Cuidando da Saúde do RN a mais de 50 anos!

Este Site NÃO é um Domínio Oficial UFRN!

 

Últimas Notícias sobre a Enfermagem do HUOL

Estrutura e Organização

Informações sobre os Voluntários

Formas de aquisição de bolsas

Downloads de Provas e Gabaritos

Links Úteis no Nosso dia-a-dia

Nº Visitantes


Últimas Notícias


17 / 08 / 09 - Segue abaixo lista de aprovados. Aos mesmos atentem para o calendário de matrícula e treinamento. Bem-vindos!

MANHÃ

 

28 CANDIDATOS

 NOTA

Audrey Mendes Soares

7,8

Maria Lucineide da Silva

7,5

Claudiana Andrade Nunes Galdino

7,2

Márcia Jordana Pinheiro Silva

7,2

Carolice Judith Teixeira Batista Ito

6,9

Maria Aparecida Luiz dos Santos

6,9

Walquíria Barbosa Cabral Souza

6,9

Yasnaya Kallyanna Brito da Silva

6,9

Cristiane de Melo Pamponet

6,6

Lucivérica de Jesus Paz

6,6

Adriana Silva da Cruz

6,3

Cláudia Bernardo Moraes Lima

6,3

Edson Malaquias

6,3

Érica da Costa Silva

6,3

Greicy da Silva Araújo

6,3

Ilzamara Inácio da Silva

6,3

Mônica Barros da Nóbrega

6,3

Yanamaray Kallyanna Brito da Silva

6,3

Alexandrina de Aguiar Ciríaco

6,0

Alexsandro Bernardino

6,0

Bruna Valéria Sousa dos Santos

6,0

Hellen Danuzia da Silva

6,0

Juciléa Pereira de Góis

6,0

Lílian Rafaela Barbosa Bezerra

6,0

Lucineide Berto de Medeiros

6,0

Maria de Fátima da Silva

6,0

Paula Francinete de Freitas

6,0

Regiane Barbosa da Silva

6,0

 

TARDE

 

26 CANDIDATOS

 NOTA

Erisandra Maria Pereira Soares

6,9

Maria de Lourdes da Silva

6,9

Raquel Oliveira dos Santos

6,9

Ruan Galhard do Nascimento

6,9

Denize Fernandes de Araújo

6,6

Eliana Gregório da Silva

6,6

Fábia Katiana Araújo Filgueira

6,6

Nathália Priscila de Souza Jatobá

6,6

Daniela Rocha da Silva

6,3

Luana Priscila da Silva

6,3

Rayssa Silva Mendes

6,3

Suelen de Faria Rocha

6,3

Ângela Maria Ferreira Victor

6,0

Daysianna Priscila Bezerra da Silva

6,0

Maria Aparecida dos Santos

6,0

Neuma Costa Cavalcante Melo

6,0

Tatiana Maurício de Oliveira Soares

6,0

Valéria Costa da Silva

6,0

Ivonete Dantas de Pontes

5,7

Jatiane Maria da Costa

5,7

José Martins de Morais Filho

5,7

Magnus Thiago da Cunha Silva

5,7

Maria de Fátima da Câmara

5,7

Marina Lino da Silva

5,7

Mônica Cléa de Albuquerque Campelo

5,7

Roseli Barros dos Santos Silva

5,7

 

            OBS: Os nomes em AZUL referem-se aos candidatos que obtiveram a nota mínima requisitada na prova! Os nomes em VERDE referem-se aos candidatos convocados para COMPLETAR A TURMA por ORDEM DECRESCENTE DE NOTAS!

Alison Lene Cirilo da Silva

Assistente em Administração


11 / 08 / 09 - O download da prova e do gabarito da 35ª Turma já se encontra disponível na secção downloads do site.

Alison Lene Cirilo da Silva

Assistente em Administração


19 / 07 / 09 - Segue abaixo o cronograma da 35ª Turma de Voluntários.

                                                INSCRIÇÕES: 20 a 28 de Julho de 2009 (08:00 às 16:30hs).

