RELAÇÃO DE ASSOCIADOS DO CRA/PB
INSTRUÇÕES : No menu Editar, do seu browser (navegador), escolha a opção Localizar (nesta Página)
 e digite o nome desejado !
Está Página está em construção. Em breve estaremos com seu Lay-Out concluído !!!
Qualquer dúvida Fale conosco :
cra-pb@admnet.org.br

Retornar para a Página Principal

Você é o nosso visitante nº :
 
Counter
BACHAREL EM CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO   REGISTRO DEFINITIVO   REGISTRO PROVISÓRIO   PESSOA JURÍDICA DEFINITIVA   PESSOA JURÍDICA SECUNDÁRIA   TÉC. EM PROCESSAMENTO DE DADOS   REGISTRO SECUNDÁRIO   REGISTRO ESPECIAL
 

BACHAREL EM CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
BCC-0075 ALESSANDRO FERREIRA DE ARAÚJO
BCC-0074 CARLO ANDRÉ DE SOUSA MOTA
BCC-0076 CARLOS ALAN PERES DA SILVA
BCC-0054 CLEOPÁTRA MICHELINE DE SOUZA VASCONCELOS
BCC-0002 GEORGE DAVID CRISPIM DE VASCONCELOS
BCC-0073 JOSÉ DOMINGOS SOBRINHO
BCC-0056 LEONARDO BRONZEADO FERREIRA
BCC-0031 ROBERTA CABRAL RABAY
BCC-0026 SEVERINO DO RAMO DE PAIVA
BCC-0057 VALDEMIR CESAR DA SILVA
REGISTRO DEFINITIVO
1-1252 ABDALAH ARRUDA RACHED
1-0959 ABDIAS DE LUNA FREIRE MEDEIROS
1-0581 ABRAÃO DE MORAIS
1-1659 ADAELSON RAIMUNDO DE BARROS
1-0466 ADÃO CAVALCANTI DE MENEZES
1-1315 ADÃO VENELYPE DE ALMEIDA
1-2235 ADELMO DE MEDEIROS
1-1677 ADEMAR JOSÉ VELOSO DA SILVEIRA
1-0733 ADEMILDES CALDAS DA SILVA MELO
1-0217 ADERALDO PEREIRA DE OLIVEIRA
1-1019 ADERSO BRASIL VALENTE
1-1218 ADERSON BARBOSA DE FREITAS
1-2596 ADILSON CAVALCANTI DE OLIVEIRA
1-2696 ADILSON PEREIRA DA SILVA
1-2353 ÁDIMA SAQUELI DE AQUINO
1-0577 ADNALDO ALCIDES DA SILVA
1-2706 ADOLFO LEITE CAVALCANTE OLIVEIRA
1-2554 ADRIANA GOMES MARTINS
1-2323 ADRIANA JUVINO MACIEL
1-2392 ADRIANA LEAL FERNANDES
1-2515 ADRIANA LUNA COUTO DA SILVA
1-2491 ADRIANA MONTEIRO LIRA
1-2675 ADRIANA NÓBREGA BARACUHY
1-1686 ADRIANO ALVES DE SOUZA
1-2507 ADRIANO CAVALCANTE MAURÍCIO DE SENA
1-2043 ADROALDO MORAIS DE QUEIROZ MELO
1-1729 AGAMENON ÁRABE RIMÃ
1-1032 AGENOR ROCCO VASCONCELOS
1-1821 AGNALDO ALVES DE AZEVEDO
1-0447 AGUIDA DE MARIA RAMALHO NOBREGA
1-1649 AILO JOSÉ CAVALCANTE DE MORAIS
1-2004 AILTON DA SILVA
1-0067 AIRTON AIRES DE OLIVEIRA LIMA
1-1782 AIRTON MARTINS DE LUCENA
1-2636 ALAN MACIEL ROLIM
1-0968 ALBANISA RAPÔSO EULÁLIO
1-1630 ALBERTO GONÇALVES DA NÓBREGA
1-1141 ALBERTO LUCENA BARBOSA
1-0790 ALBERTO RONIERE ARRUDA DE ARRUDA
1-2103 ALCI ADERI DE MELLO
1-2449 ALCIMAR LAURENTINO DOS SANTOS
1-2577 ALCIONE LINS DE ARAÚJO
1-2646 ALCIONE VALÉRIA BENTO DA SILVA
1-1167 ALDAMAN SOBREIRA MEDEIROS
1-2097 ALDEIDE MARIA CADENA DE PAULA
1-2661 ALDENICE DOMINGOS SOARES
1-1718 ALDIR NÓBREGA DA SILVA
1-0083 ALEIDE GALVÃO MARTINEZ
1-2430 ALESSANDRO NÓBREGA BARACUHY
1-2612 ALEXANDRA VIEIRA BATISTA
1-1931 ALEXANDRE JOSÉ ALVES
1-2427 ALEXANDRE JOSÉ FERREIRA VASCONCELOS
1-0833 ALEXANDRE JOSÉ LIMA SOUSA
1-0434 ALEXANDRE MARCUS DE CARVALHO BARBOSA
1-2457 ALEXANDRE SIQUEIRA CAMPOS DA TRINDADE MOU
1-0094 ALMIR JOSÉ DE CARVALHO
1-0335 ALUISIO ALVES DE MOURA GUEDES
1-1692 ALUISIO BELO DA COSTA FILHO
1-1952 ALUÍSIO JOSÉ DE OLIVEIRA JÚNIOR
1-1909 ALUISIO JOSÉ OLIVEIRA MONTEIRO
1-1745 ALUISIO TAVARES DOMINGOS DA SILVA
1-1829 ALUISIO VINAGRE REGIS
1-1584 ALUIZIO CANDIDO DA SILVA
1-0674 ALUÍZIO FREIRE DE ARAÚJO
1-0977 ALUÍZIO JOSÉ DOS SANTOS
1-1763 ALUÍZIO MUNIZ DE AQUINO
1-0576 ALUIZIO RODRIGUES DA SILVA
1-2420 ALVÁRO CORREIA LIMA NETTO
1-2574 ALZENIR PIAUHY MARREIRO
1-1020 ALZINETE PIMENTEL MONTEIRO
1-0869 AMÉLIA DOS SANTOS SOARES
1-2553 ANA CAROLINA DE OLIVEIRA LIMA ALBUQUERQUE
1-2641 ANA CAROLINA FALCÃO BRAGA
1-2601 ANA CLÁUDIA ABRANTES PORDEUS
1-0566 ANA CLAÚDIA FALCÃO DE OLIVEIRA LIMA
1-2029 ANA CRISTINA BEZERRA DE MELO PARAGUAY
1-0321 ANA DE LOURDES MIRANDA ASSIS
1-1454 ANA HELENA ALVES TAVARES DE FREITAS
1-0860 ANA LÚCIA COUTINHO DE FREITAS
1-1788 ANA LÚCIA DE OLIVEIRA
1-1051 ANA LÚCIA GUIMARÃES
1-1233 ANA LÚCIA MACÊDO
1-2458 ANA LUIZA SIMÕES DE ANDRADE



1-2683 ANA MARIA DA SILVA
1-0981 ANA MARIA DE OLIVEIRA CIRILO
1-0470 ANA MARIA RAMOS LINS
1-0515 ANA MARTA DE LIMA SEIXAS
1-1945 ANA MARTA DE QUEIROZ QUIRINO
1-2296 ANA SONALE LIRA SOUTO MAIOR
1-2295 ANA VERÔNICA RODRIGUES DE LACERDA NUNES
1-1969 ANA ZILDA DE MEDEIROS DANTAS
1-1569 ANATILDE AMORIM DE SOUZA
1-0756 ANDRÉ ANÍSIO PINTO GADELHA CAMPOS
1-2521 ANDRÉ AVELINO DE PAIVA G. NETO
1-2463 ANDRÉ LIMA CAVALCANTE DE ALBUQUERQUE
1-1473 ANDRÉ LUIZ DE ARAGÃO
1-2372 ANDRÉ LUIZ DE CARVALHO CAVALCANTI
1-2377 ANDRÉ LUIZ DE SOUSA FELISBERTO
1-2657 ANDREA REGINA MONTEIRO
1-2308 ANDYARA ALBUQUERQUE BRÁZ
1-2025 ANGELA ARAÚJO DE MELO MAIA
1-2375 ANIELSON BARBOSA DA SILVA
1-0393 ANILDA ARAÚJO FERREIRA DA SILVA
1-2260 ANILDA FERNANDES GALVÃO
1-0837 ANILSON NAVARRO XAVIER
1-0233 ANNA ALICE FRANÇA FALCÃO
1-0009 ANTENOR CAVALCANTE DE ALBUQUERQUE
1-1901 ANTENOR EVANGELISTA DA SILVA
1-0216 ANTONIA FURTADO DE FIGUEIREDO BELO TIMOTE
1-2593 ANTÔNIA ISANETE DE SALES FERREIRA
1-0433 ANTONIO ALENCAR DE OLIVEIRA FILHO
1-1556 ANTÔNIO ALFREDO DE MELO GUIMARÃES
1-0737 ANTONIO ALVES CALIXTO
1-1457 ANTÔNIO ALVES CORDEIRO
1-2496 ANTÔNIO ALVES MACIEL
1-1850 ANTONIO ALVES PIMENTEL FILHO
1-2262 ANTONIO AMÉRICO RIBEIRO MACIEL
1-3523 ANTÔNIO ARAÚJO E SILVA
1-0524 ANTÔNIO AUGUSTO TEIXEIRA NETO
1-1411 ANTÔNIO CARLOS MOREIRA DE MELO
1-1915 ANTONIO CAVALCANTI DE MELO
1-0241 ANTONIO CHAVES DA SILVA
1-1112 ANTÔNIO DE ARAÚJO MEDEIRO
1-1088 ANTÔNIO DE FIGUEIREDO ANTUNES NETO
1-0366 ANTÔNIO DE PÁDUA DO NASCIMENTO ALCÂNTARA
1-2331 ANTÔNIO DE PÁDUA FALCÃO DE ALBUQUERQUE
1-0276 ANTONIO DE SOUZA SANTOS JUNIOR
1-0220 ANTONIO FERREIRA DELFINO
1-1036 ANTONIO FERREIRA LOPES
1-2154 ANTÔNIO GARCIA DE QUEIROZ FILHO
1-1816 ANTÔNIO GENÉSIO DE SOUSA FILHO
1-0152 ANTÔNIO GOMES DE MELO
1-0610 ANTÔNIO GONÇALO DA SILVA FILHO
1-2640 ANTÔNIO GUTIERRE RODENBUSCH
1-1227 ANTÔNIO JUSTINO DA SILVA
1-1480 ANTÔNIO JUSTINO SOBRINHO
1-0568 ANTONIO LAERCIO DE SOUSA
1-0444 ANTONIO LAERSON SALES JUNIOR
1-0608 ANTÔNIO LEAL PATRÍCIO
1-1635 ANTONIO MARCOS DA SILVA
1-1568 ANTÔNIO OLEGÁRIO NETO
1-2053 ANTONIO RIBEIRO DA PAZ
1-0092 ANTONIO ROBERTO NÓBREGA
1-2677 ANTONIO SÉRGIO AZEVEDO DE FREITAS
1-0523 ANTONIO SERGIO VIEIRA DE MELO
1-0221 ANTONIO VERECUNDO PEQUENO
1-1469 ANTÔNIO VICENTE NETO
1-0973 ARCANJO JOSÉ DOS SANTOS CABRAL
1-0362 ARIVALDO PINTO FONSECA FILHO
1-0836 ARNALDO CAVALCANTE DA SILVA
1-2224 ARNALDO DARDIS JÚNIOR
1-0213 ARNALDO LUIZ ROSAS DE ALBUQUERQUE
1-0020 ARNALDO MOISÉS DE MEDEIROS
1-0019 ARNALDO PEDROSA DA SILVA
1-0774 ARNALDO PEREIRA DE LIMA
1-1413 ARTHUR ANIBAL ACCIOLY DE LIMA E MOURA
1-1526 ARTHUR RIBEIRO COUTINHO
1-2288 ARZUILE QUEIROGA DA COSTA
1-2035 ATÍLIO FELIPE BARDELLI GOMES
1-1352 AUGUSTO CESAR ATALA MEIRA
1-0078 AUREA AZEVEDO REGIS
1-2175 ÁUREA LUISA XIMENES COSTA GUEIROS
1-0101 AURENIRA MAIA ROMEIRO
1-1749 AURI MESQUITA DE ANDRADE
1-2437 AURINO ANTÔNIO PEREIRA
1-1268 AUSENÍ AUGUSTO DE ARAÚJO
1-1074 AUSTRINEIDE WANDERLEY COLAÇO MATIAS
1-2666 AYALA ALBUQUERQUE DE CARVALHO
1-2259 BATUEL BATISTA VIANA
1-0969 BENEDITO MARQUES DE MELO
1-1554 BENIVALDO JOSÉ DE ARAÚJO
1-2264 BENTO GURJÃO NETO
1-0394 BERNADETE DE LOURDES DE PONTES MELO
1-1510 BERNADETH DE LOURDES VON SOHSTEN
1-0318 BIRNALDO DANTAS DE SOUSA
1-2156 BRUNO DE ALMEIDA AIRES



1-2402 BRUNO OLIVEIRA CARTAXO COSTA
1-0807 CACILDA ANJOS DE SOUSA
1-2592 CÂNDIDO AURÉLIO DE SOUZA NETO
1-0933 CARDILÂNIA RUFINO SÁ RODRIGUES
1-1602 CARLOS ALBERTO DE MENDONÇA BARRETO FILHO
1-2542 CARLOS ALBERTO DO NASCIMENTO VALE
1-2059 CARLOS ALBERTO DONATO DA FRANÇA
1-1564 CARLOS ALBERTO GUEDES
1-2455 CARLOS ALBERTO MADRUGA GALVÃO
1-1063 CARLOS ANTONIO CAVALCANTI ALBUQUERQUE
1-1618 CARLOS ANTÔNIO MÁXIMO DE LIMA
1-0520 CARLOS ANTONIO PEREIRA DE LIMA
1-2576 CARLOS AUGUSTO GOMES CORREIA
1-1896 CARLOS CAVALCANTI DE OLIVEIRA
1-2717 CARLOS EDUARDO CAVALCANTE
1-0035 CARLOS GOMES GUEDES GONDIM
1-0994 CARLOS JAVAN RAMALHO BRUNET
1-1856 CARLOS NOUJAIM HABIB NACAD EL-KHOURI
1-2242 CARLOS ROBERTO CUNHA
1-1471 CARLOS ROBERTO SILVA
1-2539 CARMEM CHRISTINA MEIRELES
1-2395 CARMEM ESTELITA RODRIGUES DE ARRUDA
1-1881 CARMEN NOUJAIM HABIB NACAD EL-KHOURI
1-2291 CAROLINA RUIZ TEMOCHE
1-0772 CÉLIA VANILDA DOS SANTOS
1-1941 CELIANE ALMEIDA LEÃO
1-2699 CÉLIO AURELIANO LIMA VIEIRA DE MÉLO
1-2635 CÉLIO JOSÉ DA COSTA SILVA
1-0284 CELSO DE BARROS
1-1980 CERES MENDONÇA DE LACERDA
1-2172 CÉSAR AUGUSTO SILVA COLQUE
1-0267 CEZÁRIO ROLIM DE ALBUQUERQUE
1-0497 CHATEUBRIAND BRASIL NETO
1-2679 CHRISTIANE TORRES DE ARAÚJO
1-2345 CIBELE MARIA BOTTO FALCÃO
1-0226 CICERO ERNESTO LEITE DE SOUSA
1-1254 CID INTRONINE
1-2279 CIROSÍ AMARO DE MOURA
1-1847 CLAUDEMIR RODRIGUES DA SILVA
1-2704 CLAUDETE OLIVEIRA LIRA DOS SANTOS
1-2579 CLAÚDIA DO NASCIMENTO PEREIRA
1-2155 CLÁUDIA MARIA ARAÚJO DE ALMEIDA
1-2557 CLAUDINO JOSÉ PEREIRA LOPES FERREIRA
1-2337 CLÁUDIO DE GADÊ NEGÓCIO
1-0349 CLAUDIO MELO E SILVA
1-1538 CLAUDIONOR BRANDÃO COSTA
1-1560 CLÉA ELIANE LINHARES DIAS DA COSTA
1-0346 CLEA MARIA ROSENDO FERREIRA
1-2615 CLEBER FERREIRA DA LUZ
1-0400 CLEONICE MARTINS DE LIMA COQUEIJO
1-1355 CLERTON AZEVEDO FRANCA
1-2397 CLETONIO GAMA MOTA
1-2278 CLEVSON COUTINHO FERREIRA
1-2118 CLODOALDO JOSÉ DE ALBUQUERQUE RAMOS
1-1435 CLODOMIRO TEMÓTEO DE SOUZA
1-0512 CLOVIS ARRUDA DE AZEVEDO
1-0686 CLÓVIS CONCEIÇÃO SANTOS
1-2621 CLOVIS SEVERINO DE SOUZA
1-1992 CONCEIÇÃO MARIA BORGES DE CORREIA M. MANG
1-2620 COSMO SEVERIANO FILHO
1-0378 CREMILDA DIAS DA SILVA
1-2467 CRISTHIANE XAVIER
1-2389 CRISTINA MARTINS MARSICANO RODRIGUES
1-0161 CRISTINO MEDEIROS
1-1144 DACIO LIMA SILVA DE OLIVEIRA JÚNIOR
1-1463 DALILA VILAR DE CARVALHO
1-1552 DAMIANA SANTIAGO MIRANDA
1-0257 DAMIÃO LEITE LIMA
1-0892 DANIEL MIRANDA DE FIGUEIREDO
1-2707 DANIELA CARLA CORREIA MAIA
1-0395 DANUSIA MARIA CAMILO DE SOUZA SANTOS
1-0333 DAURA ARAUJO DA SILVEIRA COSTA
1-1740 DAVI LIVINGSTON LAURO DE SALES
1-2682 DAVINA URSULINA DA SILVA
1-1792 DEMETRIO MESQUITA CAVALCANTI
1-1091 DEMILTON ALCANTARA DE MEDEIROS
1-2240 DENILDO PEREIRA DE MELO
1-2048 DENISE PINTO GADELHA
1-2702 DERLÓPIDAS GOMES NEVES NETO
1-0064 DEZIENE DANTAS DE MORAES
1-1131 DILMA TORRES MORAES
1-0058 DILMA XAVIER DE FREITAS
1-2005 DINAURA CABRAL BARRETO
1-1238 DIONE MARIA BEZERRA DA SILVA
1-2163 DIONE PAIVA DE SOUSA
1-2173 DIONE VASCONCELOS LIMA E SILVA
1-2504 DIONÍSIO ALEIXO DA SILVA
1-1848 DIOSMAR MAIA SARMENTO
1-1343 DIVA DA SILVA CARVALHO
1-2150 DIVA PEREIRA DE MELO
1-1289 DJAIR DA SILVA PINTO FILHO
1-2044 DJALMA PAIXÃO DOS ANJOS
1-0376 DOMENICA MAGLIANO DE ALBUQUERQUE



