Bienvenidos a la WEB del Colegio Militar Leoncio Prado - Promo XI

Cortesia XIX - Aqui 349 Enlaces CMLP

Cliquea arriba para ver mas de 27,695 visitantes y 322 Enlaces CMLP - Luego cliquea aqui--->Lo mejor de Colegios Militares


Informen a sus colegas para que envien sus datos actuales incluyendo profesion u ocupacion, su WEB si tienen y comentarios a -- gc1146@yahoo.com -- Muchos saludos y disfruten de esta WEB. -->> El objetivo es unir la gran familia LeoncioPradina para alegria de todos los ex-cadetes sin excepcion, ya que todos fuimos del glorioso CMLP


Abajo la lista de todos los EX-CADETES CMLP XI Registrados

A.- Carlos Zumaran -- c_zumaran39@yahoo.com -- Montreal, Quebec CANADA

1.- AGÜERO MORAS, Alfonso Darío 476-5139 429-4793 Malecón Barbieri 148 Surquillo 23 OCT. Nelly Capitán de Fragata VII

2.- ALBRECHT MOLINA, Luis Federico (801)771-0146 3240N Fairfield Rd Ap- 2 Layton 28 MARZ. Carmen Pesquería VII 463-1175 UT 84041 USA

3.- ALBUQUERQUE PERALTA, Alejandro 467-8453 463-5868 Los Manglares 749 Matellini Chorrillos 08 SEP. Médico Cirujano VI

4.- ALDAVE BUSTAMANTE, Luis Javier 424-5153 Recuay 976 - Breña San Isidro 16 OCT. Hilda Empresario IX 977-5424 e-mail: venpersa@hotmail.com

5.- ALVARADO CABANILLAS, Manuel 435-2212 Jr. Cayaltí 128 - Monterrico Surco 10FEB. Mercy IV

6.- ALVARADO CASTILLO, Juan Ramón 224-6585 476-9295 Av. San Borja Sur 589 San Borja 15 MAYO. Rosa Empresario Toldos IV 271-5693 476-9662

7.- ALVARADO CONTRERAS, Carlos 242-8067 446-2366 Tacna 195 Miraflores 04 NOV. Odontólogo III 864-3795 carlosalvarado@terra.com.pe

8.- AMPUERO GARCIA, Héctor 24 JUN. VI

9.- ANTONIOLI LEVANO, Juan Bautista BRASIL ,,,,,, I

10.- ANTONIOLI LEVANO, Víctor 475-4727 471-2758 Av. José Gálvez Barrenechea 355 San Isidro 06 AGOST. Carmen Médico militar sanidad VIII

11.- ANTUNEZ DE MAYOLO ARANGOITIA 275-7853 José María de Hernando 113 Surco 20 FEB. Martha Marcial Ernesto I El Trigal - Velasco Astete

12.- AQUIJE RAMOS, Félix Manzana BK Lote 11 Los Alamos Surco 27 OCT. Olga Policía (R) Perito Grafotécnico IV

13.- ARANGOITIA HUAMAN, Luciano 448-9580 Caminos del Inca 1021 Surco 13 DIC. Consuelo Militar ( R) IX 14.- ARAUZO YAURI, Julio Ricardo 054- 234366 AREQUIPA 18 OCT. III

15.- ARBULU CASTRO, José Víctor 479-2949 Los Osos 370 Rinconada del Lago La Molina 01 JUN. Cecilia Ingeniero Industrial e-mail: mgarbulu@ec-red.com

16.- ARCE MORON, Gabriel 28 OCT. Olga Médico Internista IX

17.- ARIAS SILVA, Constantino 28 MARZ. V

18.- ARRASCUE LA TORRE, Reynaldo 01 MARZ.

19.- ARSENTALES ARGOTE, Marco Antonio 263-6812 552-1739 Ayarza de Morales 309 San Miguel 06 MAYO. Perla Rosa Ingeniero Civil I

20.- ASTETE MAYORCA, Víctor 19 MAYO. V

21.- AUGUSTO PAJUELO, Carlos V 448-3035 Enrique León García 452 Chama Surco 19 JUL. Cecilia Ingeniero Agrónomo

22.- AUGUSTO PAJUELO, Pedro José V 275-1130 Las Dalias 290 - Valle Hermoso Surco 24 MARZ. Mary Ingeniero Agrónomo josaugusto@hotmail.com

23.- AVILA GUEVARA, Julio II 3 JUL.