                                                PROVA: 08 de Agosto de 2009 (08:00 às 11:00hs)

                                                GABARITO: 11 de Agosto de 2009 (21:00hs no Site)

                                                RESULTADO: 17 de Agosto de 2009 (21:00hs)

                                                MATRÍCULAS: 24 a 28 de Agosto de 2009 (08:00 às 16:30hs)

                                                AULAS TEÓRICAS: 31 de Agosto a 11 de Setembro de 2009 (08:00 às 12:00hs).

                                                AULAS PRÁTICAS: A partir de 12 de Setembro de 2009.

                    

Alison Lene Cirilo da Silva

Assistente em Administração


19 / 05 / 09 - Segue Abaixo a Lista de aprovados da 34ª Turma CAAEAT com a respectiva nota. Aos mesmos informo que devem olhar o cronograma posto mais abaixo, pois a semana de matrículas se aproxima. A documentação é aquela informada no dia de inscrição (também esta informada na seção do CAAEAT). Sejam bem vindos!

 

CANDIDATO

NOTA

Suzi Laise da Rocha Melo

9,0

Margarida Gabriel da Silva

8,7

Geilza Vicente Xavier

8,1

Aline Vanessa Ferreira Pinheiro Gonçalves

7,8

Lindcléia Ravena Oliveira

7,8

Vertúcia de Andrade Dias

7,8

Elayne Maria Silva da Gama

7,5

Maria Aparecida da Silva

7,5

Rosany Barbosa de Andrade

7,5

Ana Clara do Nascimento Menezes

7,2

Jaqueline Ferreira Gomes Ribeiro

7,2

Maria Sanileide Ferreira de Oliveira

7,2

Solange Maria de Souza

7,2

Tatiane Moura de Morais – 14

7,2

Bruna de Araújo Torres

6,9

Fábia Katiane de Araújo Filgueira

6,9

Íris Maria Gomes de Lima

6,9

Joilma Araújo Costa

6,9

Maria da Vitória Souza Oliveira

6,9

Rafaela Letícia de Lima

6,9

Sâmara Neves Pinto

6,9

Camila Dayle da Costa de Andrade

6,6

Cristina Alves Gomes

6,6

Kalliny Alexsandra Farias dos Santos

6,6

Maria Irene Paiva Cruz

6,6

Raquel dos Reis Vieira

6,6

Adriana Lúcia de Oliveira

6,3

Daniela Jesus de Albuquerque Caldas

6,3

Francisca Fortunato de Araújo Batista

6,3

Gilcimara de Oliveira Guittler

6,3

Joelma da Silva Barbosa Ferreira

6,3

Marcus Theury Chacon de Souza

6,3

Micarla Maria dos Anjos

6,3

Taiza Lisboa Fortaleza

6,3

Aparecida dos Santos Gomes

6,0

Bruna Rafaela Ferreira Silva

6,0

Bruna Valéria Sousa dos Santos

6,0

Carla Simone Pereira Carneiro

6,0

Cristiane de Lima Bernardo

6,0

Eleneide Fonseca dos Reis

6,0

Elizângela Gomes dos Santos

6,0

Geiza Cássia Augusta da Costa Soares

6,0

Íris Varela Gomes de Medeiros

6,0

Jaciane Tibiano de Almeida

6,0

Juliane Brenda Costa Teixeira de Carvalho

6,0

Jussiana Oliveira da Silva

6,0

Lisiana Fernandes Cunha

6,0

Maria Salete da Silva Siqueira

6,0

Marta Fabíula Rufino da Silva

6,0

Milene Fernandes da Cunha

6,0

Sâmia Sonaly Bilro da Silva

6,0

Selma Oliveira de Araújo - 52

6,0

Alison Lene Cirilo da Silva

Assistente em Administração


12 / 05 / 09 - Segue abaixo o cronograma da 34ª turma de voluntários que acaba de fazer a prova. Download de prova e gabarito se encontra na seção Downloads.

                                                RESULTADO: 18 de Maio de 2009 (21:00hs)

                                                MATRÍCULAS: 25 a 29 de Maio de 2009 (08:00 às 17:00hs)

                                                AULAS TEÓRICAS: 01 a 10 de Junho de 2009 (08:00 às 12:00hs).

                                                AULAS PRÁTICAS: A partir de 15 de Junho de 2009.

