INFOS

UN BAND "Qc.PUNK*SKA*CORE" DE REPENTIGNY FORMER DE:

* Nicolas "Nico J." Brassard Ferron - Drums & Vocals ; nico@facelift.fr.st

* Alexandre "Alex" Ladouceur - Guitare à 6 cordes, Trompette et Vocals ; alex@facelift.fr.st

* Gilbert "Burt" Vallerand - Guit Bass à 4 cordes, Guit Bass fretless à 5 cordes & Lead Voices ; gilbert@facelift.fr.st

* Guillaume "Chaton" Laperrière - Saxophone alto & Vocals ; guillaume@facelift.fr.st

* David "Dave" Martel - Trompette & Flûte Traversière ; dave@facelift.fr.st

* NoUvEaU ! Mathieu "Sav" Savoie - Trombone ; sav@facelift.fr.st