Inter-Reps / Feminino / Os Piores

Tabela Final


Hor.

16 de Maio – Sábado

13:00

Formigueiro

4 X 0

Não-Republicanos

14:00

Um de cada um

4 X 7

Alcatraz

15:00

4º Produção (Os Piores)

3 X 0

7º Sistemas (Os Piores)


Hor.

17 de Maio – Domingo

13:30

Granja

11 X 4

Catapulta

14:30

Kalango

  0 X 10

Abated’ouro

15:30

2º Produção (Feminino)

0 X 3

6º Produção (Feminino)

16:00

8º Produção (Os Piores)

3 X 2

10º Produção (Os Piores)


Hor.

23 de Maio – Sábado

13:30

DNA

3 X 9

São Jorge

14:30

Abated’ouro

5 X 2

Monastério

15:30

7º Sistemas (Os Piores)

0 X 5

2º Produção (Os Piores)


Hor.

24 de Maio – Domingo

13:30

Não-Republicanos

15 X 1

Catapulta

14:30

Kazona

3 X 3

Xilindró

15:30

3º Produção (Feminino)

1 X 1

8º Produção (Feminino)

14:00

10º Produção (Os Piores)

0 X 5

4º Produção (Os Piores)


Hor.

30 de Maio – Sábado

13:00

Um de cada um

5 X 3

São Jorge

14:00

DNA

2 X 2

Alcatraz

15:00

3º Produção (Feminino)

3 X 0

2º Produção (Feminino)

15:30

10º Produção (Os Piores)

0 X 1

7º Sistemas (Os Piores)


Hor.

31 de Maio – Domingo

13:00

PCC

3 X 0

Xilindró

14:00

Kalango

0 X 1

Monastério

15:00

Formigueiro

8 X 2

Granja

16:00

8º Produção (Os Piores)

3 X 4

2º Produção (Os Piores)

16:30

3º Produção (Feminino)

6 X 0

6º Produção (Feminino)


Hor.

07 de Junho – Domingo

11:00

DNA

4 X 4

Um de cada um

12:00

Alcatraz

0 X 1

São Jorge

13:00

Formigueiro

- X -

Catapulta

14:00

Não-Republicanos

6 X 4

Granja

15:00

PCC

2 X 2

Kazona

16:00

2º Produção (Os Piores)

1 X 2

4º Produção (Os Piores)

16:30

2º Produção (Feminino)

1 X 2

8º Produção (Feminino)


Hor.

20 de Junho – Sábado

9:00

São Jorge (1º B – Jogo 3)

8 X 4

Kazona (2º D – Jogo 3)

10:00

Abated’Ouro (1º C – Jogo 1)

3 X 7

Formigueiro (2º A – Jogo 1)

11:00

Não-Republicanos (1º A - Jogo 2)

8 X 5

Monastério (2º C - Jogo 2)

12:30

10º Produção (Os Piores)

0 X 1

2º Produção (Os Piores)


Hor.

21 de Junho – Domingo

14:00

PCC (1º D - Jogo 4)

5 X 4

Alcatraz (2º B - Jogo 4)

15:00

6º Produção (Feminino)

3 X 2

8º Produção (Feminino)

15:30

8º Produção (Os Piores)

1 X 0

4º Produção (Os Piores)


Hor.

28 de Junho – Domingo

14:00

Formigueiro (Jogo 5)

6 X 2

PCC (Jogo 5)

15:00

Não-Republicanos (Jogo 6)

6 X 4

São Jorge (Jogo 6)

16:00

8º Produção (Os Piores)

- X -

7º Sistemas (Os Piores)


Hor.

05 de Julho – Domingo

14:00

PCC

1 X 0

São Jorge

15:00

4º Produção (Os Piores)

4 X 5

2º Produção (Os Piores)

15:30

3º Produção (Feminino)

4 X 0

6º Produção (Feminino)

16:00

Formigueiro

4 X 7

Não-Republicanos

1º Lugar: Não-Repúblicanos
2º Lugar: Formigueiro
3º Lugar: PCC

1º Lugar Feminino / Os Piores: 3º Produção / 2º Produção

Artilharia

Repúblicas

Feminino

Os Piores

Tales (Ñ-Republicanos)
Felipe (Formigueiro)
Edgard (São Jorge)
Luan (Formgueiro)
Felipe (São Jorge)

14
14
10
10
7

Dionara (3º Produção)
Jordana (3º Produção)
Tamires (3º Produção)
Fabi (6º Produção)
Nati (6º Produção)

4
4
3
3
3

Beijing (2º Produção)
Torrone (4º Produção)
Canadá (2º Produção)
Gilmar (4º Produção)

4
4
3
3