24.- AYBAR MORALES, José Luis IX 451-5414 431-7878 Jr. Recuay 845 Breña Policía 897-5783

25.- BAANANTE MURGUIA, Carlos 9 DIC.

26.- BACA SIMONET, Enrique 447-0269 6 DIC.

27.- BADO PEREZ, Carlos Alberto VIII 435-9769 Mar Coral 137 Dpto. 201 Neptuno Surco 12 ABR. Haydée cbado30@hotmail.com

28.- BALLESTER ORLANDINI, Eduardo III 264-1461 Trujillo 391 Magdalena 11 JUN. María Luisa Contador Público

29.- BARBIERI BOCANEGRA, Belisario III PIURA Médico Cirujano

30.- BARTHELMES BARNUEVO, Ricardo I 435-2607 722-9063 Mar del Sur 187 Neptuno Surco 08 MARZ. Mercedes Ingeniero Civil ricbarth@terra.com.pe Algodonal J2 L 3 Cieneguilla

31.- BAZAN MONTENEGRO, Manuel I 471-0108 Luis Aldana 239 San Borja 19 MAY. Gladys Gerente de división com.

32.- BECERRA MEJIA, Erenesto II 251-7586 Pasaje Mirabel 110 Chorrillos 13 AGOST. Rosa María Gerente

33.- BEINGOLEA PEÑA, Luis V 447-7348 Simón Salguero 271- El Rosal Surco 28 JUN. Rebeca Ingeniero Agrónomo

34.- BENADUCCI MANRIQUE, Nestor VIII 862-3614 Av. Arenales 1487 Ofic. 304 Santa Beatriz 01 ABR. Consuelo 888-7786 nestorbenaducci@yahoo.es

35.- BEYER STAHLER, Rodolfo VIII 475-7203 Calle 4 N° 122 Dpto. 302 San Borja 03 JUL. Isabel Marino(R) empresario 225-8459 ( alt. 24 Av. San Luis)

36.- BOBBIO EGOAVIL, Héctor IX 424-3735 Jr. Saénz Peña 1423 Lima 13 17 AGOST. Pilar Profesor de inglés - adm. Empresas 431-0754 hugobobbio@yahoo.es

37.- BOLAÑOS SOSA, Darío VIII 474-9359 Tinta 562 - Túpac Amaru San Luis 18 NOV. Lucía 475-9359

38.- BOLOGNESI LICETI , Eduardo III 224-1465 Calle Uno 1025 - Córpac San Isidro 09 JUN. Carmen

39.- BONILLA CARLOS, Atilio I 433-0965 Av. Arequipa 240 Dpto. 1003 Lima 18 ABR. Mariela Catedrático

40.- BRIONES DAVILA, Juan III 442-8328 Sucre 310 Miraflores 24 AGOST. Celia Militar

41.- BURBANK ALCEDO,Jorge I 278-1281 Doña Amalia 434 La Virreyna Surco Martha

42.- BURGA GUERRERO, Ramón II 479-2678 472-1310 Av. Acapulco 1355 3ra. Etapa La Molina 31 AGOST. Harmy Agricultor 471-1505 Sol de La Molina 28 oct. tredisa@yahoo.com

43.- BUSSE LEON, Hans Jurgen I 437-8445 437-0586 Los Lanceros 503 Sta. Constanza Surco 22 JUL. Gaby Ingeniero Civil 814-9908 hochbau@terra.com

44.- BUTLER BLACKER, Alberto II 271-4669 447-6492 Marginal de la Selva 177 Surco 21 ABR. Ada Médico Psiquiatra aebutler@ec-red.com 938-3124 Scipion Llona 180 Of.405 Miraflores

45.- CAIPO GUERRERO, Federico Oscar IX 435-8477 433-6130 Los Ficus 216 Camacho La Molina 10 ENER. Nancy Consultor económico 436-6118 433-0351

46.- CALMET CARPIO, Luis III 422-7184 Sinchi Roca 2685 Lince 16 FEBR. Nancy Médico Veterinario

47.- CARMELO SILVA, Buenaventura VII 246-2766 Av. del Solar 217 Huaral Huaral 11 SEPT. Enriqueta Publicista 735-0056 p_3001sac@hotmail.com

48.- CARREÑO LUNA, Pedro VI 461-1472 Leite Ribeyro 124 Urb. Colmenares Pueblo Libre 09 MARZ. Mirta Contador

49.- CARRILLO BROMLEY,Raúl 436-6767 Oceano Pacífico 129 Neptuno Surco 22 FEB. Matilde Gerente Vtas.

