Sailor Venus - Сейлор Венера

Sailor Venus Я воин в матроске - Сейлор Венера. Я последняя вошла в команду воинов, но я первая из девочек начала бороться со злом. Вы помните, что я долго жила в Англии. Там меня и разыскал белый кот по имени Артемис. Он научил меня перевоплощаться в воина. Нет, нет, я тогда не была еще Сейлор Венера, тогда я боролась со злом в образе Сейлор V. А потом я переехала с семьей в Японию и встретила остальных воинов. Я стала последним, пятым, воином в нашей команде. Я самая красивая из воинов в матросках, недаром моя планета Венера, а Венера - это ведь богиня любви и красоты. У меня нет особых приемов или предметов, я просто сражаюсь за добро и справедливость и стараюсь делать это хорошо. Моя сила - сила Любви. У меня хорошее оружие, может быть не такое сильное как у Сейлор Марс или Сейлор Юпитер, но мне оно нравиться.
Вот мое оружие:

А теперь волшебные фразы и жезлы превращений:

У меня пока нет такой картинки
Venus power, make up - произнеся эту фразу с жезлом превращения в руке я становлюсь воином в матроске - Сейлор Венерой. Жезл дал мне мой белый кот Артемис еще в Англии, но тогда я превращалась с Сейлор V, но после переезда в Японию мой жезл изменился и я стала Сейлор Венера, пятый член команды воинов в мотросках.
Minako's pen 2
Venus star power, make up - новая фраза и новый жезл, призывая силу звезды Венеры я превращаюсь в Сейлор Венеру. Мой костюм не изменился, но у меня появилось новое оружие. Да, а какие часики дали нам с новыми жезлами Луна и Артемис, ну хорошо, хорошо, это не совсем часики, скорее приборы связи. Но они такие хорошенькие, просто прелесть.
Minako's pen 3 Venus crystal power, make up - последняя фраза. Кристалл Венеры и крылатый жезл превращают меня в Супер Сейлор Венеру. Новое оружие и, главное, новый костюм воина. Какая у меня брошка в форме сердечка. Я стала еще красивее, не правда ли?


Назад, на первую страничку.

This page hosted by . Get your own Free Home Page