Alison Lene Cirilo da Silva

Assistente em Administração


09 / 02 / 09 - Segue Abaixo a Lista de aprovados da 33ª Turma CAAEAT com a respectiva nota. Aos mesmos informo que devem olhar o cronograma posto mais abaixo, pois a semana de matrículas se aproxima. A documentação é aquela informada no dia de inscrição (também esta informada na seção do CAAEAT). Sejam bem vindos!

 

CANDIDATO

NOTA

Aldione Fernandes

8,1

Hébano Rossano da Silva

8,1

Maria Lúcia Silva Frutuoso

8,1

Mikessía Maria Alves de Santana

8,1

Rita Priscila de Souza Mafra

8,1

Cristiane de Melo Pamponet

7,8

Cátia Maria do Nascimento

7,5

Pedro Emerenciano Barbosa

7,5

Anicely Vital Costa

7,2

Anna Karla Axiole Brito

7,2

Cinthia Priscilla Silva Barbosa

7,2

Emanuele Alves da Silva

7,2

Girlene Fortunato de Oliveira

7,2

Isabeth de Araújo Silva

7,2

Joelma Alves dos Santos Silva

7,2

Livya Yanna Santana Matos

7,2

Maria das Graças Menezes dos Santos

7,2

Marilda da Silva Ferreira

7,2

Marília Eugênio Barros

7,2

Mirlys Sâmara Rodrigues Santos

7,2

Natália Milene da Silva

7,2

Renata Silva do Nascimento

7,2

Shirley Souza de Lima

7,2

Thaisa Barbosa dos Santos – 24

7,2

Ana Maria Pegado

6,9

Erijane da Costa Câmara

6,9

Fernanda Carneiro da Silva

6,9

Fernanda Karina Bezerra Monteiro

6,9

Francisca Katiane de Oliveira Pinto

6,9

Ivoneide Ferreira

6,9

Jayna Maitê da Silva

6,9

Katiana do Nascimento Martins

6,9

Larissa Rocha da Silva

6,9

Liliana Kristel Barbosa Duarte

6,9

Natália Priscila de Oliveira Albuquerque

6,9

Robert Soares Figueiredo

6,9

Wênia de Souza Brito

6,9

Herika Layse Oliveira Silva

6,6

Hosana Fausto de Sousa

6,6

Ildefrance Campos da Silva

6,6

Jordean Jefferson Aires da Silva

6,6

Juliana Serafim Olimpo

6,6

Juliete Xavier da Silva

6,6

Luana Thainá da Silva

6,6

Naiara Gomes Morais do Nascimento

6,6

Vânia Patrícia dos Santos

6,6

Alison Lene Cirilo da Silva

Assistente em Administração


01 / 02 / 09 - A prova e o gabarito já estão disponíveis na seção de downloads do site.Boa sorte a todos!

                    Eis o cronograma desse processo seletivo:

                                                RESULTADO: 09 de Fevereiro de 2009 (21:00hs)

                                                MATRÍCULAS: 16 a 20 de Fevereiro de 2009 (08:00 às 17:00hs)

                                                AULAS TEÓRICAS: 02 a 13 de Março de 2009 (08:00 às 12:00hs).

                                                AULAS PRÁTICAS: A partir de 16 de Março de 2009.

                    

Alison Lene Cirilo da Silva

Assistente em Administração


05 / 08 / 08 - Segue Abaixo a Lista de aprovados com a respectiva nota. Aos mesmos informo que devem olhar o cronograma posto mais abaixo, pois a semana de matrículas será a proxima. A documentação é aquela informada no dia de inscrição (também esta informada na seção do CAAEAT. Sejam bem vindos!

