Hespanol.geocities.com/ricardogarciam2002/pychi.htmlespanol.geocities.com/ricardogarciam2002/pychi.htmldelayedxMJ`”CFOKtext/htmloWCFb.HSun, 14 Apr 2002 02:16:51 GMTMozilla/4.5 (compatible; HTTrack 3.0x; Windows 98)en, *MJCF Contador 01 Latin Chat

Chat

01 Latin Chat (El mejor Chat Latinoamericano) http://www.latinchat.com

02 Open Chat (Uno de los buenos Chat chilenos) http://www.openchat.cl

03 Canal13 (Tiene una excelente grafica) http://www.canal13.cl

04 Chat chileno (Un chat diferente) http://chat.vrweb.cl

Utilidades

05 Gifmania (Consigue todos los gif's que buscabas) http://www.gifmania.com

06 Fuentes (Consigue nuevas fuentes para tu PC) http://www.tecnopolis.net/fuentes/

07 Screen Mates (Simpticos monitos para entretener tu escritorio) http://www.screemates.com

08 Calendarios Mensual (Busca tu calendario) http://www.skins.com.ar

9 Wallpapers (Busca las mejores fondos de pantalla) http://www.topwallpares.com

10 TopThemes (Temas para el Plus...) http://www.topthemes.com

Humor

11 Planeta Yerba (Sitio con muchas cosas de inters-variado humor) http://www.planetayerba.com,ar

12 Doodie (Buen sitio con animaciones -humor-) http://www.doodie.com

13 Hormiga (Un portal con interesantes cosas) http://www.hormiga.org

14 Sin sentido (Encuentra buenas cosas de humor) http://www.sinsentido.com

Portales

15 Rincn chileno (La mejor comunidad para conocer amigos) http://www.rinconchileno.com

16 GoChile (Buscador Chileno) http://www.gochile.cl

17 Latinbusca (Buen sitio donde buscar) http://www.latinbusca.com

18 Netnow (Otro sitio para hacer tus bsquedas) http://www.netnow.cl

19 Tonterias(Para mi es un portal entrete) http://www.tonterias.com

20 Meta busca (Otro portal para realizar bsquedas) http://www.metabusca.cl

Mujeres

21 Sofa Vergara (Te va a gustar) http://www.sofiavergara.com

22 Klanamateur (Buenas fotos...) http://www.klanamateur.com

23 Mnica Ayos (Una TOP model argentina ...) http://www.monicaayos.com.ar

Informatica

24 Mouse (La revista interactiva) http://www.mouse.cl

25 Refly Chile (Cotiza precios -todo sobre Computacin) http://www.reflychile.cl

26 Drivers (Encuentra el drivers que necesitas aqu) http://www.interpc.cl

27 Informtica (Para todos los informaticos) http://nockout.cjb.net

28 PC Drivers (Encuentra el drivers que necesitas aqu) http://www.pcdrivers.com

29 La Web del programador (Aqu encontraras todo ...sobre informtica) http://www.lawebdelprogramador.com

Programas

30 Shareware (Encuentra todo tipo de software - gratis -) http://www.shareware.intercom.es

31 Sper archivos (Baja todo tipo de programas) http://www.superarchivos.com

Varios

32 Flash Net (Un buen portal) http://www.flash-net.cl

33 Latin Cards (Enva postales) http://www.latincards.com

34 De Remate (Vende todo o compra todo lo ke rieras) http://www.deremate.com

35 Infoempleo (Deja tus datos por si..) http://www.infoempleo.cl

SI ALGN ESTA FALLANDO O KIERES COLABORAR CON UN BUEN LINK

ENVAME UN MAIL A:

rgarciamaldinihotmail.com

1