Bienvenidos a WEB del Colegio Militar Leoncio Prado - Promo XLII

Cortesia XIX - Aqui 350 Enlaces CMLP


Aqui una pagina WEB EXCELENTE de la GLORIOSA XLII enviada por el past Presidente Carlos Huaranga Pinazo de la gloriosa promocion XLII

1.- Victor Urbina Carrillo - vurbina@usmp.edu.pe - Lima PERU - un honorable ex-cadete que labora en la Universidad de San Mart�n de Porres y en una Consultora de Comunicaciones, en la especialidad de Relaciones P�blicas

2.- David Estrada Pereira - davidestrada@terra.com.pe - IQUITOS PERU

3.- Daniel Jaime Rodriguez Jo chinoieycsac@hotmail.com LIMA PERU Ejecutivo Empresario

4.- Davis A. Gonzales davis7007@yahoo.com o davis7007@hotmail.com LIMA PERU

5.- John Pacco Sanchez jpacco@hotmail.com o johnpacco@yahoo.com LIMA PERU

6.- Richard Williams Jaramillo Dominguez richard_odont @ hotmail.com LIMA PERU

7.- Italo Venegas Romarioni ivenegasr@tp.com.pe LIMA PERU - Marketing

8.- CARLOS HUARANGA PINAZO carlos.huaranga@am.sony.com SONY Ing. de Systemas

9.- Gustavo Garcia Benavides -- gustavo111@comcast.net -- Washington D.C. -- Economista

10.- Victor Orestes Urbina Carrillo -- victor_urbina72@yahoo.es -- Lima, Peru -- Comunicador Social

11.- Luigi Hernani Biaggi Bardales -- lbiaggi@mpfn.gob.pe -- LIMA PERU

12.- Percy Eduardo ramirez Vidal -- percyramirezv@hotmail.com

13.- Luigi Hernani Biaggi Bardales -- lbiaggi@mpfn.gob.pe 96889470 -- Lima , Peru -- Ing. Pesquero. XLII

14.- Carlos Huaranga Pinazo -- carlos.huaranga@am.sony.com -- Ing. de Sistemas -- LIMA PERU

15.- Luis Turin -- lturin@hotmail.com -- Ing. de Sistemas -- LIMA PERU

16.- Edwin Angello Barrios Falcon -- vetlinex@yahoo.es -- Veterinario -- LIMA PERU

17.- Carlos Tovar Wualttuoni -- carlosxlii@hotmail.com -- San Miguel - Lima

18.- Romulo Campoverde Morales -- rcampoverde@hotmail.com -- Actual Presidente XLII -- LIMA PERU


Copyright © 2003 GLORIOSO CMLP All rights reserved.
1