 

CANDIDATO

NOTA

Clécia Tatiany dos Santos Silva

8,3

Isadora de Melo Dantas

8,3

Uzieli dos Santos Silva

8,3

Gislaine Santos de Araújo

8,0

Ice Cristina Gonçalves Nonato

8,0

Maria Greycilinda Conceição da Silva

8,0

Adriana Oliveira Viana da Silva

7,3

Alessandra Patrícia Silva Bulhões

7,3

Amanda Elidiane Martins Franco

7,3

Risalva Pereira da Silva

7,3

Rosilane Batista da Silva

7,3

Ruano Henrique Leôncio da Silva

7,3

Samantha Karine Leite do Nascimento

7,3

Sherelthy Lemos Msrtins

7,3

Alvani Tenório da Silva

7,0

Auricélia Ferreira da Silva

7,0

Estela Tales de Souza

7,0

Layze Gleyce Inácio da Silva

7,0

Maria Francileide Dantas

7,0

Michele Ludmila Dantas de Sá

7,0

Sérgio Carvalho da Silva

7,0

Sirlei Cabral Benigno

7,0

Vanucce Freitas de Macedo

7,0

Yolanda Alves de Souza Lira

7,0

Francisca Edinete da Silva

6,7

Kalyne Bezerra da Silva

6,7

Maria José Bezerra da Silva

6,7

Marilândia Freitas Silva

6,7

Nathalia Rose Teixeira

6,7

Érika Regina da Conceição Araújo

6,3

Janaína Shirley Rocha de Souza

6,3

Janice Xavier Nogueira

6,3

Kaline da Cruz Coutinho

6,3

Michelle de Arruda Alberto

6,3

Maria Josefa de Mendonça

6,3

Ana Paula Pimentel da Silva Albuquerque

6,0

Andréa Karla de Oliveira

6,0

Cleide Maria Miguel Barbosa

6,0

Eli Barros dos Santos

6,0

José Arthur Costa Ferreira

6,0

Juliana de Farias Santos

6,0

Luricéia Mendes Dantas

6,0

Lidiana Costa Alves

6,0

Lidiane Bezerra de Oliveira

6,0

Lírio Pereira da Silva

6,0

Maria Elisa Furtado da Silva

6,0

Maria Hosana Bezerra Pereira

6,0

Paulo da Silva Pereira

6,0

Priscila Elias da Silva

6,0

Raquel dos Reis Vieira

6,0

Riane Mara Farias da Silva Bezerra

6,0

Suzana Carla do Nascimento

6,0

Vânia de Moura Miranda

6,0

Verônica dos Santos Ribeiro Barreto

6,0

Vitória Soares da Conceição

6,0

Wênia Cristina de Paiva Silva

6,0

Vanessa Andreza da Silva   - 57

6,0

Alison Lene Cirilo da Silva

Assistente em Administração


28 / 07 / 08 - A prova e o gabarito já estão disponíveis na seção de downloads do site.Boa sorte a todos!

                    Estamos informando que em virtude do adiamento da prova - motivado pela falta de energia elétrica - ocorreram modificações em todo o cronograma da presente turma. Segue baixo:

                                                INSCRIÇÕES: 07 a 11 de Julho de 2008 (08:00 às 17:00hs).

                                                PROVA: 26 de Julho de 2008 (08:00 às 11:00hs)

                                                GABARITO: 28 de Julho de 2008 (21:00hs no Site)

                                                RESULTADO: 04 de Agosto de 2008 (21:00hs)

                                                MATRÍCULAS: 11 a 15 de Agosto de 2008 (08:00 às 17:00hs)

                                                AULAS TEÓRICAS: 18 a 29 de Agosto de 2008 (08:00 às 12:00hs).

                                                AULAS PRÁTICAS: A partir de 01 de Setembro de 2008.

                    

Alison Lene Cirilo da Silva

Assistente em Administração


30 / 06 / 08 - Informamos a todos que o HUOL está iniciando um Processo Seletivo para CONTRATAÇÃO IMEDIATA de Técnicos de Enfermagem COM EXPERIÊNCIA COMPROVADA num dos seguintes setores: UTI, Centro Cirúrgico e/ou Hemodinâmica. O processo se dará através de recolhimento de currículos e ocorrerá no período de 30 de Junho a 04 de Julho de 2008. Para mais informações contatar o setor de RECURSOS HUMANOS DO HOSPITAL.

                    

Alison Lene Cirilo da Silva

Assistente em Administração

 


 

 

Webmaster: alisonlene@hotmail.com
Copyright © 2008 Hospital Universitário Onofre Lopes
Última modificação: 17 agosto, 2009
1