Torneo Apertura Centenera 2005

Categoría "D1"

Fixture    

                    1º Fecha (Sábado 2 y Domingo 3 de Abril)

Sábado 2 de Abril

12:00 Hs. El Imperio Romanito VS Fútbol de Primera

 13:00 Hs. Linea de Cuatro F.C. VS Campana F.C.

14:00 Hs. Recovecos de Ilusiones VS AVAI

Domingo 3 de Abril

  10:00 Hs. Pinoquio VS Piratas

13:00 Hs. L.M.D.F. VS Dep. Sambasol

15:00 Hs. Amenicil VS Vuelta del Español

 

2º Fecha (Sábado 9 y Domingo 10 de Abril)

Sábado 9 de Abril

11:00 Hs. Recovecos de Ilusiones VS El Imperio Romanito

Domingo 10 de Abril

9:00 Hs. Linea de Cuatro F.C. VS Pinoquio

9:00 Hs. Vuelta del Español VS Dep. Sambasol

14:00 Hs. Amenicil VS L.M.D.F.

 15:00 Hs. Campana F.C. VS Piratas

16:00 Hs. AVAI VS Fútbol de Primera

 

3º Fecha (Domingo 17 de Abril)

9:00 Hs. Fútbol de Primera VS Recovecos de Ilusiones

9:00 Hs. AVAI VS El Imperio Romanito

9:00 Hs. Dep. Sambasol VS Amenicil

11:00 Hs. Piratas VS Línea de Cuatro F.C.

14:00 Hs. Vuelta del Español VS L.M.D.F.

16:00 Hs. Campana F.C. VS Pinoquio

 

 

4º Fecha (Domingo 24 de Abril)

9:00 Hs. L.M.D.F. VS Pinoquio

12:00 Hs. AVAI VS Trivias 24 Hs.

15:00 Hs. Dep. Sambasol VS Piratas

(Sábado 23) 9:00 Hs. Recovecos de Ilusiones VS Amenicil

(Sábado 23) 12:00 Hs. Fútbol de Primera VS Campana F.C.

(Sábado 23) 13:00 Hs. El Imperio Romanito VS Línea de Cuatro

 

 

5º Fecha (Domingo 1 de Mayo)

9:00 Hs. Amenicil VS AVAI

9:00 Hs. Pinoquio VS Dep. Sambasol

13:00 Hs. Trivias 24 Hs. VS Recovecos de Ilusiones

15:00 Hs. Piratas VS L.M.D.F.

(Sábado 30) 12:00 Hs. Fútbol de Primera VS Línea de Cuatro

(Sábado 30) 13:00 Hs. El Imperio Romanito VS Campana F.C.

 

 

6º Fecha (Domingo 8 de Mayo)

9:00 Hs. Línea de Cuatro VS Recovecos de Ilusiones

9:00 Hs. Dep. Sambasol VS Fútbol de Primera

9:00 Hs. Pinoquio VS Amenicil

11:00 Hs. Piratas VS Trivias 24 Hs.

15:00 Hs. Campana F.C. VS AVAI

16:00 Hs. L.M.D.F. VS El Imperio Romanito

 

 

7º Fecha (Domingo 15 de Mayo)

10:00 Hs. AVAI VS Línea de Cuatro

10:00 Hs. Trivias 24 Hs. VS Pinoquio

13:00 Hs. Amenicil VS Piratas

14:00 Hs. El Imperio Romanito VS Dep. Sambasol

14:00 Hs. Fútbol de Primera VS L.M.D.F.

14:00 Hs. Recovecos de Ilusiones VS Campana F.C.

 

8º Fecha (Domingo 22 de Mayo)

9:00 Hs. Línea de Cuatro VS Amenicil

10:00 Hs. Campana F.C. VS Trivias 24 Hs.

12:00 Hs. L.M.D.F. VS Recovecos de Ilusiones

14:00 Hs. Pinoquio VS El Imperio Romanito

14:00 Hs. Piratas VS Fútbol de Primera

16:00 Hs. Dep. Sambasol VS AVAI

 

 

9º Fecha (Domingo 29 de Mayo)

12:00 Hs. Trivias 24 Hs.  VS Línea de Cuatro

13:00 Hs. El Imperio Romanito VS Piratas

13:00 Hs. Amenicil VS Campana F.C.

13:00 Hs. Recovecos de Ilusiones VS Dep. Sambasol

14:00 Hs. Fútbol de Primera VS Pinoquio

15:00 Hs. AVAI VS L.M.D.F.

 

 

10º Fecha (Sábado 4 y Domingo 5 de Junio)

9:00 Hs. Fútbol de Primera VS Trivias 24 Hs.

10:00 Hs. El Imperio Romanito VS Amenicil

10:00 Hs. Pinoquio VS Recovecos de Ilusiones

13:00 Hs. L.M.D.F. VS Línea de Cuatro

14:00 Hs. Dep. Sambasol VS Campana F.C.

15:00 Hs. Piratas VS AVAI

 

 

11º Fecha (Sábado 11 y Domingo 12 de Junio)

9:00 Hs. Amenicil VS Fútbol de Primera

10:00 Hs. AVAI VS Pinoquio

10:00 Hs. Trivias 24 Hs. VS El Imperio Romanito

13:00 Hs. Línea de Cuatro VS Dep. Sambasol

14:00 Hs. Recovecos de Ilusiones VS Piratas

15:00 Hs. Campana F.C. VS L.M.D.F.

 

Playoff (Ida) (Domingo 26 de Junio)

10:00 Hs. Campana F.C. VS Naranja Mecánica

 11:00 Hs. Amenicil G. VS Dep. Humo

12:00 Hs. Recovecos de Ilusiones VS El Tortoni

13:00 Hs. Dep. Sambasol VS Fractura Expuesta

Final

14:00 Hs. AVAI VS Al-Qaeda

 

Playoff (Vuelta) (Domingo 3 de Julio)

9:00 Hs. Fractura Expuesta VS Dep. Sambasol

 11:00 Hs. Dep. Humo VS Amenicil Genérico

 12:00 Hs. El Tortoni VS Recovecos de Ilusiones

 13:00 Hs. Naranja Mécánica VS Campana F.C.

 

Promoción (Ida) (Domingo 10 de Julio)

10:00 Hs. Cervezas Ricas VS Amenicil Genérico

11:00 Hs. Net-Revolution VS El Tortoni

12:00 Hs. Lagash VS Naranja Mecánica

13:00 Hs. Callejeros VS Dep. Sambasol

 

Promoción (Vuelta) (Domingo 17 de Julio)

10:00 Hs. Cervezas Ricas VS Amenicil Genérico

11:00 Hs. Net-Revolution VS El Tortoni

12:00 Hs. Lagash VS Naranja Mecánica

13:00 Hs. Callejeros VS Dep. Sambasol

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                  

 

1 1 1