Немного о правилах #Ls1


Канал #Ls1 - территориально канал г.Москвы,Ленинградского района,микрорайона Ховрино.Постоянные посетители канала - члены компьютерной сети www.hovrino.net а так же трёх общежитий МАИ МАТИ и ЛАЙНЕР.

В канале #Ls1 разрешено практически всё,кроме флуда,спама,рекламы в ЛЮБОМ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИИ,кика и банана ботов и юзверей сидящих в канале.

В канале #Ls1 практически все юзера имеют права операторов,если ты вошёл к нам и тебе не досталось опа ни от RusNeta,Ляли,или от кого то сидящих в канале,значит ты ПОКА или УЖЕ его недостоин,и пока ты можешь рассчитывать только на войс в нашем канале.Всё нытьё типа:"Дайте пожалуйста опа",или в таком духе будет нещадно караться,на первый раз предупреждением,на второй киком,ну и на третий бананом в канале на сутки.В остальном никаких ограничений нет и в ближайшее время не будет.Все могут получить статус оператора в нашем канале,если за Вами не будет замечено никаких плохих действий,то в ближайшее время Вы можете стать полноправным юзверем канала #Ls1.

Вот соссно и всё уважаемые,все ваши предложения Вы можете слать на Ls1@hovrino.net Так же принимаюца любые жалобы,если Вы считаете что Вас несправедливо забанили например,всё будет оперативно рассмотрено и Вам будет дан ответ в течении суток.Так же можно написать свою жалобу или бычку к нам в гАстивуху расположенную ниже.

 

Настоящие правила вступают в силу с момента их опубликования в интернете на http://www.Ls1.da.ru О всех изменениях в пунктах правил будет сообщено в самом канале или здесь.

20.06.2003 #Ls1.

 Написать в нашу гАстивуху Посмотреть нашу гАстивуху