Написать письмо
О Студии

Этот раздел полностью посвящен нашей студии.   Здесь вы познакомитесь с историей образования студии, ее коллективом ...


История создания    
Коллектив студии    







Предварительный заказ    
Задать свой вопрос    






© Copyright 2003 by Desino

Все началось с того, что обычный подросток Денис Нелидов решил от нечего делать создать свою собственную страничку в сети.  А т.к. знаний для создания страницы было 0, он решил воспользоваться обычным HTML редактором на Народ.ру ...

     В итоге, страница была готова уже к вечеру, и даже с первого взгляда смотрелась неплохо.  Но пошарившись в Интернете еще пару часов, Денис не обнаружил ни одной страницы сделаной хуже своей!  Тогда-то он и решил выучить основы веб программирования и создать себе новую красивую страницу.

     Прочитав много книг и испытав все на примерах, Нелидов имел уже достаточно неплохие знания для создания собственной страницы.  Но он не стал тратить время на создание какой-то глупой страницы с описанием своей семьй и кучей ссылок на порносайты.  Он понял, что в сети можно зарабатывать, неплохо зарабатывать!

     К тому времени у него уже было несколько знакомых и друзей занимающихся веб программированием.  После непродолжительных переговоров с ними, создание дизайн студии Desino было одобрено.

     15.05.2003 г. создание сайта студии было завершено и сайт был выставлен в сеть. Дизайн и верстка сайта полностью принадлежат инициатору идеи по созданию студии Денису Нелидову.