1-1023 DOMINIQUE MEIRA DE CARVALHO
1-2014 DONÁRIA LUÍZA DE QUEIROGA
1-0431 DORGIVAL CHAGAS CHAVES
1-1824 DORGIVAL SOARES BARBOSA
1-2102 DOUGLAS RIBEIRO MONTEIRO
1-0838 EDILEUSA CALDAS BELO
1-0074 EDILEUZA ABRANTES ANDRADE BARBOSA
1-2012 EDILMA MARIA PIRES DE FARIAS
1-2352 EDINALDO GONÇALVES DE ASSIS
1-2019 EDINALDO RODRIGUES DA SILVA
1-0069 EDINEWTON CÉSAR DE ARAÚJO
1-0556 EDIRALDO BATISTA LIMA
1-0076 EDMILSOM AZEVEDO LIMA
1-1338 EDMILSON BELO PEIXOTO
1-2186 EDMILSON TRAJANO RODRIGUES
1-0070 EDMILTON GONÇALVES DOS SANTOS
1-0153 EDMILZA PONCE LEON MEDEIROS
1-0280 EDNALDO DE LIMA
1-1248 EDNALDO GUEDES DE ANDRADE
1-2541 EDNALDO HENRIQUE DUARTE
1-2133 EDNALDO OLINTO COSTA
1-0428 EDNALDO TEIXEIRA DE ARAÚJO
1-0894 EDNÉSIA FREIRE CIRILO PASSOS
1-1592 EDNEUSA LIMA SILVA
1-1475 EDNO DE PAULA ANDRADE
1-1717 EDSON DE BRITO SILVA
1-0999 EDSON HONORIO CORDEIRO FILHO
1-1950 EDSON RODRIGUES
1-2525 EDUARDO AMORIM DE OLIVEIRA
1-2177 EDUARDO ESPÍNOLA FREIRE
1-1288 EDVALDO LAURENTINO SILVA
1-1241 EDVALDO RIBEIRO DA SILVA FILHO
1-0454 EDVAN DOS SANTOS CARREIRO
1-1257 EDVAN ENÉAS DE ALMEIDA
1-1736 EGBERTO RODRIGUES DE ALMEIDA
1-1225 ELENICE LIRA MACHADO CÂMARA
1-1053 ELIANE GEORGE DINIZ FARIAS
1-2024 ELIANETE ALVES DE PAIVA
1-1575 ELIAS PEREIRA DE LIMA
1-1310 ELIEZER VICENTE DA SILVA
1-80012 ELIEZIO SOARES DA SILVA
1-0168 ELINALDO MACEDO ALVES DE LIMA
1-1528 ELISA ARAGÃO VIEIRA
1-3487 ELISABETE ALVES CASADO
1-1965 ELIZABETE CARNEIRO ROLIM
1-0601 ELIZABETH ALVES BURITI DA COSTA
1-1499 ELIZABETH PAIVA LIRA DO COUTO
1-0124 ELIZETE ATANÁZIO DE OLIVEIRA
1-0008 ELMANO NEVES
1-0167 ELPÍDIO SOARES DE OLIVEIRA
1-1275 ELZA MARIA CHAVES VERIATO DE SOUSA
1-0786 ELZA MARIA DE GOUVÊA SEIXAS
1-0480 ELZIMAR PEIXOTO DE OLIVEIRA
1-0334 ELZUITA MARIA DANTAS DE OLIVEIRA
1-0780 EMANUEL PEREIRA DE LIMA
1-0459 EMÍDIO HONÓRIO DE MEDEIROS
1-2644 EMMANUEL DA CRUZ ALMEIDA
1-1545 EMMANUEL TEIXEIRA BURITY
1-0488 ENALDO CRUZ CONDE
1-2439 ERALDO DE SOUZA SILVA
1-2384 ERASMO CARLOS DOS SANTOS
1-1772 ERIVAN MAURICIO HOLMES
1-2492 ERNESTINA MARIA MELO DE ARAÚJO
1-1789 ERNESTO BATISTA DE LIMA
1-1550 ESDRAS CORREIA LIMA FILHO
1-2445 ESMERALDINA BURITY BANDEIRA DE VASCONCELO
1-1038 ESPEDITO DE OLIVEIRA VILAR
1-0018 EUCARES MARIA BRANDÃO MORORÓ
1-1495 EUCLIDSON LUNA GOMES DA COSTA
1-0445 EUDES BARBOSA DE ARAÚJO
1-2124 EUDES CAVALCANTE COELHO
1-0119 EUDES DA SILVA SANTOS
1-0112 EUDES LOPES CAVALCANTI
1-2098 EUGÊNIO SÁVIO VIEIRA ALENCAR PEIXOTO
1-1296 EULÁLIA MARIA MARTINS ROCHA
1-1530 EUNICE DE SOUZA QUEIROZ
1-0110 EUNICE FERREIRA DA SILVA
1-0236 EVA VALE DE CARVALHO
1-1070 EVALDA MARIA VELOSO FREIRE
1-2396 EVALDO DE SOUSA CAVALCANTE
1-0143 EVANILDO LOPES SILVA
1-2530 EVANISE DA SILVA PINHEIRO
1-2388 EVELINE LUCENA SOUZA MEDEIROS
1-1154 EVERALDO JOSÉ DE ALBUQUERQUE
1-1467 EVERALDO MORAIS SILVA
1-2157 EVERALDO ROCHA SEIXAS
1-1302 EVERALDO VIRGINIO CÂMARA
1-2499 FABIANA BRASIL GOMES SOUTO
1-2070 FABIANA MARIA PINHEIRO CRUZ
1-0499 FABIANO CAVALCANTE DE MELO
1-2703 FÁBIO DIAS DE LUNA
1-2333 FÁBIO GUILHERME SOUZA DA COSTA
1-2627 FÁBIO RAMOS DA SILVA



1-2169 FÁBIO RODRIGO CARNEIRO DOS SANTOS
1-2330 FABRICIA ABRANTES DE FIGUEIREDO
1-1607 FÁTIMA REGINA CALDAS TORRES
1-0425 FÁTIMA RIBEIRO DOS SANTOS
1-2194 FERNANDA PEREIRA TAVARES
1-1382 FERNANDO ANTONIO GAMA
1-1947 FERNANDO DE FARIAS DANTAS
1-2290 FERNANDO DE SOUZA AMORIM
1-1481 FERNANDO JOSÉ MARQUES DE ANDRADE
1-1217 FERNANDO MIRANDA FEITOZA
1-1459 FERNANDO SERGIO BARBOSA FREIRE
1-2511 FILOMENA APARECIDA M. LEAL
1-2033 FLAVIANO DE ALMEIDA AIRES
1-0740 FLÁVIO ROBERTO SILVEIRA MARQUES
1-0975 FLÁVIO SUÉLIO ALVES DOS SANTOS
1-0680 FRANCISCA CÉLIA MARUQES SARMENTO
1-1605 FRANCISCA DE SOUSA ANDRADE
1-0862 FRANCISCA EDIANA FERREIRA
1-1507 FRANCISCA ESTRELA DE OLIVEIRA TRAJANO
1-2199 FRANCISCA HENRIQUE DAS CHAGAS GUIMARÃES
1-1046 FRANCISCA MARIA DA SILVA
1-0761 FRANCISCA NEIDA VIEIRA DAMASCENO
1-0730 FRANCISCA ROSA DE JESUS
1-1903 FRANCISCA VÂNIA VIEIRA DAMASCENO
1-1731 FRANCISCO AILTON TAVARES
1-2135 FRANCISCO ALVES MENEZES NETO
1-3720 FRANCISCO ANTONIO DE ASSIS NETO
1-1072 FRANCISCO ANTONIO LOPES DA COSTA
1-1764 FRANCISCO BEZERRA NETO
1-3049 FRANCISCO CÍCERO LEITE
1-2540 FRANCISCO DE ASSIS ALVES JÚNIOR
1-1300 FRANCISCO DE ASSIS AZEVEDO DOS SANTOS
1-1732 FRANCISCO DE ASSIS BEZERRA FEITOSA
1-1138 FRANCISCO DE ASSIS DIAS RAMOS
1-2009 FRANCISCO DE ASSIS DOS SANTOS CARVALHO
1-1421 FRANCISCO DE ASSIS LOPES
1-2011 FRANCISCO DE ASSIS MARQUES
1-2147 FRANCISCO DE OLIVEIRA BRAGA NETO
1-0132 FRANCISCO DE OLIVEIRA SANTANA
1-2129 FRANCISCO DE SALES FORTE
1-1719 FRANCISCO DEIJACI DE ARAÚJO
1-0517 FRANCISCO DEMONTIÊ PEREIRA DE MENÊZES
1-2060 FRANCISCO FRAGOSO BATISTA
1-0421 FRANCISCO GOMES FRADE
1-2092 FRANCISCO GONÇALVES NUNES
1-1069 FRANCISCO IVAN SOARES ALVES
1-2452 FRANCISCO JOSÉ ARAGÃO DE CARVALHO
1-1230 FRANCISCO JOSÉ FERREIRA
1-1666 FRANCISCO MENDONÇA NETO
1-0045 FRANCISCO PEREIRA FERNANDES
1-0731 FRANCISCO RAMALHO DE ALBUQUERQUE
1-2042 FRANCISCO ROBSON LOPES FERREIRA
1-0794 FRANCISCO SALES PESSOA
1-2422 FRANCISCO SOLANO CORDEIRO RIBEIRO
1-2276 FRANCISCO SOUZA DA SILVA
1-2495 FRANCISCO VAMBERTO PIRES DA SILVA
1-2275 FRANCO FRED CORDEIRO TAVARES
1-1665 FREDERICO LUIZ BARRETO RABELO
1-2307 GABRIEL 6ANGELO PESSOA LIMA
1-2211 GEANE DE OLIVEIRA BARBOSA
1-2756 GECI FERREIRA LIMA
1-0416 GEDILEIDE DANTAS SILVESTRE ARAÚJO
1-2010 GEIZON LIMA CORREIA
1-0504 GENI DE SOUSA MEDEIROS TORRES
1-2131 GENICELI SIMÕES DE ANDRADE LIRA
1-2470 GENILSON DE SOUZA LIMA
1-1672 GENIVALDO DA SILVA OLIVEIRA
1-0190 GENOFO NÓBREGA DOS SANTO
1-2413 GEORGE BRUNO DE SÁ
1-1910 GEORGE CUNHA NETO
1-0176 GEORGE DE ALMEIDA BURITI
1-0890 GEOVANE DE FREITAS BADÚ
1-2230 GERALDA FÉLIX COUTINHO
1-2310 GERALDO BEZERRA DA SILVA
1-0582 GERALDO BEZERRA DOS ANJOS FILHO
1-0289 GERALDO BEZERRA VERAS
1-1974 GERALDO FURTADO DE ARAÚJO
1-2602 GERALDO LUIZ FRANCISCO DA SILVA
1-0424 GERALDO TADEU INDRUSIAK DA ROSA
1-1273 GERALDO TORQUATO DE ANDRADE
1-1185 GERALDO TORRES DA SILVA
1-0533 GERASIO PONTES DOS SANTOS
1-0906 GERILDA SANTANA DE LIMA
1-1918 GERLANE LIMA ARAÚJO
1-1887 GERMANO PAIVA
1-0903 GERSON BARBOSA DE SOUZA FILHO
1-0392 GERUZA NASCIMENTO FERREIRA
1-1216 GESINALDO ATAÍDE CÂNDIDO
1-2517 GEYZER DIAS RAMOS
1-1037 GILDETE DA SILVA FERREIRA
1-0170 GILDETE NÓBREGA CANTISANI
1-2715 GILDO MATOS MACÊDO JUNIOR
1-1456 GILMAR COUTINHO DE ARAÚJO



1-2648 GILMARA MARIA DE FRANÇA GENUÍNO
1-1597 GILMAUDO JACINTO DE FIGUEIREDO
1-1048 GILSON MAURO COSTA FERNANDES
1-1694 GILVAN CARTAXO DA SILVA
1-1722 GILVAN CAVALCANTE DE FARIAS
1-1632 GILVAN JALMIR DE MEDEIROS
1-2652 GILZENEIDE DA SILVA LIMA
1-0550 GIOVANNI MARINHO MURIBECA
1-2255 GISÊLDA GOMES DE LUNA
1-1395 GIUSEPPE SOUTO MAIOR LOMBARDI
1-1888 GIVALDO MARQUES DA ROCHA
1-0320 GLADYSTON DE ALMEIDA SOARES
1-2204 GLAUCE PINHEIRO SANTOS NOUGUEIRA
1-2340 GLÁUCIO BARRETO XAVIER
1-1583 GLAUCO LEAL DE SANTANA
1-0505 GLÓRIA DE FÁTIMA VITAL NAZIANZENO
1-1431 GLORIETE MARIA LUCENA AMORIM
1-2436 GRACIETE DE SOUZA MORAIS
1-2145 GUILERME MARCONI LEITE MATOS
1-0672 GUILHERME MARCONI RODRIGUES RAMOS
1-0148 GUILHERME MONTEIRO GUEDES
1-1335 GUILHERME RANGEL RIBEIRO
1-1697 GUMERCINDO FARIAS LEITE FILHO
1-1813 GUSTAVO MAURÍCIO FILGUEIRAS NOGUEIRA
1-2126 GUSTAVO PONTES DE ALMEIDA
1-2412 GUSTAVO QUEIROGA GAUDÊNCIO
1-2063 HADASSO SOARES DE LIMA
1-2257 HAILTON XAVIER LEITÃO
1-1295 HALANA MARGARETH MONTEIRO DE A. FREIRE
1-0767 HAMILCAR PINTO VIDAL
1-1438 HAMILTON LIMA SOARES
1-0820 HELANE MARNE FEITOSA NUNES
1-0957 HELDER CORREIA DE CARVALHO
1-0574 HELDER FORMIGA FERNANDES
1-2233 HELDER KLÉBER SILVA RACINE
1-2167 HELDER MACEDO RODRIGUES
1-0129 HELEN FERNANDES COSTA DE CARVALHO
1-2667 HELENA DE FÁTIMA DO AMARAL NÓBREGA MIRAND
1-1743 HELENO DANTAS
1-2633 HELENO GOMES CHACON FILHO
1-0483 HELIANE CARNEIRO BENEVIDES DA SILVA
1-2137 HÉLIO DOS SANTOS LEITE
1-2297 HÉLIO PEDROSA RAMOS
1-1939 HÉLIO PEREIRA MOURA
1-2597 HELIONORA SANTOS SILVA
1-0752 HELOISA NEIDE DE SÁ LIMA
1-1580 HENRIQUE AUGUSTO CARNEIRO DOS SANTOS
1-2354 HERBERT DE QUEIROZ BARBOSA
1-1928 HERBERT SODRÉ DE MELLO
1-2205 HERDER PAULO HENRIQUES DA SILVA FILHO
1-1773 HERIVAN CARVALHO DE OLIVEIRA
1-2272 HERMANDO BARBOSA RODRIGUES
1-0760 HERMANO HENRIQUES CAVALCANTI DE LABUQUERQ
1-0319 HERMENGARDA CHAINCA SOARES
1-2546 HERMES DA COSTA LIRA
1-0671 HERMES LIRA MORENO
1-2083 HERMES PESSOA FILHO
1-1727 HERNADEZ COÊLHO DA COSTA
1-2711 HERONALDO DE ANDRADE MARINHO
1-0970 HILDAMÍ BATISTA DE ANDRADE
1-1396 HILDEBRANDO JOSÉ DE BARROS
1-2216 HILDEGARDES SANTOS DE OLIVEIRA
1-1536 HIRAN OLIVEIRA DIAS
1-0287 HUGO DE OLIVEIRA RAMALHO MANGUEIRA
1-1916 HUGO DULIO DOMINGUES DOS SANTOS
1-1286 HUGO MISAEL COELHO LIMA
1-1841 HUMBERTO GONÇALVES DE ARAÚJO
1-0073 HUMBERTO LEITE ARNAUD
1-1212 HUMBERTO PEREIRA DE SOUSA
1-0841 IARA CARMEN ARAÚJO LEITÃO
1-2720 IDALINA CITA DA SILVA
1-0548 IDILZA SORRENTINO COSENTINO BATISTA
1-2052 ILCA PIRES DE SÁ
1-1810 ILVANIZA MARIA CLÁUDIA ROMÃO
1-0404 ILZA CILMA DE LIMA FERNANDES
1-0248 INACIA LIMA SALES
1-1603 INÁCIO CUNHA SOBRINHO
1-3564 INÁCIO DE QUEIROZ CALUÊTE
1-2162 INALDA MÉRCIA CAVALCANTI BRANDÃO
1-1834 INÊLDA MARIA BONIFÁCIO DE CRISTO
1-2093 IOLANDA DE PAULA SILVA
1-1882 IONE LACET XAVIER MELLO
1-0107 IRACEMA MARIA DE MELO E SILVA
1-2127 IRACI GOMES DA SILVA
1-2538 IRAN ALVES SOARES
1-0317 IRANI MARIA DE OLIVEIRA FERREIRA
1-1831 IRANICE MONTEIRO
1-0857 IRIS CORREIA LIMA CARIRY
1-0877 IRMA CARTAXO JÁCOME
1-1346 IRONILDO SILVESTRE QUIRINO DA SILVA
1-1889 ISAAC MARTINS SILVA
1-2062 ISABELLA MAROJA
1-1876 ISAIAS ALVES



