Hwww.oocities.org/es/trera2001/origen1.htmwww.oocities.org/es/trera2001/origen1.htm.delayedx|J3OKtext/html)3b.HFri, 23 Nov 2001 12:41:24 GMTMozilla/4.5 (compatible; HTTrack 3.0x; Windows 98)en, *|J3 Origen de los Trejo
HISTORIA SOBRE EL ORIGEN DEL APELLIDO TREJO
Nombre y Apellido 
País donde vive
Origen
Email
Foto
Rafael Trejo Venezuela Venezuela - Apure trejor@mipunto.com
Pedro Trejo Suarez y Daniel España España - Extremadura ptrejo@telecable.es.con
Agustin Perez Trejo Atlanta Giogia USA Cuba aperez2314@aol.com
Angelina Trejo Licea antreli@starmedia.com Esperando
David trejo Wshingtin DC USA dtrejo@erols.con Esperando
Ricardo Trejo Nicaragua Nicaragua antreli@starmedia.com
Edgar Ignaci Trejo Lopez Mexico Jalisco hoyolic@hotmail.com
Manuel Trejo Mexico Monterrey Nuevo Leon manuel_trejo@hotmail.com Esperando
Alex Trejo alex_trejo@hotmail.com Esperando
Jaime Trejo Aguilar Chile Valparaiso jetrea@ctcinternet.cl Esperando
Alexandra Peréz Trejo Mexico Monterrey alex_trejo@hotmail.com

Se les agradece a todos los Trejos favor enviar sus datos y fotografia a trejor@mipunto.com para ser incluido en la pagina, y toda informacion que pueda ser util para saber el origen de nuestro apellido.    Culquier sugerencia para mejorar la pagina sera bienvenida