50.- CARRILLO MACEDO, Luis Gonzalo IV 271-0825 Av. Villarán 175 San Antonio Miraflores 01 JUN. Alda Ingeniero Agrónomo

51.- CARRILLO RIECKHOF, Carlos IV 446-9377 Bartolomé de las Casas 416 Surco 15 MAY. Melania Aviador

52.- CASTILLA MEZA, Pedro VI 448-2742 Segovia 140 Higuereta Surco 11 NOV. Carmen Ingeniero Civil

53.- CASTILLO SALVATIERRA, Jorge VIII USA

54.- CASTRO MIRANDA, Arístides IX

55.- CAYO TRAVERSO, César Augusto VII 372-2567 332-6027 Amapola 193 Dpto. 101 Chacar. Surco 12 ABRI. Malena Empresario 942-5530 433-5504 cact12@hotmail.com

56.- CARRASCO CARRION, Jorge 939-5513 Ortega y Basset 369 (altos) Surco 14 AGOST. Milisa 713-3945 La Calera de la Merced

57.- COMIMGES PACHECO, Juan Paul IX BRASIL

58.- CORTIJO HUBY, Víctor III ARGENTINA

59.- COSTA SALDAÑA, Alfonso II 845-8889 Soledad 247 - 802 Lince 07 SEPT. Economista 422-8424

60.- CHACON HERMOSA, Juan Pablo VII USA

61.- CHANGANAQUI ROCCA, Francisco VIII 422-4862 12 WHITE A Birch. Irvine CA 92604 USA Av. 2 de mayo 1312 Dpto. 203 San Isidro

62.- CHAVEZ REBOSIO, José Eduardo VII USA Alicia echavezr@msn.com

63.- CHECKLEY LAGUNA, Luis Jorge II 495-1312 428-9860 Los Claveles 125 La Molina Vieja La Molina 24 MAY. Felina Economista checkley@amauta.rcp.net.pe

64.- CHONG SHING GARCIA, Segundo V 074-502003 San Martín 734 - Sullana PIURA 06 ENER. 074-502035 kim@ec-red.com

65- CHUNG ZUMAETA, Alfonso I 0055-122621148 Traversa Tatui Nº 12 Caixa Postal BRASIL 24 MAY. 249- Campos dos Jordao 12460

66.- CIFUENTES ROBLES, Federico VII 447-2930 642-1922 Sta. Carmela 248 Las Magnolias Surco 13 DIC. Susana 801-5251008 hija Sandra

67.- CUEVA GILES, Aurelio Eduardo VII 900-5117 Huaroc Mz. P Lote 9 Surco 13 FEB. Ana María Médico Neurocirujano (detrás de El Rancho)

68.- DAÑINO DEL RIO, Jorge Enrique V 25 MAR.

69.- DAVILA ANGUIS, Hugo Abraham VI 261-0259 Av. La Marina 573 Dpto. A Pueblo Libre 10 JUN.

70.- DE ALBERTIS GONZALEZ Del Riego IV 445-8464 242-3650 Av. LA Paz 1557 Dpto B Miraflores 15 DIC. Lilian Carlos Augusto 998-9099 of. Ramón Riberyro 286 Miraflores 27 SET. cdealbertis@privateinvest.com

71.- DE ALBERTIS GONZALEZ Del Riego V 445-1433 Benavides 1530 Miraflores 20 JUN. Hortencia Jorge Augusto Ing. Agrónomo

72.- DE LA CRUZ SANCHEZ, Roberto A. - Steubenring 15 D-53175 Bonn ALEMANIA 04 FEBR. - delacruzr@aol.com - Periodista

73.- DE LA FUENTE CHAVEZ, Carlos Félix I 441-2752 471-9107 Las Codornices 282 Urb. Jardín Surquillo 21 FEBR. Rossi Médico Cirujano 996-1121

74.- DE LA TORRE APARICIO, Carlos Jesús IX 25 DIC. Policía Nacional (R)

75.- DE LA TORRE CARDENAS, Augusto III 437-9115 Av. Hermes 116 - Olimpo Ate 07 MAYO. Esther Publicista Salamanca

76.- DE LA TORRE SUERO, Rómulo III PARAGUAY 23 OCT.

