áñ"ã

 

►►► голос Mашиаха  ◄◄◄

 

Воззвание к русскоязычным евреям

 

1)    Машиах бен Давид уже пришел и находится в Израиле! 

 

2)    Машиах бен Давид расскроется до конца 2009 года (самый поздний срок) !

 

3)    Война Гога и Магога продлится 5 лет (с 2009 по 2014 г.г.)

 

4)    США погрузится под воду – до 2013 года 3\4 территории США покроются водой!  Десятки миллионов погибнут от наводнений, землетрясений и других  катастроф, которых Всевышний обрушит на Америку.

 

5)    Евреи, которые немедленно не приедут в Израиль-погибнут! Как и при первом освобождении из Египта те евреи, которые решили остаться с фараоном в Египте- были уничтожены Всевышним во время казни тьмой- за 3 дня.

 

6)    Третий Храм спустится с небес в 2015г.через год после конца войны Гога и Магога.

 

7)    Воскрешение мертвых начнется в 2035г.

 

8)    Из 5 миллионов евреев, живущих сейчас в Израиле для вечной жизни останутся всего 8 % (400 тысяч человек).

 

9)    Скоро Израиль будет атакован ракетами с химическими и биологическими боеголовками, будут поражены Тель-Авив, Хайфа и т.д. Агрессорами будут Сирия, Хизбалла, Хамас. Впоследствии к ним присоеденятся также Иран, Египет, Саудовская Аравия.

 

10)        После раскрытия Машиаха (конец 2009 года) начнется второй и самый тяжелый этап  Войны Гога и Магога- тогда район Тель-Авива будет поражен ядерной бомбой!

Штаб Машиаха и его помощников будет в Негеве.  Вокруг границ Израиля будут находиться многомиллионные армии со всего мира!

 

11)       В Израиле скоро будет ужасное землетрясение. Это намек жителям Израиля- те, кто полагается на деньги и имущество- падут с ними!

 

12)        Антисемитизм в мире возрастет чрезвычайно! Он  достигнет размеров, которые напомнят нацистскую Германию периода Катастрофы.

В США после ужасного землетрясения  появится новый Гитлер - это же❥щина, ее имя Марта Зарос , живущая сегодня в Чикаго – она объединит христианские и мусульманские государства в войне против Машиаха и евреев.   Евреев, которые решат остаться в США  Марта Зарос уничтожит способами более жестокими и ужасными, чем те, что применялись в нацистской Германии.

 

13)       Уже скоро все увидят ясно, что и США оставляет и предает Израиль.

На Ближнем Востоке к власти придут фанатичные исламские силы. Абдалла, король Иордании будет убит.  Вместо президента Мубарака  в Египте к власти придут мусульманские братья. Это означает, что и Египет примет участие в войне против Израиля.

 

14)       Главы Танаха ( еврейской Библии- Тора, Пророки, Писания),  описывающие Войну Гога и Магога – книга пророка Йехезкеля (гл. 38,39),  книга пророка Захарии(гл. 13,14),  книга пророка Малахии(гл.3)

книга пророка Даниэля(гл.12) , а также книги пророков Амоса и Йоэля.

 

15)       Главы Танаха, описывающие Машиаха- книга пророка Ишаягу (Исайя)-(гл.2,11,53,63), книга пророка Захарии(гл. 9,стих 9), книга пророка Йехезкеля(гл.34,37)

 

16)       Фильмы, рекомендуемые к просмотру на тему войны Гога и Магога на сайте www.torahohr.net- войти в окно видео на стр. 13 фильм “ Гог и Магог " на английском, иврите и русском.  На стр. 17 фильм“ Час икс“- на иврите с титрами на  английском. На стр. 12 фильм “ Кризис в Израиле“ -на  английском с титрами на иврите.

 

17)       Спасется во время войны Гога и Магога и останется для вечной жизни лишь тот, кто будет готовить царство Б-га на земле через царство Машиаха- тем, что будет объяснять и предупреждать лично и через сми (печатные и электронные) еврейский народ, тратя свои личные время и деньги, тот, кто ежедневно громким голосом будет кричать м умолять Всевышнего "Господи, Царь вселенной, пожалуйста, пошли Машиаха сына Давида немедленно!" , а также "Сатан, бен нахаш,бен танин нафаль ве мэт! "  И, конечно, лишь тот, кто начнет соблюдать заповеди еврейской Торы.

Остался очень короткий срок для ваших действий и молитв- врата Небес очень скоро закроются

окончательно!

 

18)       Для вопросов и доп. разъяснений – адрес эл. почты

machiach66@yahoo.com  (только на иврите!)

 

 

 

 

голос Mашиаха Mашиах66

 

последние добавления

 

домашняя страничка

 

почему Mашиах не расскрывается

 

что необходимо делать чтобы спастись?

 

ответы посетителям