Horarios de la Empresa Ciudad de Gálvez
(1) | (2) | (1) | (2) | |||||
SANTA FE | sale | 11:45 | 19:00 | GÁLVEZ | sale | 05:30 | 12:20 | |
Santo Tomé | pasa | 12:03 | 19:18 | López | pasa | 05:55 | 12:45 | |
Cruce San José | pasa | 12:10 | 19:25 | Sta. Clara de B. Vista | pasa | 06:10 | 13:00 | |
Cruce San Agustín | pasa | 12:15 | 19:30 | San Mariano | pasa | 06:23 | 13:13 | |
Cruce Franck | pasa | 12:18 | 19:33 | Cruce Rutas 19 y 10 | pasa | 06:36 | 13:26 | |
Cruce Las Tunas | pasa | 12:25 | 19:40 | Cruce San J. del S. | pasa | 06:43 | 13:33 | |
Cruce San Carlos | pasa | 12:28 | 19:43 | Cruce San Jerón. N. | pasa | 06:45 | 13:35 | |
Cruce San Jerón. N. | pasa | 12:33 | 19:58 | Cruce San Carlos | pasa | 06:50 | 13:40 | |
Cruce San J. del S. | pasa | 12:35 | 20:00 | Cruce Las Tunas | pasa | 06:53 | 13:43 | |
Cruce Rutas l9 y 10 | pasa | 12:42 | 20:08 | Cruce Franck | pasa | 07:00 | 13:50 | |
San Mariano | pasa | 12:55 | 20:21 | Cruce San Agustín | pasa | 07:03 | 13:53 | |
Sta. Clara de B. Vista | pasa | 13:08 | 20:34 | Cruce San José | pasa | 07:08 | 13:58 | |
López | pasa | 13:23 | 20:49 | Santo Tomé | pasa | 07:15 | 14:05 | |
GÁLVEZ | llega | 13:40 | 21:09 | SANTA FE | llega | 07:33 | 14:23 |
REFERENCIAS:
(1) De Lunes a Sábados.
(2) Domingos y Feriados.