1-2132 ISALMAR SOARES CHAVES
1-0155 ISAURA DE CARVALHO SILVA
1-1412 ISIDORO VIANA DELGADO
1-0868 ISMENIA FREIRE DE SANTANA
1-0144 ISMÊNIA MARIA RAMALHO RIBEIRO
1-1765 ITAMAR MENDES PALMEIRA
1-2599 ITAMAR MOREIRA FERNANDES
1-2468 IVALDO PEREIRA DA SILVA
1-1652 IVAN MENEZES DE MELO
1-0090 IVAN RAMOS CAVALCANTI
1-0275 IVANI FERNANDES DE ARAÚJO
1-1001 IVANILDA CÉLIA DOS SANTOS
1-2421 IVANILDA SEIXAS PESSOA SAGRATZKI
1-0427 IVANILDE GARCIA DE OLIVEIRA QUEIROZ
1-1946 IVANILTON GUILHERMINO DA SILVA
1-0982 IVETE ALVES DE MEDEIROS
1-1378 IVETE ARAÚJO BEZERRA BARBOSA
1-1734 IVONALDO PINTO DE MENEZES
1-0472 IVONE FERREIRA RODRIGUES PEREIRA
1-1795 IVONETE CAVALCANTE DE BRITO
1-2532 IZIDRO CEITA DA CONCEIÇÃO PIRES
1-0775 JACI AUGUSTA DE MOURA
1-1860 JACINTO NUNES DE LUCENA
1-1660 JACIRA DE CARVALHO ALMEIDA
1-2304 JACKSON DE ARAÚJO LUCENA
1-1780 JAÍDEL ERNESTO FRANCISCATTO
1-0532 JAILTON CHAVES DE VASCONCELOS
1-0487 JAILTON RODRIGUES DA SILVA
1-2158 JAIRO DE PONTES GOMES
1-2096 JAIRO FURTADO WANDERLEY
1-1683 JAIRO GEORGE GAMA
1-1191 JALTANIZE NÓBREGA DE SOUSA
1-2202 JAMIL RIBEIRO RABAY
1-2378 JANAINA MARIA LEAL ATHAYDE
1-1541 JANDER CUNHA NEVES
1-2182 JANDIRA ARRUDA ALCÂNTARA
1-2450 JANDUHY CAMILO PASSOS
1-0741 JANDUÍ SIMÕES BRASILEIRO
1-2087 JANE QUEIROGA DANTAS
1-0044 JANETE BESERRA DE SOUZA
1-1567 JANILDA OLIVEIRA CASADO DA SILVA
1-2079 JAQUELINE SILVA DE SOUSA
1-1796 JARONY NÓBREGA BARRETO BENEVIDES
1-2383 JAYDETE CUSTÓDIO RODRIGUES
1-1390 JEANNE D'ARC DA COSTA ANDRADE CÂMARA
1-0963 JEANNE SOUSA DE LIMA
1-0587 JEREMIAS JOSÉ SILVA DE OLIVEIRA
1-1574 JESIEL MACHADO DA SILVA
1-0492 JOANA D'ARC FRANCA DE SOUZA
1-2434 JOANA ELISABETE CARNEIRO DA FONSECA CARTA
1-1737 JOÃO AFONSO DE SOUSA
1-3405 JOÃO ANÍSIO DAS CHAGAS FILHO
1-1529 JOÃO ANTONIO CAVALCANTE
1-1673 JOÃO BATISTA BARROS MEIRA
1-1394 JOÃO BATISTA DA COSTA SILVA
1-1140 JOÃO BATISTA DE CARVALHO
1-0383 JOÃO BATISTA DE LIMA
1-1267 JOÃO BATISTA DE MÉLO FILHO
1-2639 JOÃO BATISTA FREIRE VIEGAS
1-2665 JOÃO BATISTA VINAGRE
1-1664 JOÃO BELARMINO FERREIRA
1-0479 JOÃO BENIGNO DE ALMEIDA
1-1919 JOÃO BOSCO DA SILVA
1-0080 JOÃO CARLOS JANSEN
1-1535 JOÃO DE ABREU LIMA FILHO
1-0585 JOÃO DE ARRUDA CÂMARA
1-0103 JOÃO DE DEUS ARAÚJO
1-1334 JOÃO DE DEUS DOS SANTOS
1-0655 JOÃO DE OLIVEIRA MAIA FILHO
1-0918 JOÃO DE OLIVEIRA NÓBREGA NETO
1-2148 JOÃO ELDER GONDIM CABRAL DE AMORIM
1-2500 JOÃO FERREIRA DE ALMEIDA NETO
1-1890 JOÃO FRANCISCO BARBOSA
1-0863 JOÃO GABINIO DE CARVALHO
1-1164 JOÃO GUILHERME CORLET
1-3195 JOÃO IDEÃO LEITE
1-1501 JOÃO KENNEDY RODRIGUES GONÇALVES
1-0029 JOÃO LARANJEIRA DE LACERDA
1-2318 JOÃO LEITÃO ARAÚJO
1-1609 JOÃO LEITE RAMALHO
1-0189 JOÃO LOPES DA COSTA
1-2659 JOÃO LUIS NÓBREGA DE SOUZA
1-0806 JOÃO MARINHO FILHO
1-1867 JOÃO PAIVA DE FIGUEIREDO SOBRINHO
1-1891 JOÃO PEREIRA CAVALCANTE
1-1628 JOÃO PEREIRA DE OLIVEIRA
1-1674 JOÃO QUEIROZ DE LIMA
1-1912 JOÃO QUEIROZ DE SOUZA
1-2381 JOÃO RONALDO PEREIRA DE SOUZA
1-0690 JOÃO SILVA LIRA
1-0026 JOÃO TRAJANO DA SILVA FILHO
1-0682 JOCELINA DA COSTA ALMEIDA
1-2408 JOCELINE LORDÃO ROCHA



1-0746 JOCELY DE ALENCAR SOUSA
1-2229 JOELMA CARLA LUCENA DE ALMEIDA
1-1512 JOELSON GONÇALVES MEIRA
1-3614 JOEVAN SILVA DE OLIVEIRA
1-2451 JONAS CAVALCANTE DE SOUZA
1-2568 JONAS HENRIQUE DA SILVA
1-2273 JONAS TADEU MONTEIRO GADELHA
1-0567 JORGE GOMES CAVALCANTI
1-0131 JORGE LUNDGREN CORREA DE OLIVEIRA
1-1781 JORGE MARQUES NETO
1-0840 JOSÂNGELO LUIZ SOUSA LEITE
1-1762 JOSÉ ADELINO DE MELO NETO
1-2545 JOSÉ AFONSO DAS NEVES
1-1675 JOSÉ AGUINALDO RAMOS DE BRITO
1-1956 JOSÉ AIRTON MAIA DE SOUZA
1-1478 JOSÉ ALBERTO ALVES DE SOUZA
1-1997 JOSÉ ALBINO DE SOUSA NETO
1-1056 JOSÉ ALBUQUERQUE TOSCANO
1-0809 JOSÉ ALEXANDRE DA SILVA
1-2258 JOSÉ ALEXANDRO DE ALBUQUERQUE SILVA
1-2160 JOSÉ ALVES DO NASCIMENTO
1-0052 JOSÉ ANCHIETA BERNARDINO GOMES FILHO
1-0569 JOSÉ ANTONIO COELHO CAVALCANTI
1-1498 JOSÉ ANTONIO DE SOUZA
1-1610 JOSÉ ARIMATEIA DE SOUZA
1-2526 JOSÉ ARNALDO DE AZEVEDO
1-1920 JOSÉ AROLDO MACHADO
1-1075 JOSÉ AUGUSTO BARBOSA JÚNIOR
1-1884 JOSÉ AUGUSTO CARDOSO FERNANDES MAIA
1-0361 JOSÉ AUGUSTO DE MORAES
1-1116 JOSÉ AUGUSTO DE SOUSA
1-1864 JOSÉ AUGUSTO DE SOUZA PERES
1-2591 JOSÉ BARROS FILHO
1-0603 JOSÉ BENTO DE ARAÚJO
1-1208 JOSÉ CABRAL DE CASTRO NETO
1-0899 JOSÉ CANUTO DA SILVA
1-2476 JOSÉ CARLOS DA COSTA
1-1904 JOSÉ CARLOS FERNANDES
1-2116 JOSÉ CARLOS GOMES DE LIMA
1-1452 JOSÉ CARLOS RAMALHO CLEROT FILHO
1-0288 JOSÉ CAVALCANTE DE CARVALHO
1-1096 JOSE CAVALCANTE DE QUEIROGA
1-1964 JOSÉ CLEIDOMAR MENDES
1-0294 JOSÉ CLOVIS DE MEDEIROS CHIANCA
1-1398 JOSÉ CORREIA DE CASTRO NETO
1-0354 JOSÉ DA MOTA SILVEIRA JÚNIOR
1-1819 JOSÉ DE ALENCAR ARAÚJO
1-1611 JOSÉ DE ANCHIETA MONTEIRO DA SILVA
1-1606 JOSÉ DE ARIMATÉIA CARLOS DA COSTA
1-0088 JOSÉ DE CARVALHO COSTA FILHO
1-1880 JOSÉ DI LORENZO OLIVEIRA
1-1221 JOSÉ EDSON CORREIA LEITE
1-0758 JOSÉ EDUARDO LIMA DE MACÊDO
1-1274 JOSÉ EDUARDO MACEDO DE MOURA
1-1299 JOSE EDUARDO NOGUEIRA
1-1305 JOSÉ ERIBERTO DE OLIVEIRA
1-0579 JOSÉ ERIVAN TAVARES GRANGEIRO
1-1944 JOSÉ ETEVALDO CORDEIRO DE SIQUEIRA
1-0904 JOSÉ FERNANDES DA NÓBREGA
1-2638 JOSÉ FERNANDO NEPOMUCENO
1-1117 JOSE FRANCELINO DE SOUZA
1-2368 JOSÉ FREIRE DE ANDRADE SEGUNDO
1-1407 JOSÉ GENUÍNO DE QUEIROZ MORAIS
1-1462 JOSÉ GERALDO DE ALBUQUERQUE
1-1970 JOSÉ GERALDO DOS SANTOS
1-1878 JOSÉ GILSON XAVIER BATISTA
1-0278 JOSÉ GOMES DE FARIAS FILHO
1-2078 JOSÉ GONÇALVES COSTA
1-1000 JOSÉ GONÇALVES DO NASCIMENTO
1-1472 JOSÉ HELDER ARAÚJO LIMA
1-1439 JOSÉ HUMBERTO DE OLIVEIRA LISBÔA
1-0265 JOSÉ HUMBERTO GOMES DE ARRUDA
1-1316 JOSÉ INALDO JORDÃO QUINTANS
1-1306 JOSÉ INALDO PIRES DE MENEZES
1-2442 JOSÉ IRAKITÃ SOARES
1-1577 JOSÉ IRAPUAN PEREIRA ESCARIÃO
1-3709 JOSÉ IREIDO PEREIRA DE ARÁUJO
1-1985 JOSÉ IREMAR DA SILVA
1-2200 JOSÉ JACINTO COSTA HENRIQUES
1-1187 JOSÉ JORGE
1-0971 JOSÉ JORGE DE SOUZA
1-0876 JOSÉ JORGE PEREIRA DUARTE
1-0138 JOSÉ LAÉCIO DA COSTA
1-2159 JOSÉ LEOMARQUES DE OLIVEIRA LEITE
1-1095 JOSÉ LICARION PINTO NETO
1-1211 JOSÉ LINALDO DE CARVALHO
1-2723 JOSÉ LINDENBERG ALVES FERREIRA
1-0792 JOSÉ LUIS DA SILVA NETO
1-0384 JOSÉ LUIZ DA SILVA
1-1292 JOSÉ MARCELO DIAS
1-1585 JOSÉ MARIA BEZERRA FILHO
1-1186 JOSÉ MARINHO FALCÃO FILHO
1-0115 JOSÉ MARTINS CAVALCANTE



1-1128 JOSÉ MAURÍCIO PONTES
1-0293 JOSÉ MEDEIROS DA SILVA
1-2305 JOSÉ NAILTON LEITE
1-1160 JOSÉ NAZARENO DE OLIVEIRA
1-0919 JOSÉ NILDO PESSOA
1-2326 JOSÉ NILSON CRISPIM JÚNIOR
1-0927 JOSÉ NILTON TOLENTINO LEMOS
1-2171 JOSÉ NIVALDO GOMES CAVALCANTI
1-0163 JOSÉ NÓBREGA DE GÓIS
1-2524 JOSÉ ONILDO DE ARAÚJO
1-0363 JOSE OZANAN DE SOUSA MEDEIROS
1-1293 JOSÉ PAULO VIEIRA
1-1013 JOSÉ RIBAMAR CEZARINO DE ARAÚJO
1-2076 JOSÉ RIBEIRO CAMPOS JÚNIOR
1-2089 JOSÉ RICARDO ARANHA DE OLIVEIRA
1-2176 JOSÉ ROBERTO BRAGA
1-2284 JOSÉ ROBERTO DA NÓBREGA DIAS
1-1402 JOSÉ ROBERTO MEDEIROS SOBRAL
1-1474 JOSÉ ROCHA LUCENA
1-1905 JOSÉ ROMEU RODRIGUES DE MENEZES
1-0050 JOSÉ SAULO FERREIRA FORMIGA
1-1513 JOSÉ SEBASTIÃO ROCHA
1-0702 JOSÉ SÉRGIO DE ALENCAR CUNHA
1-2193 JOSÉ TADEU PEREIRA
1-0415 JOSÉ TORRES FILHO
1-0030 JOSÉ VALDERÊDO FIALHO FONSÊCA
1-0034 JOSÉ VALTER CAVALCANTE DA SILVA
1-0575 JOSÉ WELLINGTON SILVA
1-2054 JOSÉ WILSON TEOTONIO
1-1959 JOSEFA FERREIRA LEITE
1-2359 JOSEFA LUCAS DAVINO RAMOS
1-0828 JOSEFA MARIA DA SILVA MENDONÇA
1-0075 JOSEFA MARIA DOS SANTOS
1-2149 JOSEFA ROSIANE GONÇALVES PESSOA
1-1319 JOSEFA ZELIA GARCIA DE SOUSA
1-2056 JOSEILSON DE ASSIS COSTA
1-0210 JOSÉLIA ALVES CARVALHO
1-0158 JOSÉLIA DIAS DE TOLEDO GUIMARÃES
1-1482 JOSELIA MARIA DOS SANTOS FERREIRA
1-1612 JOSELINO AGUIAR DE SENA
1-0564 JOSELITA ALVES DE ARAÚJO LIMA
1-1329 JOSELITO LEITE BEZERRA
1-2587 JOSELITO MACIEL RIBEIRO
1-1008 JOSEMAR DUTRA CAVALCANTE
1-0519 JOSEMAR TINÉ DE OLIVEIRA
1-0985 JOSEMILDO CORREIA MARTINS
1-2128 JOSENALVA FERREIRA DE ALBUQUERUQE
1-0911 JOSENILDO GOMES LOPES
1-2692 JOSENILDO PAULINO DOS SANTOS
1-2647 JOSILENE FÉLIX MARINHO
1-1978 JOSILVA DE ARAÚJO RODRIGUES
1-2081 JOSIMAR FRANÇA DA SILVA
1-0104 JOSIMAR SOUTO GOMES
1-1653 JOSINALDO DOS SANTOS LIMA
1-2443 JOSINETE ALVES DE LIMA
1-1532 JOSIVAL DE FREITAS COSTA
1-1073 JOSUÁ MARIZ TIMÓTEO DE SOUSA
1-2562 JUAREZ GOMES DE BRITO
1-1504 JUDAS TADEU DE CARVALHO
1-0208 JUDAS TADEU FERREIRA
1-0652 JÚLIA DA COSTA DE MIRANDA
1-2226 JULIANA MARIA CARNEIRO WANDERLEY
1-2456 JÚLIO CESAR M. LIMA FILHO
1-0375 JULITA TEIXEIRA CAMAR
1-2325 JUSSARA DE MEDEIROS TORRES
1-2681 JUSSARA MÁRCIA FREIRES DE LACERDA
1-0270 JUSSARA SILVA DE ASSIS
1-2309 KARLA FERNANDA EISENDECKER LUNDGREN
1-2705 KARLA MARIA CARÍCIO DA CRUZ MARQUES
1-2298 KÁSSIA OLIVEIRA CAVALCANTE
1-0949 KÁTIA MARIA DINIZ PEDROSA SOARES
1-2561 KÁTIA SUYENN TORREÃO LIMA
1-1922 KÊNIA SAMARA FARIAS QUIRINO
1-0553 KIDELMYR CAVALCANTE NUNES
1-1114 KLEBER DANTAS GUIMARÃES
1-2208 KLEBER EDUARDO DE NOGUEIRA FARIAS
1-2277 KLÉBER FALCÃO BOUDOUX
1-1738 KLEBER LOPES ONOFRE
1-2107 LADENILSON DE SOUSA ARAÚJO
1-0998 LADIÉGIA GESTEIRA SALES
1-0984 LAERTE GONDIM CABRAL DE AMORIM
1-0146 LAFAIETE CANDIDO DE GUSMÃO
1-1598 LANA DE LIMA CARVALHO
1-2630 LARRILDO LEAL MOTTA
1-2100 LAURA MARIA BRITO DE MEDEIROS
1-2461 LAURENI LOPES DA SILVA
1-0437 LEDA MARIA ARAÚJO PINTO
1-0151 LEIDY BARBOSA DE LUNA FREIRE
1-0442 LEOCADIA FELICIO DA SILVA
1-2721 LEONARDO HENRIQUE FREIRE RABAY
1-2405 LEONARDO MORENO DOS SANTOS
1-1641 LEONARDO PINHEIRO MONTENEGRO
1-1527 LEOPOLDO EMANUEL QUEIROZ TEIXEIRA DE BARR



1-2164 LERIUZA BORGES LEAL
1-2438 LETÍCIA WANDERLEY SOARES GADELHA
1-0390 LEUDES RODRIGUES DE OLIVEIRA
1-0687 LIANA MARIA BEZERRA MARQUES
1-1570 LIANA ROSAS RIBEIRO BABAY
1-0411 LICINIO ALVES DE OLIVEIRA
1-0930 LIDIA MARTINHO DE MÉLO
1-0923 LÍDIA STROPP CAMINHA
1-2031 LIDJA MARIA GALDINO COSTA
1-0464 LIGIA MARIA SABÓIA MARINHO
1-1861 LIGIA ROCHELLE DE BRITO
1-1797 LILIAN LIRA AMORIM
1-2544 LILIAN LÔANA GRANEROS MEDEIROS
1-3735 LINCOLN CARTAXO DE LIRA
1-0032 LINDALVA ADILIA DE OLIVEIRA
1-1629 LINDINALDO SILVA MARINHO
1-1110 LINDOMÁ DIAS DOS SANTOS
1-0398 LISELIA DE AMORIM LIRA
1-1256 LIVANE MARIA CABRAL DE CARVALHO MADRUGA
1-0525 LÍVIO MARIANO DE MÉLO
1-1222 LIZETE LIRA AMORIM
1-2349 LONGINUS GRAAMBHEL DA SILVA CORDEIRO
1-1219 LOURINALDO PONTES DA SILVA
1-1440 LOURIVAL SOUZA MARTINS
1-1814 LUCÉLIA ALEXANDRE DINIZ
1-1446 LUCEMAR DA SILVA NAVARRO
1-0551 LÚCIA CRISTINA VIEIRA MARQUES
1-1317 LÚCIA DE FÁTIMA PONCE DE LACERDA
1-2000 LÚCIA MARIA ALCÂNTARA DE ALBUQUERQUE
1-2238 LÚCIA MOUZINHO PONTES CONFESSOR
1-1958 LÚCIA PAULINO DA SILVA
1-2565 LUCIANA CRISPIM MAYER RAMALHO
1-2286 LUCIANA MARIA DE ASSUNÇÃO SANTIAGO
1-1520 LÚCIANO ARAÚJO DA CUNHA
1-0359 LUCIANO AZEVEDO CAHÚ
1-0379 LUCIANO BATISTA DE ALMEIDA
1-1279 LUCIANO DE OLIVEIRA COUTINHO
1-1654 LUCIANO FERNANDES MONTEIRO
1-0543 LUCIANO VALTER ODON GOMES
1-0209 LUCINALDO DOS SANTOS RODRIGUES
1-1333 LUCINALDO JERÔNIMO ANGELO
1-1967 LUCINEIDE BARRETO DE ALMEIDA
1-1491 LÚCIO DA COSTA CÂMARA
1-0105 LÚCIO FLÁVIO COSTA
1-2563 LUIS AUGUSTO NÓBREGA DE OLIVEIRA
1-0031 LUIS CARLOS WANDERLEY CORIOLANO
1-0529 LUIS DE SOUSA LIMA
1-0527 LUIS SÉRGIO SILVEIRA GUIMARÃES
1-0198 LUIZ ANDRADE GOMES
1-2294 LUIZ ANTÔNIO JÁCOME DE MOURA
1-0719 LUIZ BRAÚLIO NÓBREGA FERREIRA DE MÉLO
1-1971 LUIZ CARLOS MEDEIROS DE MELLO
1-1405 LUIZ COSME DE CARVALHO
1-2225 LUIZ EDUARDO DARDIS
1-2036 LUIZ GONZAGA DA SILVA FILHO
1-0723 LUIZ GONZAGA DE LIMA
1-0995 LUIZ GONZAGA DOS SANTOS
1-1506 LUIZ GUILHERME FERNANDES DA FRANCA
1-0891 LUIZ JORGE XAVIER MOURA
1-0199 LUIZ JOSÉ BEZERRA
1-1370 LUIZ JOSÉ CARVALHO DE QUEIROZ
1-2575 LUIZ JOSÉ MAMEDE DE LIMA
1-0224 LUIZ LEITE FERREIRA
1-2101 LUIZ MANOEL RAMOS DE ARAÚJO
1-0875 LUIZ SANTIAGO DE ANDRADE
1-1839 LUIZ XAVIER BATISTA FILHO
1-2718 LUIZA ALVES DE MACENA
1-1798 LUNALVA LIRA DA MOTA SILVEIRA
1-1500 LUZIA MARIZ MAIA
1-0896 LUZIMAR FIRMINO DA SILVA
1-0884 LUZINETE ISAURA SILVA DE MEIRELES
1-0460 LUZINETE LUCENA DE ALMEIDA
1-1010 LUZINETE TAVARES DOS SANTOS
1-2493 MAGNA CELI ROCHA SILVA
1-0849 MAGNA SUELY DE ALCANTARA MENDES
1-1408 MAGNANI ANTÔNIO DE FIGUEIREDO
1-1350 MANOEL ALVES TAVARES DE MELO
1-1676 MANOEL ANTÔNIO DA SILVA
1-1747 MANOEL BATISTA DA SILVA
1-1809 MANOEL BERNARDINO MEIRA DE OLIVEIRA
1-0769 MANOEL DUARTE CARDOZO FILHO
1-1701 MANOEL FRANCISCO DA SILVA
1-0165 MANOEL FRANCISCO DE BRITO
1-2582 MANOEL FRANCISCO DE MELO NETO
1-1142 MANOEL MARCONE CAVALCANTE LIMA
1-1432 MANOEL MESSIAS GOMES PEDROZA
1-0513 MANOEL PATRICIO DE SOUSA NETO
1-2016 MANOEL PAULINO DA SILVA NETO
1-0038 MANOEL SOARES RODRIGUES
1-0347 MANUEL ESPINAR GUERRA
1-0128 MANUEL HENRIQUE DE ALMEIDA
1-2479 MANUEL JOÃO DOS SANTOS
1-2328 MANUEL NASCIMENTO DA COSTA



