Tимоти Далтон. Российские узоры
Новости нашего сайта, Новые проекты Тимоти, События, Премьеры, Интервью
Кино и телевидение - Films and TV - энциклопедия работ Тимоти Далтона в кино и на телевидении
Тимоти Далтон рассказывает историю своей жизни и работы с помощью цитат из интервью разных лет. Вы найдете здесь также краткую информацию о нем как о личности
Наши коллекции включают: Секретные материалы о Бондовских фильмах, коллекцию лучших фотографий Тимоти и нашу видео-коллекцию
Лучшее в Интернет
Где и как найти и купить фильмы с участием Далтона
Рядом с Куинджи
Английский язык
Работы Тимоти на сцене, детальная информация о наиболее интересных представлениях
Творческие портреты известных актеров и актрис - партнеров Тимоти на сцене и на съемочной площадке
Работы поклонников Тимоти Далтона, вызванные к жизни его творчеством
Об авторах и как взаимодействовать с ними
Викторина, опрос общественного мнения, конференция - для наших посетителей!

Добро пожаловать, друзья!


      300-летие Санкт-Петербурга в мае 2003-го отмечает вся Россия. В Москве на Красной площади поет Пол Маккартни. На нашем сайте Александр Малкус играет для поклонников Тимоти Далтона 3-й концерт для фортепиано с оркестром Рахманинова, а сам Тимоти - отдыхает...

      Мы также хотим проинформировать вас об изменении адреса электронной почты, с помощью которого вы можете связаться с нами, чтобы получить ответы на интересующие вас вопросы. Этот адрес придется заменить почти на всех без исключения страницах. Поскольку их несколько сотен, то процесс займет некоторое время. Мы приносим извинения за неудобства и приводим здесь новый адрес: epi@dubki.ru .

      Читайте об этом и других новостях нашего сайта на отдельной странице, которую мы обновили 23.05.2003.

      Но не спешите уйти по указанной выше ссылке, если Вы стали нашим гостем в первый раз. Рекомендуем дочитать текст до конца и пройти по тому маршруту, который мы приготовили для Вас!

      Эти страницы Интернет посвящены творчеству британского актера Тимоти Далтона. Они созданы на русском и английском языках благодарными российскими зрителями при поддержке поклонников таланта Тимоти из разных стран для тех, кто любит и ценит искусство актерской игры. Мы глубоко признательны всем, кто помогал нам в работе над этими страницами!

     Мы расскажем о знакомых и неизвестных широкому зрителю работах актера в кино, в театре и на телевидении. Вероятно, коллекционерам будет интересно посетить ту страницу, где представлены наши собрания, а творческим натурам, возможно, понравится специальный раздел, посвященыый искусству российских поклонников таланта Тимоти и наших зарубежных друзей, для которых образы, созданные Далтоном, стали источником вдохновения - "И чувства добрые я лирой пробуждал"...

     Мы предложим Вам познакомиться с лучшими, на наш взгляд, страницами Интернет,по-разному раскрывающими ту же тему, а в разделе новостей Вы найдете информацию о последних работах мастера, премьерах и новых проектах. Здесь же мы будем сообщать и последние новости нашего сайта.

     Мы сами написали все статьи этих страниц и разработали их дизайн. В наших заметках мы постарались наиболее полно отразить наше знание предмета и отношение к творчеству господина Далтона. Однако мы готовы ответить на Ваши вопросы. С нами можно связаться, если заглянуть в раздел "Контакты".

      К каждой странице мы подобрали свое музыкальное сопровождение. Это музыка из фильмов с участием Т.Далтона, а также известные и малоизвестные мелодии, подходящие по характеру к представленному материалу. Есть несколько оригинальных композиций. Поэтому если на Вашем компьютере установлена звуковая карта, то Вы сможете слушать музыку.

     И последнее замечание. Мы приносим свои извинения господину Далтону и тем его поклонникам, которые отчетливо представляют себе, что сложившаяся у нас традиция произносить фамилию актера в искаженном виде связана отчасти с особенностями русской фонетики и может быть неприятна многим. Но учитывая фактор известности Тимоти в России именно под фамилией Далтон, а не Долтон, что в гораздо большей степени соответствует английскому варианту произношения, мы решили оставить здесь и далее везде на странице этот наиболее употребительный сейчас в СМИ России и в нашей специальной литературе вариант.

Итак, знакомьтесь - Тимоти Далтон!

Желаем приятного путешествия по нашим страницам!

[Новости] [Кино и телевидение] [Театр] [О себе - сам] [Партнеры]
[Наши коллекции] [Чувства добрые] [Ссылки] [Контакты]
[Ваш выбор!] [Ваше мнение!]

       ©E&T, 1999-2003