Bienvenidos a la pagina WEB del Colegio Militar Leoncio Prado - Promo 49


Cortesia XIX - Aqui 335 Enlaces CMLP


1.- Luis Miguel Campos Gonzales Estado de Virginia EEUU zambito49@hotmail.com

2.- Gabriel Paredes Paredes LIMA PERU gabriel_307@hotmail.com

3.- Oscar Montenegro Manrique LIMA PERU thalos1978@hotmail.com

4.- Jhoel Riega Cervantes Lima PERU jhoel78@hotmail.com

5.- Romel Raul Panduro Lima PERU romelraul@hotmail.com

6.- Antonio Cajahuanca Barreto Lima PERU xlixantonio@hotmail.com

7.- Javier Romero Barron -- muellecitosac@hotmail.com - San Luis Lima Peru

8.- Luis Antonio Ochoa Mellado luisochoa79@hotmail.com Lima Peru

9.- Moises Felix De La Vega felixdelavega@hotmail.com Minnesota USA

10.- Christian Diaz Ramos perusistem@hotmail.com Analysta Lima Peru

11.- Jose Antonio Enriquez Ordoņez jenriquez49@hotmail.com Huancayo -PERU

12.- Oscar David Fujimoto Gonzales - erosxlix@hotmail.com - kanagawa-japon - busco gente de mi promocion y me comunico con campos, diaz, panduro, paredes, cajahuanca, felix, montenegro, pajares roggero, riega, ochoa y otros (ABAJO Oscar envio correos de sus otros 8 colegas)

13.- sandro 1279@hotmail.com (pajares)

14.- chrisrogg@hotmail.com (roggero)

15.- locky_g10@hotmail.com (garcia)

16.- davidv1155@hotmail.com (vargas marilu)

17.- davidrojasmaza@hotmail.com - jucaquevedo@hotmail.com (quevedo)

18.- l_gido@hotmail.com (soto)

19.- refoto@hotmail.com (gilardi)

20.- whiteshadows@hotmail.com (arias guerra)

21.- ROBERT CABRERA FUENTES -- robert_xlix@hotmail.com -- LIMA PERU

22.- J. Verona B. -- jveronab@hotmail.com -- Lima Peru

23.- Christian Arroyo Roca -- djroca10@hotmail.com -- Milano ITALIA

24.- Miguel Alegria -- malegriav@hotmail.com -- Lima PERU

25.- Christian Barragan - hijo de BETO Barragan XIX - Sault Lake City Utha USA

26.- Michel Arteta -- michel_arteta@yahoo.com - michel-arteta@hotmail.fr - Contador - Buenos Aires Argentina

27.- Israel Martin Jorge Vasquez -- Yapingacho@hotmail.com -- Barcelona Espaņa -- felicitaciones para lo que hacen realidad esta pagina deseo contactar con gente de mi promo XLIX la mejor me comunixco con chaņa el esta en canarias.............saludos

28.- FRANCISCO ESCUDERO VALDEZ -- frabepa0005@hotmail.com.pe -- PIURA, PERU -- TENIENTE DEL EJERCITO

29.- Maryuf alfonso tovalino romero -- Mtovarom@tim.it -- Ancona - ITALIA - Operador Ecologico

30.- Virgilio Eduardo Rosales Tejada -- ve_rostej@hotmail.com -- Canarias - Espaņa -- Militar -- mi Direccion es C/ Cisneros 90 1Drcha. Las Palmas - Espaņa

31.- LUIS ENRIQUE VILA MATTA -- luisvilamatta@hotmail.com -- Peru- Lima -- hola compaņeros deseo comunicarme con toda la gente de la promo en especial con villagomez si alguien tiene su correo por favor me lo envia espero q a todos le vaya muy bien y que hallan cumlido su metas trabajo en el poder judicial soy ABOGADO y de todo un poco espero comunicarme pronto con ustedes muchacho

32.- Manuel Angel Oliva Guerrero -- kiwigen@hotmail.com -- Militar -- Jaen Peru

33.- HAROLD LANAZCA VELORIO -- harel_lanvel@hotmail.com 91048167 -- Callao Peru - Marketing


Pronto vendran mas integrantes del CMLP 49


Copyright © 2003 GLORIOSO CMLP All rights reserved.
1