1-2618 MANUELINA ALVES HARDMAN VIRGOLINO
1-2605 MARA LISE DOS SANTOS DANTAS
1-1409 MARCELINO MARQUES FINIZOLA
1-2663 MARCELO AUGUSTO BATISTA DE OLIVEIRA
1-0079 MARCELO DE ALMEIDA JÁCOME
1-2567 MARCELO FIRMINO DIAS
1-2219 MARCELO GALVÃO BORGES
1-0964 MARCELO GOMES DE AZEVÊDO
1-2166 MARCELO JOSÉ COSTA MANDÚ
1-0160 MARCELO JOSÉ DE ARAÚJO MELO
1-1488 MÁRCIA DE MEDEIROS SANTIAGO
1-2334 MÁRCIA DE MORAIS ARCOVERDE SOUTO MAIOR
1-1332 MÁRCIA MARIA MONTE MELO
1-2071 MARCÍLIO CRISTIANO LIRA SOUSA
1-1353 MARCILIO NOBREGA COUTINHO
1-0451 MARCILIO SOUTO SOARES
1-1060 MARCILIO VIEIRA DE ALBUQUERQUE
1-1640 MÁRCIO ADRIANO DOS SANTOS DIAS
1-2559 MARCIO ANDRÉ ROCHA DE CARVALHO
1-1995 MARCIO BEZERRA DE ALENCAR
1-2528 MÁRCIO DA COSTA VELOSO
1-2604 MÁRCIO DE FIGUEIREDO BENEVIDES IRINEU
1-0127 MARCIO MOZART PESSOA DE MENDONÇA
1-2038 MÁRCIO TRIGUEIRO CAROCA WANDERLEY DA NÓBR
1-2719 MARCO ANTÔNIO MELO DE OLIVEIRA
1-1130 MARCONE RAMALHO MA RINHO
1-2039 MARCONI LIMA RIBEIRO
1-1825 MARCONI MARQUES BRAZÃO
1-1751 MARCOS ALBERTO ROCHA RAMALHO
1-3116 MARCOS ANTONIO DA CUNHA
1-0154 MARCOS ANTÔNIO DA CUNHA FERNANDES
1-1549 MARCOS ANTÔNIO DA SILVA
1-0255 MARCOS ANTONIO TARGINO COELHO
1-2594 MARCOS AUGUSTO GOMES DUARTE
1-0654 MARCOS AUGUSTO SOBREIRA SOUTO
1-2316 MARCOS AURÉLIO BERNARDO DE LIMA
1-1750 MARCOS AURÉLIO FALCÃO FEITOSA
1-2394 MARCOS CARLOS ROSA
1-2714 MARCOS EDISIO SOUTO QUIRINO
1-1728 MARCOS FERNANDO ALMEIDA CARDOSO
1-2600 MARCOS JOSÉ RIBEIRO ANTUNES
1-0924 MARCOS MEDEIROS FORMIGA
1-1759 MARCOS TÚLIO PAIVA CHAVES
1-0872 MARCOS WILSON MONTEIRO DO RÊGO
1-0227 MARCUS ANTONIO CATÃO TORQUATO
1-1871 MARCUS ANTONIO GUERRA
1-0722 MARCUS HENRIQUE ALVES PEREIRA
1-2385 MARCUS VINÍCIUS DE ARAÚJO DANTAS
1-2358 MARGARIDA ABIGAIL FIALHO PESSOA
1-1730 MARIA ALBA BEZERRA NUNES
1-0950 MARIA ALICE DOS SANTOS MEIRELES
1-1594 MARIA ALICE SOARES
1-0796 MARIA ALZIRA DE MÉLO FALCÃO
1-0588 MARIA ALZIRA DOS SANTOS
1-0606 MARIA APARECIDA ALVES DA NÓBREGA
1-1684 MARIA APARECIDA ALVES DA SILVA
1-0753 MARIA APARECIDA PINA CHAVES
1-2119 MARIA ARLENE XAVIER FERNANDES
1-0036 MARIA ARLETE DE SOUZA
1-1497 MARIA AUXILIADORA BEZERRA DA SILVA
1-2064 MARIA AUXILIADORA DE SOUTO
1-0077 MARIA AUXILIADORA DINIZ DE SÁ
1-0883 MARIA BEATRIZ BRANDÃO TORRES
1-0679 MARIA BERNADETE FERREIRA
1-1695 MARIA BERNADETE RIBEIRO DE SOUZA
1-0023 MARIA BERNADETE VIEIRA DA ROCHA
1-2387 MARIA BETÂNIA ALVES DA SILVA
1-2508 MARIA BETÂNIA QUIRINO
1-2283 MARIA CARMEM ÂNGELO CAVALCANTE LINS
1-0264 MARIA CARMESIA CAVALCANTE DE SOUSA MODEST
1-2469 MARIA CATARINA BURITY PIMENTEL
1-0706 MARIA CELI ROCHA
1-1308 MARIA CELIA ALVES DIAS
1-2040 MARIA CERES URTIGA QUEIROGA
1-0889 MARIA CHAGAS DE OLIVEIRA
1-0418 MARIA CLEMENTINO DE CALDAS
1-1194 MARIA CRISITNA UGULINO ARAÚJO MARANHÃO
1-0928 MARIA CRISTINA MENEZES PEIXE
1-1030 MARIA DA CONCEIÇÃO CAVALCANTE
1-2519 MARIA DA CONCEIÇÃO MONTEIRO CAVALCANTE
1-1655 MARIA DA CONCEIÇÃO RIBEIRO MÉLO
1-0583 MARIA DA CONCEIÇÃO RODRIGUES DE SOUSA
1-1387 MARIA DA GUIA DA SILVA MIRANDA
1-1320 MARIA DA PENHA ALMEIDA LIRA
1-1278 MARIA DA PENHA LEITE DE ASSIS
1-0763 MARIA DA PENHA RODRIGUES DA COSTA
1-1533 MARIA DA PENHA SIMPLICIO DA SILVA
1-0135 MARIA DA PIEDADE VILAR MARANHÃO
1-0848 MARIA DA SALETE ARAÚJO DA SILVEIRA
1-1521 MARIA DALVA FERNANDES
1-0937 MARIA DAS GRAÇAS ALEIXO LIMA
1-1705 MARIA DAS GRAÇAS COSTA FERREIRA NERI
1-0688 MARIA DAS GRAÇAS DE SOUZA



1-2660 MARIA DAS GRAÇAS MENEZES
1-1996 MARIA DAS GRAÇAS SEVERINA
1-1181 MARIA DAS GRAÇAS VCARVALHO GOMES
1-0095 MARIA DAS GRAÇAS XAVIER DE SOUSA
1-0498 MARIA DAS NEVES ALVES DE OLIVEIRA
1-0486 MARIA DAS NEVES CORREIA AMORIM
1-1324 MARIA DE FÁTIMA AYRES DE JONGH
1-1621 MARIA DE FÁTIMA CIRILO LOPES LACERDA
1-0997 MARIA DE FÁTIMA DA SILVA FRANÇA
1-1214 MARIA DE FÁTIMA DINIZ DE CASTILHO
1-0554 MARIA DE FÁTIMA FREITAS DE ARAÚJO
1-0169 MARIA DE FÁTIMA FREITAS MELO E MELO
1-1414 MARIA DE FÁTIMA LEITE LORDÃO
1-0605 MARIA DE FÁTIMA LIMA MARQUES
1-0716 MARIA DE FÁTIMA LINS DE FREITAS
1-1461 MARIA DE FÁTIMA LOPES DE MOURA
1-0326 MARIA DE FÁTIMA LUCENA SOARES
1-0817 MARIA DE FÁTIMA M. DE CASTRO
1-0292 MARIA DE FÁTIMA MEDEIROS COSTA
1-2213 MARIA DE FÁTIMA MORAIS
1-0352 MARIA DE FÁTIMA NEGROMONTE DE AZEVEDO
1-2248 MARIA DE FÁTIMA NÓBREGA BARBOSA
1-1591 MARIA DE FÁTIMA OLIVEIRA ARAÚJO
1-1923 MARIA DE FÁTIMA PESSOA NUNES
1-2055 MARIA DE FÁTIMA SILVA OLIVEIRA
1-1578 MARIA DE FÁTIMA SUASSUNA SALDANHA
1-1375 MARIA DE FÁTIMA VIEIRA
1-1623 MARIA DE LIRA MEIRA
1-0824 MARIA DE LOURDES ALMEIDA RODRIGUES
1-2217 MARIA DE LOURDES BRAZ DOS SANTOS
1-0126 MARIA DE LOURDES COSTA PORTELA
1-1389 MARIA DE LOURDES DA COSTA
1-1524 MARIA DE LOURDES DOS SANTOS MADRUGA
1-2091 MARIA DE LOURDES FARIAS DE ARAÚJO
1-1258 MARIA DE LOURDES FREIRE DE ALBUQUERUQE
1-1270 MARIA DE LOURDES GOMES DE LIMA
1-1490 MARIA DE LOURDES HENRIQUES BALTAR
1-2178 MARIA DE LOURDES LIMA PEREIRA
1-0858 MARIA DE LOURDES PEREIRA DE LIMA
1-2180 MARIA DE LOURDES RIBEIRO SANTIAGO
1-1204 MARIA DE LOURDES SILVA DE ALMEIDA
1-0373 MARIA DENISE FERREIRA FRADE
1-1445 MARIA DILMA GUEDES
1-1752 MARIA DO CARMO ARAÚJO DE LIMA
1-0936 MARIA DO CARMO BARROS MAIA DO AMARAL
1-0028 MARIA DO CARMO BEUTTENMÚLLER BEZERRA DE M
1-1195 MARIA DO CARMO CABRAL DE FRANÇA
1-2497 MARIA DO CARMO CARVALHO FERNANDES
1-1351 MARIA DO CARMO DIAS
1-0137 MARIA DO CARMO FRANÇA FALCÃO DANTAS
1-1696 MARIA DO CARMO HOLMES LIMA
1-1767 MARIA DO LIVRAMENTO MADRUGA
1-1775 MARIA DO ROSÁRIO BARROS CABRAL
1-2365 MARIA DO SOCORRO BARBOSA DE SOUSA
1-1854 MARIA DO SOCORRO CARVALHO MANGUEIRA
1-1486 MARIA DO SOCORRO COSTA SOUSA CALDAS
1-0068 MARIA DO SOCORRO COUTINHO SOUTO
1-0660 MARIA DO SOCORRO DE OSUSA FIGUEIREDO
1-2655 MARIA DO SOCORRO FERREIRA
1-1168 MARIA DO SOCORRO GREGORIO DANTAS
1-1264 MARIA DO SOCORRO MARQUES SOBRAL
1-2254 MARIA DO SOCORRO MEDEIROS SOUSA
1-0988 MARIA DO SOCORRO OLIVEIRA DA SILVA
1-2066 MARIA DO SOCORRO SANTA LUZIA
1-0329 MARIA DO SOCORRO VILARIM MARQUES
1-1557 MARIA DO SOCORRO WANDERLEY
1-0596 MARIA EDILEUSA DA CUNHA
1-0037 MARIA EDINES DA SILVA GUEDES
1-0534 MARIA EDLEUZA DA COSTA
1-0630 MARIA EDMILZA DA SILVA
1-0749 MARIA EDUZARENE T. DE OLIVEIRA
1-2084 MARIA ELIZABETH DE SOUZA DINIZ
1-0825 MARIA ELIZABETH T. PADILHA DE VASCONCELOS
1-0595 MARIA ELZA FÉLIX CAVALCANTI
1-0345 MARIA ELZA LEITE REGIS
1-1981 MARIA EVANE ALVES DE ARAÚJO
1-0888 MARIA FRANCISCA DUARTE
1-0348 MARIA GERMANA BRITO CAVALCANTE
1-1645 MARIA GILMA NOGUEIRA TIBURTINO
1-1276 MARIA GORETE DE ARAÚJO CHAVES
1-2440 MARIA GORETE DE FOGUEIREDO
1-1109 MARIA GORETE FORMIGA DE FIGUEIREDO
1-0604 MARIA GORETH TENÓRIO DE ALBUQUERQUE
1-0215 MARIA GORETH TEODORO ATHAYDE
1-0391 MARIA GORETTE DE ALBUQUERQUE SANTOS
1-1644 MARIA HELENA BEZERRA CAVALCANTI MOURA
1-1385 MARIA HELENA MARINHO DO MONTE VILAR
1-0870 MARIA HERNESTO DE ARAÚJO
1-1327 MARIA IDELCIRA DE ALMEIDA PAIVA
1-1565 MARIA ILMA ALVES MACIEL
1-0130 MARIA INÊS ALVES MONTEIRO
1-1943 MARIA ISABEL COSTA LEAL
1-2313 MARIA IVONE BATISTA



1-1975 MARIA IZABEL BORGES DE OLIVEIRA
1-2664 MARIA JACILEIDE DE LIRA
1-2484 MARIA JOSÉ DA SILVA FIGUEIREDO
1-0952 MARIA JOSÉ DE LUCENA TORRES
1-1595 MARIA JOSÉ GOMES DE FIGUEIREDO
1-0715 MARIA JOSÉ GOMES DE OLIVEIRA
1-1388 MARIA JOSÉLIA BRAZ
1-2710 MARIA LENITA DE LIMA
1-1739 MARIA LÚCIA CARVALHO DE ALMEIDA ROCHA
1-1433 MARIA LÚCIA CORDEIRO DA SILVA
1-0934 MARIA LÚCIA DE ALMEIDA NÓBREGA
1-1784 MARIA LÚCIA DIAS DE OLIVEIRA
1-2234 MARIA LÚCIA DOS SANTOS GUERRA
1-0953 MARIA LÚCIA GOMES BONIFÁCIO
1-0449 MARIA LUIZA ALVES DE OLIVEIRA
1-0057 MARIA LUIZA DUARTE DE MELO
1-1035 MARIA LZUIRENA DA COSTA SILVEIRA
1-0640 MARIA MÁRCIA MOURA
1-0422 MARIA MARGARIDA MELO DOS SANTOS
1-0336 MARIA MERCIA LIRA BATISTA
1-0272 MARIA MÔNICA PIMENTEL RODRIGUES DE LEMOS
1-0149 MARIA MONTEIRO DE ANDRADE
1-1707 MARIA NAZARÉ TRAVASSOS DA LUZ
1-2424 MARIA NAZARETH COSTA DA SILVA
1-1434 MARIA NILCE DE AZEVEDO MENDES
1-0231 MARIA NILDA DE SOUZA COSTA
1-1261 MARIA NORMA DE SOUSA ALVES
1-2653 MARIA PATRICIA RIBEIRO DO NASCIMENTO
1-2112 MARIA SALETE OLIVEIRA GADELHA
1-0043 MARIA SALOMÉ DE MEDEIROS ARAÚJO
1-0468 MARIA SALOMÉ NUNES SIQUEIRA
1-1111 MARIA SOLANGE PEREIRA DE SOUSA
1-0006 MARIA SOLÂNIA CAVALCANTI DE MENEZES
1-0218 MARIA SUELY NUNES SIQUEIRA
1-1386 MARIA TELMA FERNANDES
1-0245 MARIA TEREZA CAVALCANTE BARBOSA
1-2030 MARIA ZÉLIA ARAÚJO
1-0166 MARIA ZÉLIA LIMA DE OLIVEIRA
1-0300 MARIA ZILMA DINIZ BELMONT
1-0572 MARICÉLIA DA SILVA
1-2606 MARILDA DUTRA DE ARAÚJO
1-0408 MARILENE FELIX DA SILVA
1-1174 MARILENE TRIGUEIRO DE ALBUQUERQUE
1-0420 MARÍLIA FIGUEIREDO DE PAIVA
1-1213 MARÍLIA MAYER FREITAS DE SOUSA
1-1169 MARÍLIA NÓBREGA LEAL
1-1826 MARINALDA FREIRE DONATO
1-2222 MARINALDO ANTÔNIO SILVA
1-1599 MARINALVA AVELINO ALVES
1-1265 MARINALVA DA CONCEIÇÃO BEZERRA
1-2106 MARINALVA GONÇALVES DE MENEZES
1-0839 MÁRIO DA COSTA TAVARES
1-0351 MÁRIO DE ALMEIDA TOURINHO
1-0815 MÁRIO LAGO FERNANDES
1-2170 MÁRIO LUCIANO SORRENTINO CALDAS
1-2265 MÁRIO MOACYR PORTO NETO
1-0072 MÁRIO SÉRGIO BEZERRA DE LIMA
1-2306 MÁRIO TEIXEIRA TABOSA FILHO
1-0739 MARISA LUCENA PONTES FRAGOSO
1-0485 MARISE LIMA CORREIA DE OLIVEIRA
1-0951 MARISTELA CARVALHO PORTO TRINDADE
1-0040 MARLENE DA SILVA
1-2267 MARLENE FREIRE DA COSTA
1-0931 marlene pereira da silva
1-2067 MARLUCE FIGUEIREDO
1-2498 MARLUCE GUEDES PINHEIRO
1-0314 MARLY DOMINGOS DE LUCENA
1-0778 MARTA GRACE VIANA DE MENEZES CIRINO
1-1913 MARTHA CRISTINA BARBOSA DO EGITO
1-2624 MARTHA SIMONE DE SARMENTO QUEIROGA
1-1318 MARTINHO ANTÔNIO ELIAS DE FREITAS
1-1399 MARTINHO DANTAS BANDEIRA
1-1322 MARTINSO CRISTOVÃO MONTENEGRO
1-0713 MAURA FERREIRA
1-1232 MAVIS MARIA E SILVA AFONSO
1-2716 MAX VASCONCELOS
1-1840 MELQUISEDEC CABRAL DE MELO
1-0279 MERCEDES CORREIA DE LIMA
1-1192 MERCIA MORAIS BARBOSA DOS SANTOS
1-2654 MICHAEL CABRAL NUNES DE MOURA
1-2552 MIGUEL EDUARDO GRISI LIANZA
1-2610 MIGUEL JERÔNIMO RODRIGUES
1-0271 MILCIADES FERREIRA DE BARROS
1-1539 MILTON BESERRA ALVES
1-3223 MILTON CARDOSO DA COSTA
1-0181 MILTON CARMO DE MELO
1-1321 milton de souza evangelista
1-0344 MILTON EASTON SIMÕES
1-0214 MILTON FERNANDO MORORÓ DE ANDRADE
1-2285 MINERVINO GENILDO FARIAS FURTADO
1-0330 MIRIAM CAVALCANTI CARNEIRO
1-0701 MITSUE ONO NERY
1-2432 MOACI ALVES MARTINS



