DSH – März/2003
 

Diese ist die Webseite von der DSH-Vorbereitungkurs (klasse Dr. Klaus Thiel) von März 2003.
Hier können wir unsere Informationen legen, so sind wir fähig immer, in kontakt zu halten.
 


(DSH-Party)
 
 

Unsere Adressbuch

(Bitte, korrigieren Sie die falsche Informationen !)

Name
Land
Universität - Stadt
Fach
email
Telefonnummern
Fábio Walter
Brasilien
TU-Chemnitz
Wirtschaftswissenschaften
fwalter@pop.com.br
0371 3514104
0178 7913589
Firew Tegegne Amogne
Äthiopien 
 Humboldt Univ. Berlin
Landwirtschaft 
sharon_abfr@yahoo.com 
030 20936288 
Henry Mutembei
Kenia 
Justus-Liebig Univ. Gießen 
Zell-Reproduktion 
hmutembei2002@yahoo.com.uk 
0641 9938704
(Prof. Hoffmann) 
Tsuwi Julius Kazungu
Kenia 
Universität Leipzig 
Polymer Physik 
tsuwi@avu.org 
0341 9732718 (Univ.)
María E. Gajardo Munoz
Chile 
 
 
 
 
Miguel A. Pineda R.
 Venezuela
Max-Planck Institut Dresden 
Physik - Complex System 
mpar1@hotmail.com 
 
Mohamed S. Mraja 
Kenia 
Albert-Ludwigs Univ. Freiburg 
Islamwissenschaften 
mraja2001@yahoo.com 
 
Gu Ping
 China
TU-Dresden 
Informationssystemtechnik 
guping80@hotmail.com 
0179 4591464 
Setotaw Ferede
Äthiopien 
 Humboldt Univ. Berlin
Wirtschaftswissenschaften 
setotawferede@yahoo.com 
030 20936187 
Solaiman Rahmoon
Syrien 
TU-Dresden 
Eletrotechnik 
srahmoon@hotmail.com 
0351 7993304 
Zorabel Cordero G.
 Venezuela
 Uni Potsdam
Ernährungswissenschaft 
zorabelc@yahoo.com 
 
Dr. Klaus Thiel
Deutschland
Goethe Institut Dresden
DSH !
 syndags@gmx.de
 


An der Tafel liegt die klassische Carlos´ Satz  : "DSH ist einfach !"
 

ANDERE SEITES MIT UNSERE FOTOS:

PARTY-FOTOS
PARTY (Gerichte) - FOTOS
ANDERE FOTOS
NEUE FOTOS (14/06/03)
 
 

UNSERE HOME-PAGE WARTET AUF EURE FOTOS !!!
(Schick ihnen bald !)



Letzte Aktualisierung: 14/06/2003
Administrator: fwalter@pop.com.br 1