Глория Гран-КольВнучка Пуси и дочка Птички…Нельзя сказать, что мы сразу решили оставить у себя Глорию. Она была предназначена для моей подруги, также занимавшейся разведением кошек. Это был самый лучший вариант, но не всегда все получается как хочется. Подруга скоро вышла замуж и уехала за границу, а предложения на Лору поступали только из других городов, нам же хотелось оставить ее в Москве.
И на первой же выставке - успех. Два дня подряд наша Лора, выиграв "Best in Show" стала второй на конкурсе "Best of Best". Буквально в течение трех месяцев она получила титул Международной чемпионки и кандидата в Большие международные чемпионы, участвуя в конкурсах лучших практически на каждой выставке.
Но дома она всегда остается очаровательной и нежной, хотя к чужим людям относится недоверчиво. По характеру она очень похожа на свою мать, Птичку, а от бабушки, Пуси, унаследовала страсть к охоте за тенью. Ее дочь, Delena-Barbara Grand-Col, унаследовала от матери очарование и прекрасную длинную шерсть. |
|
Главное меню - О питомнике - Фотоальбом - Котята - Ссылки |