1-1260 MOACYR TAVARES ROLIM FILHO
1-2113 MOISÉS MARQUES DA SILVA
1-2537 MÔNICA DA SILVA PINHEIRO
1-2134 MÔNICA SUELY GUIMARÃES DE ARAÚJO
1-1240 MURILO DE SÁ MONTEIRO
1-1885 NADEUZA DE FÁTIMA DA SILVA ARAÚJO
1-2708 NÁDIA DE ARAÚJO FERREIRA
1-2072 NADMA GAMA DINIZ
1-0473 NAIBEL BORBA DE FARIAS TAVARES
1-1477 NAIR DE ALMEIDA FERNANDES GUERRA
1-2246 NAPOLEÃO NUNES DE OLIVEIRA NETO
1-0458 NARIZETE CEZARINA DE SOUZA QUIRINO
1-1047 NATERCIA DOS SANTOS
1-0676 NAYDE HOLLANDA FERREIRA BARBOSA
1-0929 NEIDE DANTAS DE SALES GORGES
1-2380 NEILÂNDIA SOARES DA SILVA
1-0260 NESTOR PINTO DE FIGUEIREDO
1-1862 NEWTON VITAL FIGUEIREDO JÚNIOR
1-1205 NEWZON EMMANOEL QUINTELLA LIMA
1-2090 NEY BRITO SILVA
1-2619 NICODEMOS BARBOSA DA SILVA
1-1849 NIEDJA MARIA DOS SANTOS ARAÚJO
1-2041 NIEDSON LUIZ DA SILVA
1-1650 NILMA MARIA FERNANDES VENÂNCIO
1-2057 NILMACI VIEIRA DE MELO
1-1081 NILTON CLEMENTE DE SOUZA
1-0232 NILZA MARIA PEREIRA DE MELO
1-1869 NIVALDO COSTA MARQUES
1-0798 NOÉLIA ROCHA DE ARAÚJO
1-2109 NOEMI CAVALCANTE DE SOUZA LEÃO
1-2068 NOGUERTO BRAGA PINHEIRO
1-1600 NORIO DE CARVALHO GUERRA
1-1059 OCTALICE COUTINHO NETO
1-1055 ODICÉIA MARIA ALVES DA COSTA
1-0046 ODO RIBEIRO VILLAR
1-1330 OLAVO CRUZ NETO
1-0259 OLDANO REGIS MONTENEGRO
1-1170 OLINTO DE MORAES FARIAS FILHO
1-0493 OLIVETE PEREIRA DA SILVA
1-1998 OMAR JOSÉ BATISTA GAMA
1-2560 ONACILDA DE BARROS GOMES
1-0246 ONALDO DE SOUZA CÂMARA
1-2241 OSIRIS DURAND DO ABIAHY
1-0777 OSORIO ADROALDO RIBEIRO DE ALMEIDA
1-0097 OSVALDO ALVES FERNANDES
1-2051 OSVALDO DA COSTA CARVALHO
1-1416 OTACILDA CÂNDIDO DOS SANTOS BRITO
1-2351 OTANILDA CÂNDIDA DOS SANTOS
1-0230 OTÍLIA MARIA RODRIGUES PESSOA
1-2473 OTTO HOFMANN
1-2444 OZANILDA COSTA DE LEMOS
1-0140 OZANIRA DA ALMEIDA MAIA
1-0811 OZELITA RODRIGUES DE ABRANTES
1-1406 PANTALEÃO DO NASCIMENTO ALVES
1-2069 PATRÍCIA CARMEN MEIRELES FERNANDES DE LIM
1-2269 PATRÍCIA DE ARAÚJO MACIEL
1-2315 PATRÍCIA SIDNEYA ROSSITER TENÓRIO
1-2360 PATRICIA SOARES DIAS
1-1397 PAULO ANDRADE BAIA
1-0419 PAULO BARBOSA DIAS
1-2506 PAULO BEZERRA WANDERLEY
1-0484 PAULO CAVALCANTI DE ARRUDA PRIMO
1-2398 PAULO CESAR DE OLIVEIRA COÊLHO
1-1283 PAULO CHAMPANHAR VERÍSSIMO DA ROCHA
1-1679 PAULO CORREIA DE OLIVEIRA
1-1196 PAULO CRUZ CONDE
1-0689 PAULO DE TARSO FERREIRA DA SILVA
1-1572 PAULO DE TARSO MACIEL
1-0684 PAULO ELIAS SILVA
1-2047 PAULO FRANCISCO MONETIRO GALVÃO
1-1898 PAULO LEAL DE MELO SOBRINHO
1-2231 PAULO MARCELO CAMPOS MEIRA
1-1337 PAULO MARIZ MAIA
1-1624 PAULO ROBERTO COSTA DE LIMA
1-0683 PAULO ROBERTO DE BARROS FONSECA
1-0779 PAULO ROBERTO DOS SANTOS FERREIRA
1-1198 PAULO ROBERTO MACHADO PAIVA
1-1223 PAULO ROBERTO NOBRE DE FREITAS LINS
1-2536 PAULO SANTIAGO CABRAL
1-2393 PEDRO FERNANDES DE LIMA
1-1415 PEDRO NASCIMENTO DE BRITO
1-2670 PEDRO PAULO DA SILVA
1-2585 PERILO RODRIGUES DE LUCENA
1-2075 PERON RIBEIRO JAPIASSÚ
1-0120 PETRONIO COUTINHO FERREIRA
1-0099 PETRONIO VITORINO SERAFIN
1-2161 POMPEU EMÍLIO MAROJA PEDROSA JÚNIOR
1-1062 RACHEL ALMEIDA DE ATAÍDE
1-1487 RAFAEL BARROS NETO
1-0256 RAIMUNDA DELFINO DA COSTA
1-2201 RAIMUNDA SUZEL DE LIRA
1-2312 RAIMUNDO PADILHA DE CARVALHO
1-2474 RAIMUNDO PEREIRA DA SILVA



1-1464 RAMIRO MANOEL PINTO GOMES PEREIRA
1-2006 RAQUEL DE ANDRADE HILST
1-1559 REGINA COELI SANTIAGO DE SOUSA
1-0111 REGINA DE FÁTIMA ALMEIDA LYRA
1-0399 REGINA DE FÁTIMA LUCENA BRUNET
1-0665 REGINALDO ALVES DE LIMA
1-0328 REGINALDO ANTÔNIO DA SILVA
1-2356 REGINALDO DE ANDRADE LEITE
1-1155 REGINALDO JOSÉ CRUZ DE FREITAS
1-1492 REGINALDO MOREIRA DA SILVA
1-0972 REGINALDO VENÂNCIO
1-1453 REINALDO DA SILVA COELHO JÚNIOR
1-1543 REINALDO DA SILVA COELHO JÚNIOR
1-0206 REJANE FARIAS ONOFRE
1-0269 REJANE SILVA PEREIRA
1-0526 RENATO DE ARAÚJO PEREIRA
1-2486 RENATO DE QUEIROZ FERNANDES FILHO
1-2656 RENATO WAGNER DA COSTA ROCHA
1-2027 REUJA RAMALHO DINIZ
1-2095 RICARDO ALVES DA SILVA
1-2018 RICARDO BATISTA DO NASCIMENTO
1-2282 RICARDO BEZERRA DE FARIAS
1-1253 RICARDO CECIL TEIXEIRA DAMASCENO
1-2403 RICARDO DE CASTRO MADRUGA
1-0506 RICARDO GAUDÊNCIO PONCE LEON
1-2478 RICARDO GOMES DOS ANJOS
1-0648 RICARDO GONDIM PETRUCCI
1-1307 RICARDO JOSÉ ARAÚJO PEREGRINO
1-2289 RICARDO JOSÉ BRINDEIRO DE ARAÚJO
1-1807 RICARDO LEITE CAVALCANTE PEDROSA
1-1380 RICARDO LUIZ DE PAIVA RODRIGUES
1-0253 RICARDO MAIA DE OLIVEIRA
1-2566 RICARDO RIBEIRO COUTINHO CRUZ
1-2431 RICARDO VINICIUS DE SOUSA BRITO
1-1877 RITA DE CÁSSIA FARIAS COELHO
1-0675 RIVALDO VIRGÍNIO CABRAL JÚNIOR
1-2623 RÓBERSON RAMOS DE VASCONCELOS JÚNIOR
1-2125 ROBERTO BORGES PEIXOTO DE VASCONCELOS
1-2527 ROBERTO CLAUDIO DE OLIVEIRA LIMA
1-2218 ROBERTO DE FARIAS PIMENTEL
1-1366 ROBERTO DE LIMA FERREIRA
1-0093 ROBERTO FERREIRA DA SILVA
1-2271 ROBERTO FLÁVIO MELO PERAZZO
1-0429 ROBERTO HUGO CAVALCANTE ANDRADE
1-2324 ROBERTO PAIM DE ANDRADE
1-2115 ROBERTO SÉRGIO DE MENEZES SÁ
1-1562 ROBERVAL RODRIGUES DE SOUZA
1-2120 ROBSON BERNARDO DE ARAÚJO
1-0087 ROBSON JOSÉ BARBOSA DA NÓBREGA
1-2228 ROBSON LEOPOLDINO DE OLIVEIRA
1-2685 RODRIGO DE LIMA PEREIRA
1-1410 RODRIGO SILVEIRA FALCONE
1-1721 ROMERO FIGUEIREDO AGRA
1-2321 ROMERO LEITE FALCONE DE MELO
1-1999 ROMEU PRAZERES DE LEMOS
1-2357 ROMILDO PRAZERES DE LEMOS
1-1863 RÔMULO CARVALHO DE OLIVEIRA
1-1690 ROMULO SOUZA TORRES
1-2505 RONALDO ANTÔNIO DE LIMA
1-0377 RONALDO BASTOS CORREIA LIMA
1-1853 RONALDO DA NÓBREGA TAVARES
1-0510 RONALDO MAIA
1-1836 RONALDO MARQUES DE OLIVEIRA
1-1076 RONALDO NAVARRO RIBEIRO
1-0717 RONALDO SOARES GOMES
1-1505 ROSA DE FÁTIMA GONDIM DO NASCIMENTO
1-2192 ROSA MARIA DE ALMEIDA PIMENTEL
1-2001 ROSA MARIA PORDEUS DE LUCENA
1-1617 ROSANE PEREIRA DE SOUSA SOARES
1-1016 ROSANE RAMOS LINS ALEMIDA
1-1210 ROSANGELA MARIA MOREIRA RIBEIRO
1-2239 ROSANGELA RUFFO DE SOUSA LEÃO
1-0281 ROSANGELA XAVIER DA COSTA
1-2501 ROSEANE MARQUES PORTO DE TOLEDO
1-2247 ROSEMBERG PEREIRA DA SILVA
1-1988 ROSEMILDO JACINTO DE OLIVEIRA
1-0283 ROSETE NÓBREGA DA COSTA
1-1601 ROSICLÉA DINIZ DA SILVA
1-2581 ROSIVALDO DE LIMA LUCENA
1-2425 ROSSANA PATRÍCIA SILVEIRA DE ARAÚJO
1-2336 ROSSINI TRAVASSOS EULÁRIO
1-0482 RUBENITA BEZERRA DE LIMA
1-1778 RUBENS COÊLHO DOS SANTOS
1-1188 RUBENS DE CARVALHO CARNEIRO
1-0448 RUI ANDRADE DA COSTA
1-1744 RUTH GONÇALVES DE MORAIS
1-0134 RUTH HALLULE MASCARENHAS
1-2586 RUTH PITOMBO DI MONACO DURBANO
1-1587 RUY RAMALHO DE FREITAS
1-1926 RUY REGIS DE BRITO
1-1954 SALOMÃO NEVES FILHO
1-2249 SANDRA APARECIDA DE PAULA SILVA
1-2317 SANDRA ARAÚJO BORGES



1-0704 SANDRA LÚCIA DE GOUVÊA SEIXAS
1-1886 SANDRA MACHADO WANDERLEY
1-2221 SANDRA MARIA VILELA MARTINS CABRAL
1-0228 SEBASTIÃO AFONSO DE CARVALHO
1-1303 SEBASTIÃO CAMILO DE ARAÚJO TORRES
1-2512 SEBASTIÃO CAVALCANTE ALVES
1-0355 SEBASTIÃO DE MELO BORBA FILHO
1-2243 SEBASTIÃO EPHIGÊNIO DE OLIVEIRA
1-0201 SEBASTIÃO GONÇALVES MADRUGA
1-1436 SEBASTIÃO WAGNER AZEVEDO RAPOSO
1-1957 SERGIO AUGUSTO SOARES GOMES
1-1990 SERGIO BEZERRA CAVALCANTE
1-2061 SÉRGIO CRISTINIANO DUARTE
1-1837 SÉRGIO JOSÉ ARAÚJO BARBOSA
1-1250 SERGIO MARIO LINS JUNIOR
1-2191 SERGIO MURILO CHAVES DE SOUZA
1-2712 SÉRGIO RICARDO COSTA GERALDO
1-0047 SEVERINA MATIAS BANDEIRA GRILO
1-1442 SEVERINO AGRA AMORIM
1-1932 SEVERINO BERNARDO GOMES FILHO
1-0011 SEVERINO BEZERRA E SILVA
1-2684 SEVERINO INACIO DA SILVA FILHO
1-0983 SEVERINO PINTO FILHO
1-2017 SEVERINO SANTIAGO DA SILVA
1-1711 SHIRLEY BARBOSA MOSCOSO
1-2292 SIDNEY SOARES DE TOLEDO
1-0912 SILAS DA COSTA BATISTA
1-2187 SILVANA SOARES RIBEIRO
1-0644 SILVESTRE PEREIRA DE ALMEIDA NETO
1-2472 SILVIA ELAINE GENOVÊZ GONÇALVES
1-0084 SILVIO CARLOS ROCHA DE SÁ
1-0022 SILVIO DE MENDONÇA FURTADO
1-1620 SILVIO FIRMINO DA SILVA FILHO
1-2335 SILVIO ROMERO CARNEIRO DE MEDEIROS
1-1588 SIMÁRA GOMES BARRETO DA FONSÊCA
1-0055 SIMONE JANSEN DE AMORIM
1-1907 SINEIDE BANDEIRA TRIGUEIRO SOBREIRA
1-2261 SOAHD ARRUDA RACHED FARIAS
1-1518 SOLANGE MARIA PAIVA DE ARAUJO FERNANDES
1-1058 SÔNIA LÚCIA MARQUES PINTO
1-1883 SONIA MARIA CARNEIRO DOS SANTOS
1-1558 SÔNIA MARIA DE ARAÚJO MEDEIROS
1-1015 SONIA MARIA DE ASSIS FORMIGA
1-2003 SONIA MARIA LOPEZ MEIRA VANDERLEI
1-0854 SÔNIA MARIA MARINHO
1-1184 SONIA MARIA ONOFRE MARINHO
1-1874 SONIA TRIGUEIRO DE ALMEIDA
1-1691 STAEL MAIA LIMA LEITE
1-2184 SUEDY FERREIRA LEUTHIER
1-2130 SUELENE ALVES MARINHO
1-2195 SUELY COELHO LUDGERO
1-2013 SUELY DE ARAÚJO CONFESSOR
1-2578 SUELY LIRA SOUZA DE LIMA
1-1657 SUELY MARINHO NOBREGA
1-1237 SUELY WANIA CUNHA MEDEIROS
1-1961 TALMA VIRGINIA GOUVEIA LOEWENBACH
1-1404 TAMARA BEZERRA DE MELO
1-1755 TÂNIA MARIA ALVES DE ARAÚJO
1-0662 TÂNIA MARIA DA CUNHA DONATO
1-0402 TANIA TEREZA REZENDE VIEGAS DE PAIVA
1-1166 TARCISIO MARCEMAM CABRAL RIBEIRO
1-0879 TELMA BRASIL DE FIGUEIREDO
1-1811 TELMANO LEITE JAPIASSÚ
1-1698 TERCIVAL BARACUHY CRUZ
1-1012 TERESA CRISTINA PONTES DE OLIVEIRA LIMA
1-0123 TERESA CRISTINA TELES DE HOLANDA
1-0852 TERESA EUGÊNIA DOS SANTOS ARAÚJO
1-2603 TERESA LAURA MENDES DA SILVA
1-1726 TEREZA ELIZABETH FIGUEIREDO DO NASCIMENTO
1-1245 TEREZA MARIA LIMEIRA DE AZEVEDO
1-2649 TEREZA NEUMAN DA ROCHA VIANA
1-1423 TEREZA TELMA PEREIRA ESCARIÃO
1-0142 TEREZINHA NOGUEIRA MARTINS
1-1361 TEREZINHA PEREIRA DE ARAÚJO
1-0450 TEREZINHA TRINDADE CAVALCANTE GONDIM
1-1838 TERTIUS FELICIANO DA SILVA
1-1800 THEREZA CHRISTINA BRITO WANDERLEI
1-2494 THEREZA RACHEL BARBOSA MEDEIROS
1-1427 TIBÉRIO TEIXEIRA DE OLIVEIRA
1-0993 UBIRAMAR DE VASCONCELOS LEITÃO DA CUNHA
1-2183 UBIRATAN CARNEIRO DE OLIVEIRA ÍNDIO DO BR
1-0954 ULYSSES ASSIS NETO
1-0509 URÂNIA CATÃO MARIBONDO DA TRINDADE
1-1991 UTANYRA LISBOA DE SOUSA
1-2407 VALBERTO DA CRUZ
1-1977 VALDENBERG DOS SANTOS
1-2516 VALDERI LOPES DA SILVA
1-0311 VALDES CUNHA CAVALCANTE FILHO
1-2210 VALDICLENIA RODRIGUES DA SILVA
1-2459 VALDIR ATÍLIO DORIGONI
1-1255 VALDIR RANGEL MARQUES
1-1312 VALDIRIO ALEXANDRE GADELHA
1-0503 VALDISA FERREIRA DA SILVA



