Düsseldorfer EG Düsseldorfer EG

DÜSSELDORFER EG
DEG Metro Stars

Scorerpunkte der Mannschaft -- Saison 2003/2004


Nr.NameSpieleToreAss.Punkte Min.
23Kreutzer, Daniel5426285484
7Tory, Jeff5513344742
68Pellegrims, Mike568324088
9Mikesch, Pat5615223762
21Magnussen, Trond5219173648
37Vikingstad, Tore5410233340
32Brittig, Christian5310172748
47Ulrich, Martin565172258
24Young, Clayton5171219118
44Thuresson, Marcus30691522
70Jakobsen, Tommy46591448
15Molin, Johan52561118
4Unterluggauer, Gerhard55381140
43Hart, Matthias5553828
43Hohenberger, Matin2133610
13Jung, Florian5624630
52Sulzer, Alexander5041564
6Brännström, Fabian5623532
18Kühnhauser, Bobo5503324
22Jörg, Thomas5611218
8Pöttinger, Markus5102234
41Jung, Alexander (TOR)560004
30Trefilov, Andrej (TOR)480002
34Guryca, Jan (TOR)80000
17Reimer, Patrick10000


Durch Klick auf den Homebutton kommt man zurück auf die Hauptseite, auf den Backbutton zur Archivseite.


© 2004 Heiko Tomaszewski
1