77.- DEL CASTILLO BARRETO, José VI 435-8736 Las Azucenas 326 Ate 07 ENER. Carmen Dentista Militar Sanidad Jardines de Salamanca

78.- DEL SOLAR ROJAS, Enrique Walter IX 251-3829 Pedro de Osma 328 Dpto. 301 A Barranco 28 JUL. Pirosa Coronel

79.- DEVOTO ELIAS, Guillermo Alberto III 344-2009 Las Casurinas 222 Valle Hermoso Surco 02 MARZ. Marisa Marino AP (R) gdevoto@amauta.rcp.net.pe 06 set.

80.- DIAZ ALVAREZ, Rudy Oswaldo I 447-8319 440-8466 Roca y Boloña 243 - B Miraflores 04 FEBR. Lily Dentista San Antonio

81.- DIAZ PORTUGAL, Germán Manuel III 344-0575 Jacarandá 205 Valle Hermoso Surco 27 JUN. Ma. Mercedes Ingeniero Industrial 867-5249

82.- DIAZ SALAZAR, Hernán Renán Pablo VII 28 ABR.

83.- DURAND MANTERO, Gerardo Enrique VII 440-8253 Los Halcones 632 Dpto. 304 Surquillo 16 SEPT. Silvia Empresario 919-7317 gerardodurandm@hotmail.com

84.- ESCALANTE ROSPLIGIOSI, César VII 344-2283 850-0272 Calle 4 184 - 403 Valle Hermoso Surco 25 OCT. Stella Maris Médico Oftalmólogo

85.- ESCUDERO VELASQUES, Nestor III 445-9702 CHILE 25 AGOST. (padres)

86.- ESPINOZA VASCONES, Nilo Samuel III 479-0191 Av. Del Parque 343 - La Planicie La Molina 09 ABRI. Greta Músico empresario

87.- EURIBE HUANES, Félix Eugenio Carlos I 034-234638 365-3928 San Joaquín Viejo 108 esquina Ica 15 NOV. Carmela Ingeniero Agrónomo 034-686249 ( hija) La Victoria

88.- ELIAS CASO, Alain 445-9856 Pasaje Ernesto Mora 141 Miraflores 03 AGOST. Agricultor San Antonio

89.- FERNANDEZ RINCON, Américo VI 440-9597 473-0315 Pablo Carriquiry 724 El Palomar San Isidro 30 OCT. Mdel Carmen Médico Ginecólogo 847-0135 maryame63@hotmail.com

90.- FIGUEROA MANTERO, Arturo I 495-2266 Los Cedros 291 La Molina Vieja La Molina 09 OCT. Glenda Ingeniero Civil

91.- FLORES REMOTTI, Víctor Alberto VIII USA

92.- FLORIAN HERRERA, Manuel Alejandro I 475-2402 647-2725 Fernando León 114 Surco 30JUL. Alida Médico Cirujano 475-2129 445-9992 dejecutivahejcu@minsa.gob.pe

93.- FREYRE VELARDE ALVAREZ, Eddy VI 448-1370 Calle Palo Blanco 251 El Pedregal Surco 25 DIC. Carmen Médico cardiólogo

94.- FUCHS VALDEZ, Julio 448-1877 Av. Benavides 4482 Miraflores 10 OCT.

95.- GAGLIUFI CARDENAS, Ivo Blas VI 278-1294 Conde de Santisteban 121 Surco 10 FEB. Gloria Médico Gastroenterólogo La Virreyna

96.- GARCIA LUNA VICTORIA, Fortunato II 475-5741 Redi 260 San Borja 20 JUN.

97.- GARAVITO BERROCAL, José Gabriel IV 226-0373 966-5576 López de Ayala 185 San Borja 18 MARZ. Raquel Militar (R) 226-0673 06 dic.

98.- GAVIDIA FERNANDEZ DAVILA Oswaldo 429-5132 Larco 285 La Punta 05 MARZ. Lydia Marino (R)

99.- GIL HENRIQUEZ, Fabio Enrique VIII 467-5795 4660006 Manuel de la Fuente 690 Barranco 08 SEPT. Graciela Abogado 251-4809 Not. Del gilhenriquez@hotmail.com

Castillo 100,- GIL MOLERO, Fernando Adolfo 473-3188 Julio Villegas 145 Balconcillo La Victoria 06 MARZ. Carmen Industrial imprenta

101.- GONZALES PICKMANS, Walter IV 440-3474 Lord Nelson 259 Ovalo Gutierrez Miraflores 05 JUN. Ingeniero Industrial

