 

9º Fecha (Domingo 29 de Mayo)

10:00 Hs. Faraday VS Callejeros

11:00 Hs. Internazionale VS Pinguistas

13:00 Hs. Añasco VS Los Galácticos

14:00 Hs. Lagash VS Cervezas Ricas

15:00 Hs. La B. del Facha VS Divididos

15:00 Hs. Rengo For Ever VS Rock & Roll

Net-Revolution gana Pts a Bilbao

 

 

10º Fecha (Domingo 5 de Junio)

10:00 Hs. Callejeros VS Pinguistas

13:00 Hs. Net-Revolution VS Los Galácticos

13:00 Hs. Divididos VS Faraday

14:00 Hs. Lagash VS Rengo For Ever

14:00 Hs. Añasco VS Internazionale

15:00 Hs. Rock & Roll VS Cervezas Ricas

La B. del Facha gana los pts a Bilbao

 

 

11º Fecha (Domingo 12 de Junio)

12:00 Hs. Pinguistas VS Lagash

13:00 Hs. La B. del Facha VS Net-Revolution

14:00 Hs. Rengo For Ever VS Callejeros

14:00 Hs. Faraday VS Internazionale

15:00 Hs. Divididos VS Añasco

16:00 Hs. Los Galácticos VS Rock & Roll

Cervezas Ricas gana los Pts. a Bilbao

 

 

12º Fecha (Domingo 26 de Junio)

10:00 Hs. Net-Revolution VS Cervezas Ricas

13:00 Hs. Callejeros VS La B. del Facha

13:00 Hs. Internazionale VS Lagash

14:00 Hs. Rock & Roll VS Faraday

15:00 Hs. Añasco VS Rengo For Ever

15:00 Hs. Los Galácticos VS Divididos

Pinguistas gana los pts a Bilbao

 

 

13º Fecha (Domingo 3 de Julio)

11:00 Hs. Pinguistas VS Añasco

12:00 Hs. Los Galácticos VS Internazionale

13:00 Hs. Faraday VS Net-Revolution

14:00 Hs. Cervezas Ricas VS Callejeros

14:00 Hs. Divididos VS Lagash

14:00 Hs. La B. del Facha VS Rock & Roll

Rengo For Ever VS Bilbao

 

Promoción (Ida) (Domingo 10 de Julio)

10:00 Hs. Cervezas Ricas VS Amenicil Genérico

11:00 Hs. Net-Revolution VS El Tortoni

11:00 Hs. Gladiadores VS Internazionale

11:00 Hs. Don Napoleón VS Los Galácticos

12:00 Hs. Lagash VS Naranja Mecánica

12:00 Hs. Gordo's Team VS Añasco

12:00 Hs. La Banda del Facha VS Está Corta la Bocha

13:00 Hs. Callejeros VS Dep. Sambasol

 

Promoción (Vuelta) (Domingo 17 de Julio)

10:00 Hs. Cervezas Ricas VS Amenicil Genérico

11:00 Hs. Net-Revolution VS El Tortoni

11:00 Hs. Gladiadores VS Internazionale

11:00 Hs. Don Napoleón VS Los Galácticos

12:00 Hs. Lagash VS Naranja Mecánica

12:00 Hs. Gordo's Team VS Añasco

12:00 Hs. La Banda del Facha VS Está Corta la Bocha

13:00 Hs. Callejeros VS Dep. Sambasol

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                  

 

1 1 1