1-1662 VALÉRIA LIGIA FERREIRA LINS
1-0955 VALÉRIA MEIRA DE ANDRADE
1-2556 VALESKA CRISTINA LUCENA FERREIRA DE MELO
1-1466 VALTER DIONÍSIO DA SILVA
1-0440 VALTER PESSOA BESSA
1-1314 VALTER VIARO
1-1325 VAMBERTO DE SOUZA COSTA
1-0205 VANDA NOBREGA
1-2088 VANDENBERG VIEIRA DE MENESES
1-2651 VANDERLI LOPES DOS SANTOS
1-1143 VANDICK BEZERRA VERAS
1-0033 VANIA MARIA CARTAXO GUIMARÃES
1-1963 VÂNIA MARIA NOBRE DE MIRANDA
1-1586 VÂNIA MARIA TOSCANO DE BRITTO
1-0100 VANILDO GUEDES PESSOA FILHO
1-2082 VANIUCHKA MELLO MARIBONDO VINAGRE
1-0211 VERA LÚCIA ARAÚJO
1-1441 VERA LÚCIA BARRETO MOTTA
1-0389 VERA LÚCIA CAVALCANTI DUARTE
1-1879 VERA LÚCIA DA SILVA BEZERRA
1-0053 VERA LÚCIA DAS NEVES BELEM
1-0371 VERA LÚCIA DE BRITO
1-1424 VERA LÚCIA MAIA
1-2074 VERA LUCIA MANGUEIRA MARTINS
1-2015 VERA MARIA ALMEIDA ATAÍDE PINHO
1-0584 VERALÚCIA LIMA DA SILVA
1-2588 VERÔNICA DINIZ DE LIRA NUNES
1-2049 VERÔNICA GILA DE AMORIM
1-3425 VERÔNICA MARIA GAMA DA SILVA
1-1242 VERÔNICA PIMENTEIRA THOMAZ
1-2236 VICTOR HUGO PRESTES ROCHA
1-0358 VILMA PONTES DE SOUSA
1-0063 VIRGINIA CRISTINA DE LUCENA FALCÃO
1-2346 VÍRGINIA DO SOCORRO MOTA AGUIAR
1-0461 VIRGINIA FLORA LIMA CARTAXO
1-0001 VITORIA APARECIDA PEREIRA VITOR
1-1715 VITÓRIA MARIA NÓBREGA DE SANTANA
1-2319 VLADEMIR DOS SANTOS NEIVA
1-1419 VLADIA FIGUEIREDO BORBOREMA DE SOUSA
1-0627 WAGNER CAMPELO DOS SANTOS
1-2503 WAKSMAN DE PAIVA SILVESTRE
1-2523 WALBIA PEREIRA DE LIMA
1-2281 WALDENETE BRAGA DE ARAÚJO
1-1930 WALDOMIRO BARBOSA
1-0188 WALDY LIMA VIDAL
1-0002 WALLACE MENDES DE CARVALHO
1-0812 WALMOR BELO RABELLO PESSOA DA COSTA
1-2678 WALTER ALVES DE LIMA FILHO
1-2037 WALTER COSTA DA SILVA
1-1984 WALTER LEÃO DO AMARAL
1-1833 WALTER SERRANO MACHADO FILHO
1-1820 WANHILTON BRAGA DE LUCENA
1-2531 WARWICK RAMALHO DE FARIAS LEITE
1-1331 WAYNER WALKER DE SOUSA
1-2274 WELLINGTON DE ALENCAR MADRUGA
1-2722 WELLINGTON GERALDO BEZERRA
1-1925 WELLINGTON MARTINS DE LIMA
1-2198 WILLAMI TORRES NOGUEIRA
1-0062 WILLIAM CARMO DO MONTE
1-1658 WILLIAM GUEDES BENEVIDES
1-0388 WILLIAMS LIMA ARAÚJO
1-1949 WILLY PESSOA RODRIGUES
1-0133 WILSON GOMES MASCARENHAS
1-2364 WILTON DE ALBUQUERQUE ROCCO
1-0423 WILTON DIONISIO DA SILVA
1-2482 WILTON GAUDÊNCIO ROCHA
1-1162 WILTON GUEDES MAGALHÃES
1-2223 WILTON JOSÉ DE FARIAS
1-1043 WOLMIR DELGADO DE ALENCAR
1-0707 YARA DE ALENCAR CUNHA FILHA
1-2671 YARA NÍCIA LIBERAL SANTOS VINESOF
1-0743 ZACARIAS ALVES DE SOUZA
1-0501 ZEINA MAGALHÃES GUEDES
1-1451 ZÉLIA ALVES BEZERRA DE SANTANA
1-1525 ZÉLIA CUNHA DE CARVALHO
1-1951 ZÉLIA MARIA DANTAS BATISTA
1-0263 ZÉLIA MARIA DO NASCIMENTO
1-3316 ZENILDA CHAVES DE GÓES
1-0622 ZUILA MARIA PEREIRA DA SILVA
PESSOA JURÍDICA DEFINITIVA
PJ-0317- CAMPINA FACTORING FOMENTO MERCANTIL LTDA
PJ-0273- ESCOLA G E M INFORMÁTICA LTDA
PJ-0363- NORDESTE - SEGURANÇA DE VALORES LTDA-PB F
PJ-0376- ORSERV - ORGANIZAÇÃO DE SERVIÇOS E EMPREG
PJ-0327- SALOMÃO DE FARIAS ISRAEL(MEGA SYSTEM INFO
PJ-0365- SHANALLY - SERVIÇOS DE VIGILÂNCIA LTDA
PJ-0358 A EMSERT SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA
PJ-0106 A SÉRVSAN- EMP. PRESTADORA DE SERV. E VIG
PJ-0167 A.G.S. - SOCIEDADE DE INFORMÁTICA CAÇAPAV
PJ-0243 AB- COMÉRCIO DE ALIMENTOS E REP. LTDA
PJ-0203 ABSOLUTA RECURSOS HUMANOS E SERVIÇOS LTDA
PJ-0098 ACOMP - CONSERVAÇÃO DE PREDIOS LTDA
PJ-0341 ADAL FACTORING FOMENTO MERCANTIL LTDA
PJ-0172 ADIMOV - ADMINISTRAÇÃO E CONSTRUÇÃO
PJ-0090 ADMINISTRADORA DE BENS MENEZES LTDA
PJ-0272 AFONSO JORGE CASTELLO PERES
PJ-0114 ALCIONIO F. DE FRANÇA(A&G LIMPEZA E CONSE
PJ-0270 ALFA ADMINISTRAÇÃO CONDOMINIAL
PJ-0319 ALZENIR PIAUHY MARREIRO
PJ-0325 ANA VALÉRIA S. DE M. BRITO(PRATICA SINALI
PJ-0253 ANTARES PUBLICIDADE LTDA
PJ-0249 ANTONIO F. DE BRITO (CABEDELO TRANSPORTE)
PJ-0173 APTA - SERVIÇOS DE CONSULTORIA E ASSESORI
PJ-0344 APTOOLS ASSESSORIA E SISTEMA LTDA
PJ-0171 ART INFORMÁTICA LTDA
PJ-0347 ARY CARNEIRO VILHENA JÚNIOR
PJ-0330 ASERV ADMINISTRAÇÃO E SERVIÇOS LTDA
PJ-0072 ASERVI - ADMINISTRAÇÃO E SERVIÇOS LTDA
PJ-0168 ASPER-ASSOC. PARAIBANA DE ENSINO PRIVADO
PJ-0158 ATI - ASSESSORIA E TREINAMENTO EM INFORMÁ
PJ-0328 ATOS - ASSES. TREINAMENTO, ORG. E SERVIÇO
PJ-0306 ATUAL ADM. DE CONDOMÍNIOS LTDA
PJ-0199 BEGIN - INFORMÁTICA LTDA
PJ-0302 BEZA AGÊNCIA DE EMPREGOS E SERVIÇOS GERAI
PJ-0369 BRASERV - SERVIÇOS TÉCNICOS LTDA
PJ-0374 BRASFORT SEGURANÇA PATRIMONIAL LTDA
PJ-0313 BRASILINK SERV. E CONSULT. EM SIST. DE IN
PJ-0112 BRILHU'S - CONSRV. DE IMÓVEIS E SERV. GER
PJ-0196 C&QT - CONSULT., COM. E REP. DE INFORMÁTI
PJ-0317 CAMPINA FACTORING FOMENTO MERCANTIL LTDA
PJ-0259 CARLOS MAGNO DE LIRA MELO - ME
PJ-0279 CASA FORTE ENGENHARIA LTDA
PJ-0201 CCPS-CONST. CIVIS E PREST. DE SERVIÇOS LT
PJ-0256 CE - CONSERV. E LIMPEZA PATRIMONIAL LTDA
PJ-0195 CEBRAC - CENTRO BRASILEIRO DE COMPUTAÇÃO
PJ-0181 CELSO JOSÉ CARNEIRO DE ASSIS
PJ-0343 CENTER SERVIÇOS DE INFORMÁTICA LTDA
PJ-0334 CENTRO DE FORMAÇÃO SHOT ADVANCED TRAINING
PJ-0289 CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA - CIE
PJ-0223 CENTRO EDUC. Nª Sª DA LUZ LTDA
PJ-0288 CENTURY INFORMÁTICA LTDA
PJ-0240 CETRA - CENTRO EDUC. TEN. RIVALDO A. DE A
PJ-0378 CGNET INFORMÁTICA
PJ-0348 CIC COMPANHIA DE IDÉIAS DE PROPAGANDA E C
PJ-0017 CIMEPAR - SERVIÇOS E ADMINISTRAÇÃO LTDA
PJ-0159 CLEAN INFORMÁTICA LTDA
PJ-0126 CODATA - CIA DE PROCESSAMENTO DE DADOS DA
PJ-0362 COENCO - CONSULTORIA ENGENHARIA E COM. LT
PJ-0030 COILA - CONSERVADORA DE IMÓVEIS LTDA
PJ-0261 COILAV - ADMINISTRADORA E SERV. GERAIS LT
PJ-0068 COILAV - CUSTÓDIA E VIG. DE VALORES LTDA
PJ-0212 COLÉGIO ARQUIDIOCESSANO PIO XII
PJ-0211 COLÉGIO NOSSA SENHORA DAS NEVES
PJ-0314 COMBATE SEGURANÇA DE VALORES LTDA
PJ-0134 COMLÓGICA - ASSES. SOLUÇÕES EM INF. E IMP
PJ-0117 CONCIV - CONST. E CONSERVADORA DE IMÓVEIS
PJ-0267 CONCRENARK CONSTRUÇÕES LTDA
PJ-0185 CONFIANÇA - PRESTADORA DE SERVIÇOS LTDA
PJ-0275 CONFIANÇA VIGILÂNCIA LTDA
PJ-0336 CONSEL LIMPEZA E SERVIÇOS LTDA
PJ-0108 CONSERV - EMPRESA DE SERVIÇOS GERAIS LTDA
PJ-0099 CONSERVADORA PIRÂMIDE LTDA
PJ-0125 CONSERVÍ - CONST. SERVIÇOS E INCORPORAÇÕE
PJ-0116 CONSTRUTORA CABO BRANCO LTDA
PJ-0265 CONSTRUTORA CIZINO BRITO LTDA
PJ-0339 CONSTRUTORA MARANATA LTDA
PJ-0377 CONSTRUTORA PROSERV LTDA
PJ-0349 CONSULTE - CONSULTORIA E PROM. DE EVENTOS
PJ-0266 COPAL - CONST. PARAÍBA LTDA
PJ-0104 CORAL - APOIO E SERVIÇOS ESPECIALIZADOS L
PJ-0032 CORESEL - COMÉRCIO REPRESENTAÇÕES E SERVI
PJ-0311 COSTAL ENGENHARIA LTDA
PJ-0034 COTEL - CENTRO DE ORGANIZAÇÃO TÉC. DE LIM
PJ-0188 CREDIT FACTRING DO NORDESTE LTDA
PJ-0361 CRIART ASSESSORIA E PROPAGANDA LTDA(PB GO
PJ-0309 CUCA - SERV. DE COMPUTAÇÃO LTDA
PJ-0049 DACAP - ESTRELA DALVA CONS. ADM PÚBLICA E
PJ-0364 DANIEL CARVALHO LEITE - ME
PJ-0145 DATA CONTROL - COM. E SERV. EM INFORMÁTIC
PJ-0182 DATA SYSTEM ASSES. PROJ. SIST. E SERV. IN
PJ-0346 DATAMASTER INFORMÁTICA LTDA
PJ-0110 DIÁRIA - LIMPEZA, CONSERVAÇÃO LTDA
PJ-0304 DINÂMICA - AG. DE EMPREGOS E PREST DE SER
PJ-0370 DIRECT INFORMÁTICA LTDA
PJ-0286 DM3 - PROPAGANDA E MARKETING LTDA
PJ-0255 DW EVENTOS E RECEPTIVO LTDA
PJ-0264 EAG - SERVIÇSO ELÉTRICOS LTDA
PJ-0292 ECLIPSE INFORMÁTICA LTDA
PJ-0005 ECOLIMPA- EMP. DE CONSERV. LIMP. E SERV G
PJ-0291 EDIVALDO SANTOS MELO
PJ-0189 ELEBRA - ELÉTRICA DO BRASIL COM. LTDA
PJ-0151 ELENIZE ALMEIDA DE ARAÚJO - ME
PJ-0075 ELETROSERVICE - ELETRIFICAÇÃO E SERVIÇOS
PJ-0345 ELETROTEL ELETRICIDADE E TELECOMUNICAÇÕES
PJ-0387 ELFORT SEGURANÇA DE VALORES LTDA
PJ-0222 ELIZANGELA PEREIRA DE LIMA
PJ-0124 ELMAR - PROCESSAMENTO DE DADOS LTDA
PJ-0015 EMCOLI - EMPRESA DE CONSERVAÇÃO E LIMPEZA
PJ-0023 EMCONVI - EMP. DE LIMPEZA DE IMÓVEIS LTDA
PJ-0052 EMCONVI - EMP. DE SERV. DE VIGILÂNCIA LTD
PJ-0356 EMPREITEIRA SALVADOR LTDA
PJ-0379 EMPRESERV EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS
PJ-0035 EMPRESS - EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS
PJ-0357 EMPREST EMPRESA DE SERVIÇOS E TERCEIRIZAÇ
PJ-0320 ENGECT - ENG. CONSTRUTIVA E TERMICA LTDA
PJ-0093 ENGELAR - ENG., COMÉRCIO E MANUTENÇÃO LTD
PJ-0058 ENGISERY - EMP. DE HIGIENIZAÇÃO E SERV. G
PJ-0136 EQUIPE INFORMÁTICA LTDA (CAMPINA GRANDE)
PJ-0273 ESCOLA G E M INFORMÁTICA LTDA
PJ-0183 ESCOLA MATERNAL PINOCCHIO LTDA
PJ-0156 ESSENCIAL - SERVIÇOS, COMÉRCIO E REP. LTD
PJ-0213 ESTAÇÃO MICRO COM. REPR. E SERV. DE COMP.
PJ-0323 EVENTOS - CONSULTORIA E EVENTOS LTDA
PJ-0081 EXECUTIVA - ASSESSORIA DE RECURSOS HUMANO
PJ-0102 EXECUTIVA - PRESTADORA DE SERVIÇOS LTDA
PJ-0109 EXECUTIVE PROCESS. DE DADOS, ADM, HIGIEN.
PJ-0338 EXECUTIVO SEGURANÇA LTDA
PJ-0048 FALCÃO & DINIZ LTDA
PJ-0236 FALTEC - FALCONE TÉC. E COMÉRCIO LTDA
PJ-0057 FIEL - EMPRESA DE SERV. GERAIS
PJ-0147 FIELD COMPUTADORES LTDA
PJ-0248 FRANCISCO DE ASSIS OLIVEIRA LIMA - INFORM
PJ-0354 FRANCISCO PEREIRA FERNANDES(FAS FERNANDES
PJ-0235 FRIO MASTER REFRIGERAÇÃO LTDA
PJ-0084 FUNDAÇÃO JOSÉ AMÉRICO
PJ-0333 G7 TRAINING (TREINAMENTO EM INFORMÁTICA)
PJ-0318 GALBA MACHADO RIBEIRO (PRESTA SERVIÇOS)
PJ-0371 GASP EMPRESA DE VIGILÂNCIA LTDA
PJ-0383 GAT SEGURANÇA E VIGILÂNCIA LTDA
PJ-0218 GIGASOFT INFORMÁTICA LTDA
PJ-0157 GONÇALVES COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
PJ-0194 GREEN SOFTWARE LTDA
PJ-0329 GRUPO CRIATIVO DE ATEND. EM PROP. E MARKE
PJ-0375 GTR - ASSESSORIA EMPRESARIAL LTDA
PJ-0198 HABITARE - ADM. DE CONDOMINIOS LTDA
PJ-0381 HARDMAN INCORPORAÇÃO E PARTICIPAÇÃO LTDA
PJ-0297 HD - CONSTRUÇÕES, REPRES. E SERVIÇOS LTDA
PJ-0118 HERIVERTON E SILVA MACHADO (CONSERVIL)
PJ-0315 HIDROJATO-SERVIÇOS AUXILIARES DE TRANSP A
PJ-0045 HIGIENE CONSERVAÇÃO E LIMPEZA LTDA
PJ-0274 HOSPITÁLIA DO NORDESTE INFORMÁTICA HOSPIT
PJ-0122 HUMANA ASSESSORIA E SISTEMA LTDA
PJ-0308 IDEAL ADMINISTRAÇÃO DE COND. LTDA
PJ-0230 IMOBILIÁRIA NOVO RUMO LTDA
PJ-0237 INFO EXPRESS LTDA
PJ-0121 INFOCON TECNOLOGIA LTDA
PJ-0140 INFONEWS - COM. E REP. DE INFORMÁTICA LTD
PJ-0137 INFORMAT - TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO LTDA
PJ-0184 INFOSOL - SOL. EM INFORMÁTICA LTDA
PJ-0197 INFOWORLD INFORMÁTICA LTDA
PJ-0160 INTERDATA - CURSOS E INFORMÁTICA LTDA
PJ-0139 ITELCON - INFORMÁTICA E TELEINFORMÁTICA L
PJ-0202 J & A INFORMÁTICA LTDA
PJ-0046 J.M. BELO - CONSERVADORA LTDA
PJ-0252 JOCELINE LORDÃO ROCHA
PJ-0384 JORGE ADÃO DE MELO BARCELLOS
PJ-0290 JR IMPORTADORA LTDA
PJ-0321 JÚLIO ERNESTO PESSOA PINHO (JP & ASSOCIAD
PJ-0113 KENT - SERVIÇOS DE VIGILÂNCIA LTDA
PJ-0187 KENT SERVIÇOS DE LIMPEZA LTDA
PJ-0312 KREDI FACTORING FOMENTO MERCANTIL LTDA
PJ-0027 L&M - SERV. E CONSERV. DE BENS LTDA
PJ-0186 LAZIMIR DE LIMA LIRA - CONNECT INFORMÁTIC
PJ-0179 LIDER INFORMÁTICA
PJ-0284 LIDER SERVIÇOS E RECURSOS HUMANOS LTDA
PJ-0254 LIGHT ENGENHARIA E COMÉRCIO LTDA
PJ-0277 LIMPART - SERVIÇOS DE LIMPEZA LTDA
PJ-0250 LIMPATEC - COMÉRCIO E SERVIÇOS LTDA
