InterReklama advertising

CAFE 2000

На правах пресс-релиза

CAFe 20005 мая возобновил работу официальный сервер пати Computer Art Festival (CAFe). Теперь можно с уверенностью заявить, что CAFE 2000 состоится!

Определена дата проведения - 29-30 июля, а вот с местом пока ситуация не прояснилась. Соревнования будут проводиться на следующих платформах: Amiga, PC, БК и ZX-Spectrum. Для будущих (потенциальных) победителей есть приятная новость - предполагается вручение не только традиционных для отечественных пати грамот (наследие славного социалистическое прошлого :-), но и символики CAFe, а также денежных призов (их размер пока не сообщается).

Напомню, что пати будет проводиться второй раз. Остается надеяться, что опыт CAFe99 позволит органайзерам, группе Excess Team, провести мероприятие на должном уровне ;-)

Помимо традиционных номинаций (intro, demo, music, gfx, wild), состоится WEB-compo - необходимо представить web-страницу объемом не более 64Кб (возможно применение Flash). С моей точки зрения этот объем весьма спорный, так как 64K - это довольно значительный размер для страницы (включая графику), зато для Flash в таких рамках трудновато развернуться (не так давно за рубежом проводилось соревнование сайтов-карликов объемом не более 5Кб, результаты весьма впечатляющие - рекомендую ознакомиться).

Прошлое мероприятие поддерживало множество информационных спонсоров, однако, органайзеры остались недовольны их работой. Теперь, когда вышел официальный пресс-релиз о проведении пати (собственно его вы и читаете =), могу c городостью сообщить, что информационную поддержку CAFe2000 от Amiga-community будет осуществлять "Амига Сегодня". Это соглашение было достигнуто еще в сентябре прошлого года, по завершении CAFe99. Помимо освещения деятельности оргкомитета CAFe, предполагается проведение рекламных акций в Сети при непосредственном участии "Амига Сегодня".

Ждите новостей!

Ознакомиться с правилами соревнований, а также получить другую дополнительную информацию можно на официальном сайте CAFe - cafeparty.da.ru





DJV



[Home Page] [Новости] [Видео] [Железо] [Софт]
АМИГА СЕГОДНЯ ©DJV, 1998, 1999, 2000. All rights reserved