Way!

Привет всем!



This is the city of Kharkiv.

Харьков, Украина.

Нажмите здесь, чтобы услышать мой голос -

Вы попали на страничку Сергея Синило. Мне 24 года. Я живу в городе Харькове (Украина). Я студент Харьковского Института Культуры . Моя будущая профессия - историк-музеевед. Приглашаю вас на свою домашную страничку. Вы можете мне затем написать или сделать запись в моей книге посетителей.




- Этот раздел о моей жизни, увлечениях, занятиях, семье и т.д. and etc.
.



Этот раздел о интересных серверах и страничках о Украине. Вы можете посетить мой Украинский поиск. Я только начал его заполнять, но здесь есть много интересного.



- Этот раздел о моих страничках - англо- , украино- и русскоязычных. У меня есть страницы по истории Украины, городов Харькова и Полтавы и многое другое. Здесь выставлены рассказы моих знакомых.


Work

Этот раздел о моих поисках работы. Где-бы и как-бы найти такую работу, чтобы работать немного, а получать много? Кому-нибудь нужен квалифицированный историк музеевед с знанием WWW и всякой всячины?



Это моя галерея Java applets приколов. При входе введите ваше имя латиницей (любое) и я скажу привет лично вам и при повторном визите я скажу когда вы были последний раз. Кроме того здесь есть и другие приколы. Я пополняю эту страничку очень часто!



Украинская народная песня "Ой на гори, там женци жнуть"

Сделать запись в мою книгу посетителей _ Читать мою книгу посетителей

Guestbook by Lpage





У Вас есть ко мне какие-то вопросы? Напишите мне. Я человек совестливый, на первое письмо всегда отвечаю.
P.S.С 25 июля по 25 августа в ауте. Так что на ваши письма отвечу после 25 августа.






- Назад в Geocities .


Вы мой посетитель номер:

Местное время.
Дата.
Последняя реконструкция была сделана 7 июля 1997 года.



Эта страничка постоянно под реконструкцией. Не верите? Посмотрите на дату последней реконструкции. Я использовал при построении этой странички программу HotMetal Pro 3.0 . Попробую - как вкусно! Попробую - сколько наслаждения, ну и так далее, как в рекламном ролике.