PJ-0176 LIMP-FORT - ENGENHARIA AMBIENTAL
PJ-0382 LINCON SERVIÇOS E REPRESENTAÇÕES LTDA
PJ-0150 LINK INFORMÁTICA LTDA
PJ-0169 LITORAL INFORMÁTICA LTDA (FUTUREKIDS)
PJ-0130 LOGON INFORMÁTICA LTDA
PJ-0350 LUCAS FACTORING FOMENTO MERCANTIL LTDA
PJ-0303 LUDO SERVIÇOS LTDA
PJ-0352 LUIZ FÁBIO GOMES
PJ-0074 LUMENS - ENGENHARIA, COM. E REPRESENTAÇÕE
PJ-0141 MANAÍRA ADMINISTRADORA DE BENS LTDA
PJ-0263 MAQ-LAREM MÁQUINAS MÓVEIS E EQUIPAMENTOS
PJ-0276 MARAJO COMERCIO E TRANSPORTE LTDA
PJ-0204 MARCUS VINICIUS BRAGA DE ARAÚJO
PJ-0207 MARIA ANITA DA SILVA VASCONCELOS
PJ-0281 MARIA CARMEM LIMA DE ANDRADE (ORION COMPU
PJ-0385 MARIA DE FÁTIMA COELHO CARTAXO (DISK METR
PJ-0088 MARIA DO NASCIMENTO E CIA LTDA
PJ-0335 master tecnologia informática ltda
PJ-0372 MEG - EMPRESA DE SERVIÇOS GERAIS LTDA
PJ-0293 MEGA CONTROL INFORMÁTICA LTDA
PJ-0283 MEGA INFORMÁTICA (FLÁVIO CESAR L. LIRA)
PJ-0162 MEGASOFT - CURSOS DE INFORMÁTICA E ASSES.
PJ-0258 MEIRA LINS VEÍCULOS E SERVIÇOS LTDA
PJ-0386 METHODOS CONSULT. TREINAMENTO GESTÃO EMP
PJ-0257 MICROLABO TECNOLOGIA LTDA
PJ-0217 MICROSHOP INFORMÁTICA COM. E REPRES. LTDA
PJ-0340 MIRANDA PUBLICIDADE E MARKETING LTDA
PJ-0287 MJM - CONST. CONSERVAÇÃO E LIMPEZA LTDA
PJ-0337 MJM - CONSTRUÇÕES CONSERVAÇÃO LTDA
PJ-0268 MONICA CHRISTINE DA COSTA(TALENTO CURSOS
PJ-0247 MÔNICA LEAL PINTO - FIRMA INDIVIDUAL
PJ-0351 MONTESERVICE SERV. DE CONS. LIMPEZA E VIG
PJ-0285 MOTO SERVICE - CONSERTOS E REPAROS LTDA
PJ-0342 MSNET CONSULT. EM INFORM. E TEC. EMPRESAR
PJ-0215 MULT SERVIÇOS DE HIGIENE LTDA
PJ-0142 NEW SYSTEM INFORMÁTICA LTDA - ME
PJ-0154 NEWS INFORMÁTICA
PJ-0018 NORDESTE SEGURANÇA DE VALORES LTDA-PB
PJ-0131 NORVIP PARAÍBA TRANS. DE VALORES E SEG. L
PJ-0231 OPÇÃO - ADM. DE CONDOMÍNIOS E REPRESENTAÇ
PJ-0206 OPEN LINE COMÉRCIO E SERVIÇOS LTDA
PJ-0105 ORG. GUARARAPES DE SERV GERAIS DE JOÃO PE
PJ-0152 ORGANON - PRESTAÇÃO DE SERV. COM. E REPRE
PJ-0103 ORSERV - ORGANIZAÇÃO DE SERVIÇOS E EMPREG
PJ-0094 P.S.V. - PARAÍBA SERVIÇOS DE VIGILÂNCIA L
PJ-0239 PARACELL COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
PJ-0295 PBNET - SERVIÇOS, COM. IMPORT. E REPRES.
PJ-0280 PEREIRA E BATISTA LTDA
PJ-0226 PERFECT EMPREENDIMENTOS E SERVIÇOS GERAIS
PJ-0166 PERFIL - ASSESORIA EMPRESARIAL EM SERVIÇO
PJ-0301 PLANART - PROMOÇÕES E EVENTOS LTDA
PJ-0360 PRAXXI PROPAGANDA, MARKETING E EVENTOS LT
PJ-0127 PRESERG PRESTADORA DE SERVIÇOS LTDA
PJ-0241 PRESTADORA DE SERVIÇOS ROCAM LTDA
PJ-0079 PRESTASERV - PRESTAÇÕES DE SERVIÇOS LTDA
PJ-0149 PRIMER - PINTURAS E SERVIÇOS LTDA
PJ-0221 PRISMA INFORMÁTICA (JUSSARA M. DE ASSIS M
PJ-0200 PROCINE-PROJ E CONSULT DE IRRIG. DO NORDE
PJ-0135 PRODATE - INFORMA'TICA LTDA
PJ-0307 QUINTA GERAÇÃO CONSULTORIA E SOFTWARE LTD
PJ-0115 R. H. ASSESSORIA, CONSULTORIA E SERVIÇOS
PJ-0282 RADIAL - INDUSTRIA, COMERCIO E SERVIÇOS L
PJ-0373 REALIZA ADM. CONDOMÍNIOS-JOAQUIM A.PINHO
PJ-0174 RECICLAR RECICLAGEM E ASSESSORIA EMP. LTD
PJ-0070 RENEW - CONSERVAÇÃO, LIMPEZA E CONSTRUÇÃO
PJ-0294 REPARAUTO-COM. DE PEÇAS, ACESS. E SERV. P
PJ-0271 ROSELE RAMOS ULYSSES DE CARVALHO
PJ-0246 ROTTA - SEGURANÇA LTDA
PJ-0327 SALOMÃO DE FARIAS ISRAEL(MEGA SYSTEM INFO
PJ-0269 SCG - CONSTRUÇÕES EMPREENDIMENTOS E COMÉR
PJ-0092 SEBRAE - SERV. DE APOIO AS MICRO E PEQUEN
PJ-0177 SELIMPA - SERVIÇOS DE LIMPEZA PARAÍBA LTD
PJ-0041 SELITA-SELEÇÃO, TREIN. E COLOCAÇÃO DE M.
PJ-0021 SERCON - SERV. DE ADM. E CONSERV. DE IMÓV
PJ-0080 SERVICE-COM. DE PROD. DE LIMP. E LOC. E S
PJ-0227 SERVICON - SERVIÇOS E CONSERVAÇÃO LTDA
PJ-0220 SERVIÇOS DE TURISMO MARANATA LTDA
PJ-0020 SERVISA - SERVIÇOS DE VIGILÂNCIA LTDA
PJ-0216 SERVISOFT INFORMÁTICA COMÉRCIO E IMPORTAÇ
PJ-0210 SESG - SISTEMA DE EMPREGOS E SERVIÇOS GER
PJ-0039 SHANALLY - SERV. DE VIGILÂNCIA LTDA
PJ-0355 SHOPPING CIDADE ADMINISTRADORA LTDA
PJ-0322 SIDNEY SILVA (NAVEGAR)
PJ-0128 SIGMABYTE - INF. INDUSTRIA E COM. LTDA
PJ-0133 SIMPLES-SISTEMAS, MÉTODOS E PROCESS. ELET
PJ-0190 SISTEMA EDUC. ALBERT EINSTEIN LTDA
PJ-0232 SISTEMA EDUCACIONAL IMPACTO LTDA
PJ-0161 SMARTECH - SOLUÇÕES COMPUTACIONAIS LTDA
PJ-0120 SOC. HOSP. PARAIBANA S/C - HOSPLAN SAÚDE
PJ-0260 SOLEM - SOLUÇÕES EMPRESARIAIS LTDA
PJ-0368 SOLUÇÃO SERVIÇOS DE INFORMÁTICA LTDA
PJ-0214 SUNSET INFORMÁTICA LTDA
PJ-0208 SUPPORT FACTORING FOMENTO COMERCIAL LTDA
PJ-0380 TASSIANA LÚCIA SILVA DE SOUZA LOPES
PJ-0331 TECMICRO SOLUÇÕES EM INFORMÁTICA LTDA
PJ-0366 TELEDOMÉSTICA
PJ-0244 TELESHOP TELECOMUNICAÇÕES E INFORMÁTICA L
PJ-0225 TELETRICA INSTALAÇÕES TELEFONICAS E ELETR
PJ-0148 TERSEL - TERCEIRIZAÇÃO DE MÃO DE OBRA E S
PJ-0191 TINUS INFORMÁTICA LTDA
PJ-0170 TOSCANO INFORMÁTICA, COM. IMPORT. E SERV.
PJ-0316 TRADESOFT LTDA
PJ-0219 TRAINING INFORMÁTICA COMÉRCIO LTDA
PJ-0004 TRANSFORTE PARAÍBA - VIGILÂNCIA DE VALORE
PJ-0007 TRANSVIVA - SERV. DE VIGILÂNCIA E OSTENS
PJ-0234 TREND - TECNOLOGIA EDUCACIONAL COMERCIAL
PJ-0310 TRESS - TERCEIRIZAÇÃO E LOCAÇÃO DE MÃO DE
PJ-0367 TS TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA QUALITY
PJ-0178 UBIRAJARA SOARES GONÇALVES
PJ-0233 UNBEC - COLÉGIO PIO X
PJ-0123 UNICEPRO - UNID. CENTRAL DE PROCES. DE DA
PJ-0332 USE ADMINISTRADORA DE CONDOMÍNIOS LTDA
PJ-0165 VALDECI VIEIRA DA COSTA (VAL INFORMÁTICA)
PJ-0111 VERUSKA MACIEL CAVALCANTE
PJ-0324 VITRANS - LIMPEZA E CONSERVADORA DE IMÓVE
PJ-0101 VITRANS - VIGILÂNCIA DE VALORES LTDA
PJ-0238 WORLD INFORMÁTICA (JEAN CARLOS DE OLIVEIR
PJ-0180 XDATA INFORMÁTICA INDUSTRIA E COMÉRCIO LT
PESSOA JURÍDICA SECUNDÁRIA
PJS-0039 ACAPLAN - SUGERE ORGANIZAÇÃO S/C
PJS-0045 ADLIM - ADM. LIMPEZA DE IMÓVEIS LTDA
PJS-0052 AGILIS CONSULTORIA LTDA
PJS-0004 BANDEIRANTE SERV. E EMPREEND. IMOBILIÁRIO
PJS-0359 BASE CONSTRUTORA LTDA
PJS-0062 BOUCINHAS & CAMPOS CONSULTORES S/C LTDA
PJS-0038 CAPITAL FACTORING FOMENTO COMERCIAL LTDA
PJS-0050 CASE - TECNOLOGIA E SERVIÇOS LTDA
PJS-0047 CESG - CENTRAL DE SERVIÇOS LTDA
PJS-0007 CGC SERVIÇOS GERAIS LTDA
PJS-0024 COMANDO - VIGILÂNCIA E TRANSPORTE DE VALO
PJS-0060 COMPUGRAF SERVIÇOS LTDA
PJS-0064 COMPUTER ASSOCIATES DO BRASIL LTDA
PJS-0035 CONSERBENS LTDA
PJS-0028 CONSORCIO NACIONAL PROSDÓCIMO S/C LTDA
PJS-0016 CONSORCIO NASSER S/C LTDA
PJS-0059 CPM COMUNIC., PROCESS. E MECANISMO DE AUT
PJS-0034 DATA CONTROL - COM. E SERV. EM INFORMÁTIC
PJS-0021 DINÂMICA NEGÓCIOS IMOBIL. E PREST. DE SER
PJS-0053 EMBRASC EMPRESA. BRAS. DE ASSES. E CONSUL
PJS-0224 EMJASEL - EMPRESA DE JATEAMENTO E SERVIÇO
PJS-0048 EMPRESA DE VIGILÂNCIA POTIGUAR S/C LTDA
PJS-0031 FAMAS ADMINISTRADORA DE CONSORCIO
PJS-0040 FININVEST S/A ADMINISTRADORA DE CARTÕES D
PJS-0063 GELRE - TRABALHO TEMPORÁRIO S/A
PJS-0046 ITECI - INST. DE TEC. EM INFORMÁTICA LTDA
PJS-0029 LIFP - COM. E SERV. DE LIMPEZA LTDA
PJS-0006 LOCABRAS LOCADORA BRAS. DE SERVIÇOS LTDA
PJS-0041 LOSANGO PROMOTORA DE VENDAS LTDA
PJS-0056 MSA MERCANTIL DE SERV. AUXILIARES LTDA
PJS-0044 MV INFORMÁTICA NORDESTE LTDA
PJS-0228 NEDDYO NUNES DE ALBUQUERQUE CORREIA - ME
PJS-0033 NOROESTE SERVIÇOS - ME
PJS-0013 OCEAN CONST. E OPER. SUB-AQUÁTICAS LTDA
PJS-0037 OLIMPE - LIMPEZA E CONSERVAÇÃO LTDA
PJS-0057 POTIGUAR ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA
PJS-0019 PRESTA - ADM. DE CARTÃO DE CRÉDITO LTDA
PJS-0146 PROSOFT - PROJ. E DESENV. DE SOFTWARE LTD
PJS-0043 RANGEL E FARIAS LTDA
PJS-0058 RH SERVICE TERCEIRIZAÇÃO EM RH E REPRES.
PJS-0010 SERBRAS LOCAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA
PJS-0023 serlicon - serv. de limpeza e conservação
PJS-0027 SERVAL - VIGILÂNCIA LTDA
PJS-0065 SERVIDORA SANTANENSE LTDA
PJS-0012 SOSERVI - SOC. DE SERV. GERAIS LTDA
PJS-0055 SOS-SIST. OSTENSIVO DE SEG. E TRANSP. DE
PJS-0054 TELEDATA INFORMAÇÕES E TECNOLOGIA S/A
PJS-0051 TGI TECNOLOGIA GERENCIAL E INFORMÁTICA LT
PJS-0042 VOLKSWAGEN SERVIÇOS S.A.
REGISTRO PROVISÓRIO
2-1940 ADEILDA SILVA PIRES
2-2701 ADEMAR JOSÉ DE SOUZA NETO
2-2569 ADRIANA ALVES VIEIRA
2-2487 AFONSO RICARDO DE LIMA
2-2611 ALDENIR PEREIRA BEZERRA
2-2697 ALEXANDRE RICARTE DE SOUSA
2-2513 ALINE CRISTIANE ALMEIDA DE SOUZA
2-2686 ALLAN MONTEIRO BACURAU
2-2668 ÁLVARO ALVARES LUZ COELHO
2-2302 ANA CLÁUDIA SOUSA
2-1039 ANA LÚCIA DO NASCIMENTO PESSOA
2-1842 ANA MARIA OLIVEIRA DE ARAÚJO
2-2471 ANCO MARCIO ALVES DE ALMEIDA
2-2322 ANDRÉIA ALVES TEIXEIRA PATRÍCIO
2-2466 ANGELA DE FÁTIMA CRUZ JUSTINO
2-2146 ANGELA REGINA SANTOS DE ALMEIDA
2-2629 ANITA MARONNA ZACHARIAS
2-2549 ANNA FLÁVIA SOARES CARDOSO
2-2520 ANNA KARLA BATISTA MARTINS
2-0535 ANTONIO FELIPE RAMALHO
2-2698 ARIANE ZENAIDE CLERICUZI
2-2642 BRENNA ARAÚJO NÓBREGA
2-2543 CARLOS FERNNADO FARIAS DE LIMA
2-2203 CARMEN NEVES DINIZ
2-1671 CARMITA LUCENA DE SOUSA
2-1986 CATARINA MARIA SPOHR DE OLIVEIRA
2-2419 CHRISTIANO CARDOSO LAPIS
2-2142 CLAUDIA CAVALCANTE FALÇÃO
2-2045 CLAUDIA HELENA OLIVEIRA DE SOUTO
2-0250 CLAUDIO LUIZ TAVARES VINAGRE
2-2691 CLEIDE MARIA MOREIRA SOARES
2-2454 CONCILENE MALAQUIAS LEITE
2-2672 CRISTIANE MODESTO DE BRITO
2-2687 DANIEL GONÇALVES DIAS
2-2418 DELAN JOSÉ DE MORAIS CHAVES
2-0639 EDILTON CÉSAR DE ARAÚJO
2-2558 EDIONE SOARES FÉLIX DA SILVA
2-2475 EDIVANILSON DOS SANTOS MATIAS
2-0910 EDMUNDO FERNANDES DE SOUSA
2-2693 EDNARDO ANTÔNIO PIMENTEL
2-2215 EDNILSON DE LIMA BEZERRA
2-2342 EDSON DE ALMEIDA BORGES
2-2694 EDUARDO DE AZEVEDO GALDINO
2-0653 ELIAS PEREIRA GOMES
2-1938 ELISABETE LOPES DA COSTA
2-2464 EMILIA DOS SANTOS SALES
2-2404 EMMANUEL ALESSANDRO MACÊDO DE QUEIROZ
2-2709 ERICK DE PAIVA LOPES
2-2688 ÉRICK NÓBREGA DE MORAIS
2-2362 ERINALVA DE QUEIROZ RAMOS
2-2522 FABIANO JOSÉ LOPES BARRETO
2-2571 FÁBIO ALVES DE MIRANDA
2-2658 FÁBIO HENRIQUE ALVES
2-2399 FÁBIO LUIZ SILVA
2-2533 FÁBIO LUIZ MOURA BEZERRA
2-2700 FABRÍCIO VITORINO DE FRANÇA
2-2409 FELIX FERREIRA LEITE
2-2139 FERNANDO CAVALCANTI BEZERRA
2-2643 FERNANDO CÉSAR CARNEIRO DE FREITAS
2-1927 FERNANDO TAVARES DE SOUZA
2-2551 FLÁVIO LIMA CARNEIRO
2-2613 FLEURY GONÇALVES DA SILVA JÚNIOR
2-0935 FRANCISCA NAVELMA DA SILVA
2-2253 FRANCISCA ZULEIDE OLIVEIRA DE ALBUQUERQUE
2-1342 FRANCISCO DE ASSIS LEMOS DE SOUZA FILHO
2-0874 FRANCISCO DE SOUZA ANDRIOLA
2-2616 FRANKLER MARTINS DE MOURA
2-1272 GEORGE COUTINHO DE ARAÚJO
2-2348 GERMANA DE LOURDES COSTA GOMES
2-1234 GILBERTO MUNIZ DANTAS
2-1818 GILFREDO DE ANDRADE COSTA
2-1009 GLAÚCIA MARIA RIBEIRO DE VASCONCELOS
2-2572 GLÁUCIO DE SALES BARBOSA
2-2614 HEBERT LUIZ DE MORAIS MELO
2-1804 IERY PIRES DE SÁ
2-3042 ILDERICA PESSOA DE LUNA
2-2429 ILÊDA ALVINO DA SILVA
2-1983 ILKA MARIA SOARES CAMPOS
2-2441 INÁCIO SÉRGIO DE MÉLO
2-1263 JACEMY MARIZ MARTINS
2-2669 JACKLENA TOSCANO LUNA MONTENEGRO DE MORAI
2-2589 JÁLBIA CRISTINA ALVES DE FARIAS
2-2415 JEANINNE RODRIGUES DE OLIVEIRA
2-1687 JESUITA MARIA DE SOUZA
2-2650 JOACIL CARLOS VIANA BEZERRA
2-2583 JOCÉLIA PONTES DE ASSIS
2-2689 JOCELIO JOSÉ ALVES PEQUENO
