Torneo Centenera Clausura 2005

Categoría "B"

Fixture    

              1º Fecha (Domingo 31 de Julio)

10:00 Hs. Don Napoleón VS Serrano F.C.

12:00 Hs. Parque VS Manzi F.C.

12:00 Hs. Rengo For Ever VS Normal 4

13:00 Hs. Internazionale VS Boedo Team

14:00 Hs. Está Corta la Bocha VS Los Galácticos

14:00 Hs. Añasco VS Gladiadores

15:00 Hs. Gordo's Team VS Los Mutants

Libre: Faraday

 

2º Fecha (Domingo 7 de Agosto)

10:00 Hs. Serrano F.C. VS Normal 4

10:00 Hs. Los Mutants VS Faraday

12:00 Hs. Los Galácticos VS Manzi F.C.

12:00 Hs. Rengo For Ever VS Don Napoleón

14:00 Hs. Está Corta la B. VS Parque

15:00 Hs. Boedo T. VS Gladiadores

15:00 Hs. Internazionale VS Añasco

Libre: Gordo's Team

 

3º Fecha (Domingo 21 de Agosto)

10:00 Hs. Normal 4 VS Gladiadores

10:00 Hs. Gordo's Team VS Está Corta la B.

11:00 Hs. Don Napoleón VS Internazionale

11:00 Hs. Serrano F.C. VS Boedo Team

12:00 Hs. Faraday VS Manzi F.C.

13:00 Hs. Los Galácticos VS Los Mutants

14:00 Hs. Añasco VS Rengo For Ever

Libre: Parque

 

4º Fecha (Domingo 28 de Agosto)

10:00 Hs. Está Corta la Bocha VS Don Napoleón

10:00 Hs. Normal 4 VS Manzi F.C.

10:00 Hs. Los Galácticos VS Serrano F.C.

12:00 Hs. Gordo's Team VS Internazionale

12:00 Hs. Los Mutants VS Boedo Team

13:00 Hs. Gladiadores VS Faraday

14:00 Hs. Rengo For Ever VS Parque

Libre: Añasco

 

5º Fecha (Domingo 4 de Septiembre)

11:00 Hs. Boedo Team VS Manzi F.C.

11:00 Hs. Los Mutants VS Normal 4

12:00 Hs. Rengo For Ever VS Gordo's T.

13:00 Hs. Serrano F.C.  VS Faraday

13:00 Hs. Parque VS Internazionale

14:00 Hs. Está Corta la B. VS Añasco

14:00 Hs. Los Galácticos VS Gladiadores

Libre: Don Napoleón

 

6º Fecha (Domingo 11 de Septiembre)

9:00 Hs. Manzi F.C. VS Rengo For Ever

10:00 Hs. Gordo's Team VS Boedo T.

10:00 Hs. Serrano F.C. VS Está Corta la B.

10:00 Hs. Los Mutants VS Internazionale

11:00 Hs. Añasco VS Faraday

12:00 Hs. Parque VS Normal 4

13:00 Hs. Los Galácticos VS Don Napoleón

Libre: Gladiadores

 

7º Fecha (Domingo 18 de Septiembre)

9:45 Hs. Manzi F.C. VS Está Corta la B.

9:45 Hs. Don Napoleón VS Normal 4

 10:45 Hs. Boedo Team VS Añasco

11:45 Hs. Gladiadores VS Internazionale

12:45 Hs. Parque VS Los Galácticos

13:45 Hs. Rengo For Ever VS Serrano F.C.

13:45 Hs. Gordo's T. VS Faraday

Libre: Los Mutants

 

8º Fecha (Domingo 25 de Septiembre)

9:45 Hs. Internazionale VS Serrano F.C.

10:45 Hs. Añasco VS Normal 4

10:45 Hs. Boedo Team VS Don Napoleón

11:45 Hs. Parque VS Faraday

11:45 Hs. Los Mutants VS Está Corta la B.

12:45 Hs. Gordo's T. VS Los Galácticos

15:45 Hs. Gladiadores VS Rengo For Ever

Libre: Manzi F.C.

 

 

9º Fecha (Domingo 2 de Octubre)

9:45 Hs. Gladiadores VS Manzi F.C.