102.- GONZALES HUNGLING, Jorge IV 28 FEBR. Rosario Comerciante

103.- GORDILLO MARQUEZ, Luis VII 460-1152 806-0405 La Mar 262 Pueblo Libre 03 JUL. Médico Veterinario lgordillom@hotmail.com

104.- GRIEVE VILLALTA, José 929-3002 Pasaje Unanue 124 Breña 15 MAY. Ingeniero Mecánico

105.- GUERRA GALARZA, José III 432-8445 Pasaje Requena 101 Pueblo Libre 10 JUL. Elsa Militar

106.- HASEGAWA HASEGAWA, Jorge V 463-3043 Edif. Los Nogales 1101 Jesús María 27 ENER.

107.- HERRERA BURGA, Juan 471-5859 Ricardo Flores 343 - 11 La Victoria Santa Catalina

108.- ISMODES GANOZA, Carlos 283981 Las Hortencias 211 California TRUJILLO

109.- LAMBRUSCHINI MALPARTIDA, Renato ALEMANIA 04 SETIEM. III

110.- LA PUENTE RODRIGUEZ, Carlos VII 372-3488 372-0992 Av.Buena Vista 112 Chacarilla San Borja 17 SEPT. Victoria Médico Veterinario 372-0912

111.- LARRAURI QUISPE, Lino Fernando 428-2992 272-1240 Los Preciados 417 Higuereta Surco 05 MARZ. Rosa María Abogado 943-7496 Paseo de la República 111 -301

112.- LAZARTE AGURTO, Jaime VI Víctor Plasencia Mz. D 3 L 2 Surco 22 ENER. Prolong. Benavides Higuereta

113.- LECAROS VILLAVICENCIO, Augusto III 447-6279 900-4389 Av.Angamos Oeste 3505 Miraflores 06 NOV. Gerente de ventas

114.- LEON PORRAS, Evaristo 460-4549 San Martín 146 Dpto. 203 Pueblo Libre 23 DIC.

115.- LEON PUELL, Percy VI Julio C. Tello 225 San José Callao 25 MARZ. Blanca

116.- LEVERONE FERRECIO, Eduardo VII 461-9226 Honorio Delgado 151 Jacarandá Magdalena 08 DIC. Beatriz (at. E. Ballester)

117.- LOPEZ PEIRANO, Víctor IX MEXICO 19 JUNI.

118.- LUNA PAJUELO, Justo Ernesto I BRASIL

119.- LUNA VENEGAS, Andrés II BRASIL 20 MARZ.

120.- LLANOS JHON, Augusto II 476-0985 Bramhs 352 San Borja 11 FEBR. Adela Ingeniero Civil

121.- LLANOS REYES, Hugo Esteban III 463--8182 470-8543 Río de Janeiro 362 Dpto. 305 Jesús María 09 FEBR. Maritza Odontólogo (Enviar A Solis Montezuma)

122.- MAC LEAN CRESTANI, Jorge II ESPAÑA 27 JUL.

123.- MACHADO DE LA ROCHA, Carlos VII 331-0171 471-8317 Jr. Huancayo 164 Lima 22 DIC. Judith Odontólogo

124.- MADGE BRICEÑO, Carlos VII 954-9629911 508 N 60 Terr.# 4 Hollywood USA 20 MARZ. Mirna Ventas of. 3058165666 Fl. 33024 madgecarlos@hotmail.com

125.- MANYARI GOVEA, Jorge VIII 880-6419 Hoyle Palacios 119 Maranga San Miguel 07 FEBRER. Empresario Agencia Aduanas

126.- MARCHAND GRIMALDI, Italo VII 467-8310 Alameda La Encantada Mz. A Lt 4 Chorrillos 25 OCT. Rosa Empresario Villa

127.- MARTINEZ DAVILA, Guillermo 448-2116 José Navarro 127 Vista Alegre Surco 25 AGOST. Marino (R)

128.- MARRACHE PALACIOS, Héctor VII 445-5734 República de Panamá 6580 Barranco 17 MARZ.

