Ночь зачатияОдин отец

Я конечно в этом АШ-ТЭ-ЭМ-ЭЛЕ дупля не вяжу, но это ничё. Я верю, что у нас будет пиздатейший сайт, потому, что он будет делаться

без напряга!

И он не будет душным от того, что мы будим тужиться и дуться шоб чего-нибудь сюда вхуярить и сделать ето красивым. Он будет выполнен в стиле "от пизды". Я (как всегда, хехе) швырнул первый кирпичик. Призываю всех [e6y]нков продолжить. Просьба к искушенным WEB-designeram : "спасибо, не надо". Пусть это будет сплошное гонево, но наше! Надеюсь не[e6y]щая рука не притронится к этой ... страничке :)

Гиперссылок пока нема, дк шо не заёбуйте Вашу мышь.

Благославляю БЛЯ! :)))


А на утро...Другой отец

Первая и может не последняя ГИПЕР ссылка
Вот такой вот РАК
ах, да...

Благословляю!


Никто не помнит когдаНеважно кто

Ну раз уже пошли ГИПЕР-ссылочки, то и я какну одну. Это наскальное изображение наших предков, выполненое цветными мелками по окончании ритуального изгонения духа [e6y] из их телец (спасибо товарищу Рериху за предоставленые материалы).

2.12.99

Сегодня вечером могучоебучий ЧЛЕН клана Entryway в сопровождении вездесущего ЛУна отбыл в направлении "додому". Обещал долго не задерживаться. Все мы ждём его уже с нетерпением, дабы наконец-то узнать: "Ну как там?"
По этому поводу ебучая рука Ozа :) заботливо выполнила аппликацию из комочков мёрзлой земли и прошлогодних шишек пихты, которые она предварительно заготовила, замочив их в уксусе. Репродукцию этого согревающего душу произведения вы можете созерцать ниже:

5.12.99

Немного свежей информации о гордости клана - о наших BroodWarовцах:
В середине декабря состоится чемпионат в Ялте, на котором будут выступать и представители клана [e6y] - Артём и Вадим. Всем известно, что клуб Орки спонсирует свои команды для участия во всякого рода чемпионатах. Так вот, долгое время наши соклановики были в составе команды Орки. Но спустя некоторое время им надоело это бесполезное и скучное сожительство. Внутриклановое общение, работа, женщины, вино, всекукраинская слава, репортёры поджидающие тебя по пути в туалет - всё это, естественно, намного ярче и веселее обыденного и тусклого членства в команде клуба. А посему наши ребята просто перестали туда ходить. Но всё же есть один плюс в таком симбиозе - клуб спонсирует! И тут совершенно неуместны замечания о бедности или скупости наших игроков. Просто есть в природе такое неопределённое, но всё же наделённое смыслом понятия как ШАРА. Совсем недавно, руководствясь, только что упомянутым отношением к жизни они посетили игровой клуб Орки, дабы получить путёвки в Ялту. Своим визитом они привели в неописуемый восторг владельцев клуба, которые так истосковались по этим крепким и решительным парням из КПИ. С саркастической улыбкой можно вспомнить о реакции на нашествие [e6y] тех ребят, кто занял место в команде клуба, сменив наших соклановиков. Увидев непоколибимое намерение Артёма и Вадима ехать в Ялту они начали что-то мычать и совешать нелепые телодвижения. А после сухого и жесткого заявленя со сторону [e6y] типа: "Щас отъебём..." - их воля была окончательно сломлена... Но это совсем не значит, что у членов клана [e6y] нет сердца. Отнюдь. Заметив дрожание губ и обильное потовыделение на ладонях непутёвых игруль, наши ребята проявили неподражаемое милосердие и предложили им членство в команде, но... по окончании чемпионата. Это предложение заметно улучшило настроение выбиваемых и наполнило их сердца тёплой надеждой, оптимизмом и глубокой признательностью. Срузу же были высказаны слова безмерной благодарности и пожелания успехов в предстоящем чемпионате, к которым мы теперь тоже присоединяемся: Удачи вам, ребята! И пусть победит сильнейший (e6y)!

Пока всё