10:45 Hs. Don Napoleón VS Gordo's Team

10:45 Hs. Serrano F.C. VS Los Mutants

11:45 Hs. Normal 4 VS  Faraday

12:45 Hs. Añasco VS Parque

12:45 Hs. Está Corta la B. VS Internazionale

13:45 Hs. Los Galácticos VS Boedo Team

Libre: Rengo For Ever

 

 

10º Fecha (Domingo 9 y 16 de Octubre)

Domingo 9

9:45 Hs. Está C. la Bocha VS Internazionale

9:45 Hs. Serrano F.C. VS Manzi F.C.

10:45 Hs. Gladiadores VS Los Mutants

Domingo 16

8:45 Hs. Normal 4 VS Los Galácticos

9:45 Hs. Está Corta la Bocha VS Rengo For Ever

9:45 Hs. Boedo Team VS Faraday

9:45 Hs. Gordo's Team VS Añasco

10:45 Hs. Don Napoleón VS Parque

Libre: Internazionale

 

11º Fecha (Domingo 30 de Octubre)

9:45 Hs. Serrano F.C. VS Gordo's T.

9:45 Hs. Está Corta la Bocha VS Boedo T.

10:45 Hs. Manzi F.C. VS Añasco

10:45 Hs. Don Napoleón VS Los Mutants

11:45 Hs. Internazionale VS Los Galácticos

13:45 Hs. Faraday VS Rengo For Ever

13:45 Hs. Parque VS Gladiadores

Libre: Normal 4

 

 

12º Fecha (Domingo 6 de Noviembre)

9:45 Hs. Don Napoleón VS Manzi F.C.

9:45 Hs. Faraday VS Internazionale

10:45 Hs. Normal 4 VS Está C. la Bocha

10:45 Hs. Gordo's Team VS Gladiadores

11:45 Hs. Los Mutants VS Añasco

13:45 Hs. Parque VS Serrano F.C.

13:45 Hs. Los Galácticos VS Rengo For Ever

Libre: Boedo Team

 

13º Fecha (Domingo 13 de Noviembre)

9:45 Hs. Manzi F.C. VS Internazionale

9:45 Hs. Don Napoleón VS Faraday

10:45 Hs. Gladiadores VS Está C. la Bocha

11:45 Hs. Rengo For Ever VS Los Mutants

11:45 Hs. Gordo's Team VS Normal 4

12:45 Hs. Parque VS Boedo T.

 13:45 Hs. Los Galácticos VS Añasco

Libre: Serrano F.C.

 

 

14º Fecha (Domingo 20 de Noviembre)

9:45 Hs. Don Napoleón VS Añasco

10:45 Hs. Manzi F.C. VS Los Mutants

11:45 Hs. Normal 4 VS Boedo T.

12:45 Hs. Internazionale VS Rengo For Ever

12:45 Hs. Gordo's Team VS Parque

13:45 Hs. Gladiadores VS Serrano F.C.

 13:45 Hs. Faraday VS Los Galácticos

Libre: Está Corta la Bocha 

 

15º Fecha (Domingo 27 de Noviembre)

9:45 Hs. Gladiadores VS Don Napoleón

9:45 Hs. Está C. la Bocha VS Faraday

10:45 Hs. Manzi F.C. VS Gordo's T.

11:45 Hs. Internazionale VS Normal 4

12:45 Hs. Parque VS Los Mutants

 12:45 Hs. Rengo For Ever VS Boedo Team

13:45 Hs. Serrano F.C. VS Añasco

Libre: Los Galácticos

 

Desempate por el 1º Puesto (Domingo 4 de Diciembre)

10:45 Hs. Parque VS Normal 4

Promoción "A-B" y "B-C"(Ida) (Domingo 4 de Diciembre)

10:45 Hs. Blasys VS Los Galácticos

11:45 Hs. Domingo 4 VS Manzi F.C.

11:45 Hs. Internazionale VS La Banda del Facha

11:45 Hs. Boedo Team VS Naranja Mecánica

12:45 Hs. Buba Estorba VS Está Corta la Bocha

12:45 Hs. Serrano F.C. VS Deportivo Sambasol

12:45 Hs. Los Mutants VS Amenicil

 

Promoción "A-B" y "B-C"(Vuelta) (Domingo 11 de Diciembre)

10:45 Hs. Los Galácticos VS Blasys

10:45 Hs. Está Corta la Bocha VS Buba Estorba

10:45 Hs. Deportivo Sambasol VS Serrano F.C.

11:45 Hs. Manzi F.C. VS Domingo 4

11:45 Hs. La Banda del Facha VS Internazionale

11:45 Hs. Boedo Team VS Naranja Mecánica

A confirmar Amenicil VS Los Mutants