Холостяцкая служба знакомств
Объявления холостячек
Октябрь 1999 г.
Страница 1
Ирина
Просто хочу поболтать.
Elenka
(имя) Елена
(город) Москва
(возраст) 29-34 года
(знак Зодиака) Дева
(женат/замужем) Неважно
(дети) 1
(стаж холостячества) Не помню
Весёлая девушка, имеющая кучу достоинств (при полном отсутствии недостатков) и очаровательного мальчишку 2... или 3 (где-то так) лет, устала веселиться в одиночку.
Ну что сказать предполагаемому партнёру... Если поможешь мне лепить куличики и клеить обои на потолке, обещаю вышить крестиком и ноликом твои любимые трусики и разрешу принести мне шампанское в ванну.
Большой живот и кривые ноги приветствуются!
Nikta
(имя) Нина
(город) Москва
(возраст) 15-20
(знак Зодиака) Водолей
(женат/замужем) Нет
(дети) 0
(стаж холостячества) Сбилась со счета
Девушка с серыми глазами и пепельными волосами хотела бы познакомиться, чтобы поговорить о Вечном...
Юлия
(имя) Юлия
(город) Москва
(возраст) Не скажу
(знак Зодиака) Большой и толстый
(женат/замужем) Слегка
(дети) 2
(стаж холостячества) Секрет
Young, attractive, independent and intelligent lady with two beautiful children, sense of humor, Moscow flat and the dog is looking for reliable, kind and intelligent person without bad habits and material problems for friendship and common cooperation.
Таня
Симпатичная девушка 27 лет познакомится с умным, добрым мужчиной для разностороннего общения.
Долорес
(имя) Лолла
(город) Хабаровск
(возраст) 24-28 лет
(знак Зодиака) Лев
(женат/замужем) Нет
(дети) 0
(стаж холостячества) 1-5 лет
Я - веселая, своенравная, импульсивная, романтичная.
Он - добросердечный, здравомыслящий и с невероятным чувством юмора.
TAIS
(имя) Лена
(город) Москва
(возраст) 32
(знак Зодиака) Телец
(женат/замужем) Слегка
(дети) 1
(стаж холостячества) Секрет
Мы все ищем в этом мире чего-то или кого-то. А когда находим, уверены, что именно это нам и необходимо было. Вот и бродим по миру в вечных поисках.
Чего ищу я? Иногда кажется, что знаю, иногда совсем нет. Но одно знаю точно - предельного взаимопонимания. Вот тогда, наверное, и возникает ощущение полной гармонии, того, что мы понимаем под "любить и быть любимым".
Что могу сказать о себе? Наверное, много. Но не здесь и не сейчас. Встречают обычно по одежке, мужчины тем более. Думаю, что с этим все в порядке. Разве может секретарь президента фирмы выглядеть неприлично? :) Ну это то, что снаружи. Внутри? Об этом лучше спросить, конечно, окружающих. Хотя кроме себя самого тебя никто лучше не знает. Но я точно знаю, что обладаю веселым нравом, добрым сердцем, умеющим любить, и довольно неглупой головой. :)) В мужчине ценю прежде всего ум, порядочность и искренность. Ну и, конечно, ласку, заботу, внимание. Ну какая женщина от этого окажется? Не буду врать, что материальная сторона меня совсем не волнует. Это не так. Для того и существуют мужчины, чтобы делать жизнь любимой краше и удобней. :)) Ну конечно же, не только для этого!!! :)) Но об этом тоже не сейчас и не здесь.
Если Вам есть что сказать на весь этот "бред", пишите на емайл или на ICQ: 5461263.
Служба знакомств
Домой