129.- MARUSIC ROSITTO, Alejandro VI 271-9327 900-1661 Av. Reynaldo Vivanco 914 Surco 26 AGOST. Elena Ingeniero Civil Dpto. 202 Vista Alegre

130.- MATTO MERCADO, Alberto I 430-0890 472-4069 Huertos de Pachacamác Mz. A Lurín 30 ABR. Teresa Ingeniero Mecánico 446-9652 Lt. 2

Reducto 1411 S. Antonio Miraflores 131.- MAYORCA PALOMINO, José VI 476-4723 287-1261 Sibellius 118 San Borja 20 AGOST. Judith Médico

132.- MENESES MORALES, Carol IV 448-3183 Benavides 2969 Miraflores 02 JUN. Dolly Ingeniero Mecánico

133.- MERCADO FERNANDEZ, César 365-4861 241-2227 Las Palmeras 187 La Molina 19 JUL. Genoveva Médico 992-6238 cesarmercado@terra.com.pe

134.- MERCADO QUIROGA, Juan Luis I 435-2360 331-0179 Juan de la Torre 154 Surco 13 AGOST. Ingeniero Civil 814-7877 Valle Hermoso

135.- MEZA CUADRA VELASQUEZ, José I 436-8136 435-0072 Jr.Ezeta 425 San Borja 16 FEBR. Rosa María Ingeniero Civil

136.- MIROQUESADA GONZALES, Lizandro II 996-4060 Perricholi 180 Dpto. 701 San Isidro 26 ENER. Periodista Constructor

137.- MOLINA GUTIERREZ, Raúl II 470-5515 Nicolás de Aranibar 685 Lima 13 AGOST. Trene Ingeniero Minero Santa Beatriz

138.- MONTOYA LARIOS, Manuel VII 445-9340 Buenos Aires 251 Miraflores 19 DIC. Flor Empresario

139.- MORALES ALVARINO, Víctor VI 344-1403 274-0455 Allamanda 179 La Floresta Surco 01 SEPT. Ma.Lourdes Odontólogo Monterrico victormariano63@hotmail.com

140.- MORALES CESPEDES, Juan VI 348-4352 Calle Los Petroleros 128 La Molina 12 JUL.

141.- MORALES VEGA, Jaime Roberto Av. Villarán 675 Los Sauces Surquillo 04 MAYO. Cristina

142.- MORENO HOLDER, Amalio ALEMANIA

143.- MORIN RUNCIMAN, Julio Jonhy VI 212-9231575 894 Riberside Dr A 5 H New York USA 11 FEBR. NY 10032 5 - 440

144.- MUÑOZ DE LA CRUZ, Juan IV 226-0625 889-1783 Av Ordoñez 379 Dpto. 402 San Borja 25 MARZ. Mercedes Coronel juanmcruz@latinmail.com

145.- MURILLO ROMAN, Julio César VII 463-8230 Arnaldo Márquez 1865 Jesús María 24 MARZ. Médico

146.- NEMI SAYAN, Juan VII 054-482050 Fundo El Profeta Bella Unión Caravelli Chincha 06 ABR. Lourdes Agircultor Av. La Paz 1121 Miraflores 446-0609 famil.

147.- NOVOA PEÑA, Oscar Alfredo II 368-0234 441-1320 La Pontevedra 169 La Estancia La Molina 13 DICIEMB. Patricia Ingeniero Mecánico 368-2854 221-3904 Botschaft von Peru Momrenstrasse 42 -10117 Berlín

148.- OLIVARES GALLO, Luis Rolando VII 451-3049 Juan Salcedo 290 San Joaquín Callao 06 DIC. Rosario Contador Público

149.- ORBEGOSO ANGELES, Guillermo VI 225-3826 Marañon 195 Dpto. 102 San Borja 30 ABR. Alda Médico Cardiólogo

150.- ORMEÑO DEL PINO, Luis Eduardo I 448-4162 Av. Los Ingenieros 132 Surco Valle Hermoso

151.- PACHECO LUJAN, Werner Wilmer IX 464-5498 963-1662 Miguel Zamora 220 San Joaquín Callao 19 SETIEM. Profesor. UNMS

152.- PACHECO VELEZ, Carlos 449-5858 966-4509 Los Capulíes 495 Aurora Miraflores 14 JUN. Silvia Empresario

153.- PADILLA SANCHEZ, Luis I Irma Gamero Planas 151 Surco 11 AGOST. Isabel Ingeniero Mecánico Las Magnolias

154.- PAGAZA DIAZ, Alfonso Eduardo V 463-9388 Mariátegui 1728- A Jesús María 13 OCT. Bertha Farmacéutico

155.- PARRA DEL RIEGO, Domingo Alberto 445-0729 Roca y Boloña 1