2-2416 JOELMA VENÂNCIO DA SILVA
2-2713 JORGE ADÃO DE MELO BARCELLOS
2-2625 JOSÉ AIRTÓ DE ANDRADE
2-0636 JOSÉ FRANCISCO RESENDE
2-1356 JOSÉ PASCOAL DE ANDRADE
2-2690 JULIANA ATAÍDE MELO DE PINHO
2-2136 KALINA LIGIA CORDEIRO DA SILVA
2-1766 LAURA LAVILLIERE DE LIRA TORREÃO DASSEN
2-2490 LEDA MARIA PEREIRA DO NASCIMENTO
2-2632 LENICE GOMES FERNANDES
2-2580 LÚCIA HORTÊNCIA ALMEIDA PEREIRA
2-0920 LÚCIA MARIA DOS SANTOS
2-2570 LUCIANA DE ARAÚJO LEITE
2-2609 LUIZ GUSTAVO DE CARVALHO BRANDÃO ATHAYDE
2-1613 LUZIA CINTIA DA CUNHA NÓBREGA
2-2414 MADALENA BEZERRA DUARTE
2-1783 MAGDA VALÉRIA ALBUQUERUQE DOS SANTOS
2-2168 MANOEL LÁZARO DE MEDEIROS
2-2550 MANUEL RODRIGUES SILVA
2-1929 MARCELO CRUZ DE LIMA
2-2608 MÁRCIA ADRIANA DE ARAÚJO
2-2220 MARCIA LEITE ALEXANDRE
2-2481 MARCO ANTÔNIO GADELHA PIMENTEL
2-2547 MARCOS GOMES
2-2509 MARIA AMÉLIA DUTRA GUIMARÃES
2-1748 MARIA DA CONCEIÇÃO PATRÍCIO
2-2237 MARIA DE FÁTIMA PESSOA FERNANDES DA SILVA
2-0913 MARIA DE LOURDES MACIEL JERÔNIMO
2-0808 MARIA DO CARMO FIGUEIREDO DE CARVALHO
2-0867 MARIA DO SOCORRO DA SILVA
2-1892 MARIA DO SOCORRO DA SILVA RAMOS
2-2099 MARIA DO SOCORRO GOUVÊIA DE ARAÚJO
2-0895 MARIA EDINA DIAS ROCHA
2-0821 MARIA EDIONE LOPES SOUTO
2-2529 MARIA ELIZABETH RAMOS DA SILVEIRA
2-1688 MARIA JOSÉ RIBEIRO DINIZ
2-1377 MARIA LÚCIA PONTES DA SILVA
2-0742 MARIA MADALENA RODRIGUES FERNANDES
2-1955 MARIA SALOMÉ PEREIRA DA COSTA
2-2123 MARIA SOLANGE RIBEIRO DA SILVA
2-0805 MARIA VERÔNICA DE FREITAS
2-2386 MARISTELA ALDANO DE FRANÇA
2-2626 MARIZA MENDONÇA RIBEIRO KRAMER
2-2488 MARTINHO GOMES DE MEDEIROS FILHO
2-2303 MAURICÉLIA BEZERRA VIDAL
2-1235 MAURÍLIO FURTADO FIALHO
2-2448 MAURO SÉRGIO VIEIRA
2-1868 MIGUEL ANTÔNIO DA CUNHA LISBOA
2-2548 MÔNICA MARIA TOSCANO CUNHA
2-2080 NADJA DO NASCIMENTO BEZERRA
2-1148 NEIDA AMORIM CAVALCANTE DE MELO
2-0651 NURCIA SIQUEIRA DE BRITO
2-2252 ONALDO EDGLEY ALMEIDA CAVALCANTE
2-2477 OTÁVIO DE MEIRA LINS NETO
2-1633 PATRÍCIA ROCHA CARVALHO DA CUNHA
2-1042 PAULO FERNANDO AIRES DE ALBUQUERQUE
2-1689 PAULO ROBERTO DINIZ DE OLIVEIRA
2-1548 PRIMO FORTE DE OLIVEIRA
2-0592 RANULFO LACET VIEGAS DE ARAÚJO
2-0941 REJANE PAIVA DE ARAÚJO
2-1771 RICARDO SÉRGIO DE MÉLO CAVALCANTE
2-1163 RICARDO WAGNER CORREIA GUERRA
2-1777 ROBERTO CARLOS JUSSELINO DE ALMEIDA
2-1822 ROBERTO D'HORN MOREIRA MONTEIRO DA FRANCA
2-2293 RODRIGO MOTTA DE ALMEIDA
2-2114 ROMERO JOSÉ BARROS DA SILVA
2-2423 SANDRA REGINA LEITE PEREIRA
2-2631 SHEILA AMORIM DA COSTA
2-2634 SIDNEY COSTA DE FRANÇA
2-2400 SILVANO FONSÊCA CLEMENTINO
2-1359 SILVIO RICARDO DE OLIVEIRA
2-2622 SIMONE MAIA PIMENTA MARTINS DE ANDRADE
2-1271 SOFIA TAVARES SENA
2-2489 SUÉLIO MEDEIROS DE OLIVEIRA
2-1760 TARCIZO COSTA FIGUEIREDO
2-0855 TAYSA MENDES VILLARIM
2-1634 TEREZINHA DO AMARAL
2-3348 UBIRACY ARNULFO DA FONSECA
2-1844 VERA LÚCIA ANDRADE VENÂNCIO
2-1845 VERUSCHKA VEROVNA ANDRADE VENÂNCIO
2-2637 VIVIANE SIQUEIRA RODRIGUES
2-0712 WAGNER SALVINO DE MARIA
2-0865 WALESKA CRISPIM DA SILVEIRA
2-2695 WASHINGTON JOSÉ DE MEDEIROS
2-2465 WELLINGTON DOS SANTOS SALES
2-2607 WILKER GOMES RAPÔSO
REGISTRO ANTIGO
40-1711 ABDIEL DE SOUZA ROLIM
40-1563 ADALGISA SIMPLICIO DE PAULA
40-2521 ADRIANA MARIA FERNANDES PEREIRA DE MÉLO
40-3491 ALBERTO MAGNO NAVARRO DE SOUZA
40-2817 ANA LUIZA TINOCO DE TOLEDO
40-3568 ANTONIA PINTO ALMEIDA
40-1588 ANTONIO ALEXANDRE SOBRINHO
40-3525 ANTONIO HERMANO DE OLIVEIRA
40-2078 ARENILDO ROBERTO CAVALCANTE DE OLIVEIRA
40-0427 AURILIO LEIROS MACIEL
40-1650 BERNADETE DE LOURDES LIMA
40-0923 CACILDA DE MEDEIROS MARINHO
40-2332 CARLOS AUGUSTO NONATO GONÇALVES
40-2452 CARLOS JOSÉ DA COSTA ARAÚJO
40-1207 CELINA MARIA DE MENEZES SÁ
40-2578 CLEOMAR MARTINS DE LIMA
40-2546 DANIELE LEITÃO DE LIMA
40-2412 DIONE MARIA FARIAS BERNARDINO DA CRUZ
40-2401 EDGARD SAEGER NETO
40-2560 EDMILSON DE ALMEIDA SOBRINHO
40-2575 EDMILSON VASCONCELOS DE SOUZA
40-2890 EDNALVA RAMOS AGRA MÉLLO
40-0618 EDUARDO CÂNDIDO DE OLIVEIRA
40-0866 ELIANE LEITE GOMES
40-2037 ELIETE RIBEIRO DANTAS
40-3712 ELIÚ LUNA GOMES DA COSTA
40-0584 ELSON AMORIM DE ARAÚJO
40-2375 ERINALDA SOUTO DE QUEIROZ GUIMARÃES
40-2451 EURÍDICE CUNHA DANTAS
40-0509 FERNANDO COELHO MONTENEGRO
40-2405 FERNANDO DA SILVA PEREIRA
40-1467 FRANCISCO ALVES DE DEUS
40-1681 FRANCISCO BARROS FILHO
40-2357 FRANCISCO LUIZ DE OLIVEIRA
40-3231 FRANCISCO REMÍGIO DE ARAÚJO
40-2422 FRANCISCO SOLÂNO CORDEIRO RIBEIRO
40-0510 GARIBALDI DE ARAÚJO DANTAS
40-1529 GENÁRIO CABRAL DE LIMA
40-3647 GENILSON EMÍDIO DE SOUZA
40-1092 GILSON CARNEIRO LEAL
40-1928 GLÊRYSTON BARBOSA DA COSTA
40-2236 GUTEMBERG HOLANDA DE LUCENA
40-2012 HONORIO BIZERRA DE REZENDE
40-2818 IREMBERTO AFONSO DE ALENCAR
40-2435 JOANA TELMA POTTER SORRENTINO
40-1397 JOAQUIM FRANCISCO DE SOUZA FILHO
40-0328 JOSÉ ALBENES PINTO DE CARVALHO
40-2060 JOSÉ CÂNDIDO CAVALCANTI
40-1782 JOSÉ DE SOUZA SANTOS FILHO
40-2241 JOSE DE VASCONCELOS MAIA
40-3027 JOSÉ DINART FREIRE DE LIMA
40-0879 JOSÉ EDNILSON DE OLIVEIRA CABRAL
40-2032 JOSÉ JOZILDO CHAVES DE LIMA
40-2591 JOSÉ MOACI BIDÔ
40-0805 JOSÉ RODRIGUES FILHO
40-2685 JOSÉ TACIANO GRANJEIRO SAMPAIO
40-1649 JOSEMAR EMÍDIO LEITE
40-2417 JULIO AUGUSTO DE ALMEIDA FERREIRA
40-3659 LANE ROSE DE Ó
40-3178 LEONARDO BEZERRA FALCÃO
40-1734 LÚCIA DE FÁTIMA MEIRA
40-1122 LUCIANO RODRIGUES DE SOUSA
40-0001 LÚCIO MARIANO ALBUQUERQUE MELO
40-3611 LUIZ ANTONIO CURVÊLO COSTA
40-1010 LUSINETE TAVARES DOS SANTOS
40-2550 LUZINETE DOMICIANO DANTAS DORNELAS
40-1878 MADALENA DE OLIVEIRA
40-3022 MANOEL NOGUEIRA
40-1847 MANOEL SEVERO NERO
40-2119 MARA RUBIA ALVES CORREIA
40-1590 MARCELO CAVALCANTI GUIMARÃES
40-3017 MARCO ANTONIO SIMPLÍCIO
40-1755 MARCOS ANTONIO DE OLIVEIRA
40-3679 MARCOS ANTONIO ROSAS DE VASCONCELOS
40-2048 MARIA ALACOQUE MEIRA
40-1502 MARIA CELESTE DE MIRANDA CAVALCANTI SILVA
40-2046 MARIA DA CONCEIÇÃO FERNANDES TORRES
40-1553 MARIA DA GUIA DINIZ
40-1741 MARIA DAS DORES DE ALMEIDA FURTADO
40-2177 MARIA DE FÁTIMA DOS SANTOS LELIS
40-2163 MARIA DE FÁTIMA OLIVEIRA PEDROZA
40-3214 MARIA DO CARMO FREIRE
40-1210 MARIA DO SOCORRO FIGUEIREDO CABRAL
40-2320 MARIA DO SOCORRO VIDAL DE NEGREIROS
40-2539 MARIA GOMES DE OLIVEIRA
40-2250 MARIA GORETT IRINEU
40-2478 MARIA IDA STEINMULLER
40-0051 MARIA JOSÉ DO CARMO GOMES
40-3527 MARIA JOSILEIDE MENDES DE MORAIS
40-1035 MARIA LAURIZENA DA COSTA SILVEIRA
40-3196 MARIA LEONILDA DA CUNHA
40-3532 MARIA LÚCIA DE ALMEIDA BRAGA MONTENEGRO
40-1793 MARINALDO CARDOSO DE ARAÚJO
40-0905 MARISÉLIA GUEDES DO NASCIMENTO
40-1831 MARLUCE FREIRE DA COSTA
40-0260 MARTINHO FREDERICO DE ALBUQUERQUE
40-1915 MAURÍLIO AMORIM DA NÓBREGA
40-1268 MEIRILANDE FONSECA GOMES
40-0480 MERCIA DE LOURDES PIMENTEL GALVÃO
40-3591 NAGIB LUFTI DE ABRANTES
40-2378 NATHANAEL ALVES DOS SANTOS
40-2337 ODIMAR GOMES DA SILVA
40-2356 ORLANDO CAVALCANTE DE ARÁUJO
40-1218 OSCAR TARGINO RAMOS
40-3517 OSVALDO DA SILVA GUIMARÃES NETO
40-0565 OTAVÍO CESAR GONÇALVES SARMENTO
40-2455 PAULO CÉSAR FALCONI
40-1398 PAULO DE CARVALHO TRAUTEN
40-2572 PAULO GERMANO DA COSTA ALVES
40-1646 PAULO GERSON ALVES COSTA LIMA
40-2148 PAULO ROBERTO CAVALCANTE DE ALBUQUERQUE
40-0663 PAULO ROBERTO DA CUNHA CARNEIRO BRAGA
40-1190 PAULO VIRGINIO DA SILVA
40-1707 PEDRO JARDIN TAVARES
40-2041 PEDRO VITORIO SERAFIM
40-1769 POLÍBIO ALVES DOS SANTOS
40-2243 RICARDO ALBERTO BRITO WANDERLEY
40-2542 RICARDO VIANA DE SIQUEIRA
40-2352 RITA MARIA ELIAS CALLEIA
40-1516 ROBERTO DINIZ DA SILVA
40-3028 RONALDO ANTONIO DA SILVA
40-1561 ROSA AUGUSTA DE MARIA GOMES
40-0736 ROSALIA BARROS PEREIRA
40-0426 SEBASTIÃO FRANCISCO RIBEIRO
40-1133 SEBASTIÃO RODRIGUES DE MORAIS
40-3710 SEVERINO LEMOS DIAS
40-0506 SILVANIL LEITE DE MELO
40-3026 SILVIA HELENA CARBNEIRO DA CUNHA
40-2994 SINESIO PINTO DE MENEZES
40-2027 SOLANGE DA SILVEIRA BARROS
40-1630 TANIA MARIA MEDEIROS DE SALES
40-1836 TARCISIO ALMEIDA DA SILVA
40-1462 TERESINHA COSTA DA NÓBREGA
40-3563 TERESINHA SOUSA FARIAS
40-0977 TEREZINHA DANTAS WANDERLEY
40-3602 VALÉRIA BRASILEIRO SOBREIRA
40-2903 VALMIRA LEANDRO DE OLIVEIRA
40-1056 VANILDO RODRIGUES
40-2980 VERA DE LOURDES CÔRTES ARANHA
40-3259 VERÔNICA COUTO DE OLIVEIRA
40-2668 VESPUCIO SOBRIERA DE MOURA
40-0624 VICENTE PESSOA DE BRITO
40-2237 VILZA MARIA BATISTA
40-2319 VLADEMIR DE OLIVEIRA BEZERRA
40-3151 WAGNER DE SOUSA PATRICIO
40-0730 WALDEMAR VIRGOLINO DA SILVA
40-1491 WALDISE HENRIQUES DE ARAÚJO
40-2665 WALTEMILTON VIEIRA CARTAXO
40-2204 WILSON PERICLES REMIGIO MACIEL
40-0863 YÊDA SILVEIRA MARTINS DE OLIVEIRA
40-1952 ZADES LIRA RIBEIRO
40-2598 ZORAIDE MONTENEGRO GUEDES DE HOLANDA
40-1716 ZULAMAR FERREIRA DA SILVA
REGISTRO ESPECIAL
23-0014 AGRIPINO BONAVIDES GOUVEIA DE BARROS
23-0013 ANDRÉ LUIZ MACHADO GRASSO
23-0007 CLOVIS JOSÉ CORRÊA CEZAR FILHO
23-0015 CRISPIM JOSÉ DE MELO NETO
23-0011 DANIELITA PINTO DE MORAIS
23-0008 EDNALDO TAVARES DE ALBUQUERQUE
23-0003 ERALDO CRUZ LACET
23-0004 EVERSON PAULO DA SILVA
23-0010 JUVENAL LÚCIO VIEIRA
23-0001 LEONIDAS FRANCISCO DE LIMA JUNIOR
23-0009 PAULO ROBERTO SANTOS COSTA
REGISTRO SECUNDÁRIO
3-0072 ADRIANO DE SOUZA LIMA
3-0071 ALBINO VANZO NETO
3-0074 ANA KALLINA DE AZEVEDO
3-0049 ANA LÚCIA MARONESE TARRAGO DELLA GIUSTINA
3-0018 ANA PAULA RANGEL DE FARIAS
3-0073 ANTÔNIO AVELAR DA ROSA SCHMIDT
3-0014 ANTÔNIO JOSÉ DA COSTA RIBEIRO LEMOS
3-0060 CARLOS VALDESUSO
3-0052 DAVID MONTENEGRO
3-0054 EDUARDO DA COSTA AGUIAR
3-0061 ELCIO JORGE DOS SANTOS
3-0055 EUGÊNIA PATRÍCIA DE ALMEIDA SEIXAS
3-0043 FRANCISCO GOMES DA COSTA
3-0067 FREDERICO RUFINO FERREIRA
3-0070 GENECI CAVALCANTI DA SILVA
3-0048 GISELE PADUA CARNEIRO
3-0068 GUSTAVO JACINTO GUERRA LEMOS
3-0040 HÉLCIO DE OLIVEIRA SIVINI
3-0002 HILSON DE BRITO MACEDO FILHO
3-0030 JADEILDO ALVES DA SILVA
3-0031 JOSÉ CARLOS RAMOS BORBA
3-0019 JOSÉ DE OLIVEIRA MARTINS
3-0001 JOSÉ HELVÉCIO TEIXEIRA JÚNIOR
3-0004 JOSÉ WAGNER CASTELAR PINHEIRO JÚNIOR
3-0063 KARINE ANDREA DE ALBUQUERQUE BARBOSA
3-0036 LÚCIA HELENA PENA BERTY
3-0020 LÚCIO FLÁVIO CORREIA
3-0039 LUIZ HUMBERTO PONTUAL FERNANDES
3-0062 MARISTELA CORTEZ DE SOUZA
3-0050 NEUSA HELENA MENEZES
3-0065 OSWALDO PASCARELLI FIGUEIRÓ
3-0021 PAULO BEZERRA DE MELO
3-0044 PEDRO LEITE FILHO
3-0034 RICARDO LACERDA ALECRIM
3-0069 SEBASTIÃO CRISTOVAM
3-0023 SÉRGIO WILLIAM PINHO CARVALHO
3-0066 VALÉRIA DE NÓBREGA GONÇALVES
3-0053 VANILDO OLIVEIRA WANDERLEY
3-0011 XENÓCRATES DA VEIGA
TÉC. EM PROCESSAMENTO DE DADOS
TPD-0036 FERNANDO MONTEIRO MEDEIROS
TPD-0035 FRANCISCO CARLOS PEREIRA LIMA
TPD-0016 JOSÉ LOURENÇO DE SOUSA FILHO
TPD-0028 LOURDES MARIA DE OLIVEIRA COUTINHO
TPD-0047 RICARDO QUEIROZ AMORIM
TPD-0046 RICARDO SÉRGIO BEZERRA CAVALCNATI SOBRINH
TPD-0026 ROBERTO DE ALMEIDA BATISTA RAMOS
TPD-0045 WELLINGTON LISBOA DE SENA
1