某次,俺同學走戎物銗k想老半天後,當著咱們同學面前對老闆吆喝道,

【老闆,九份芋圓是賣35元對不對?】 【對!】

【那...一份芋圓賣多少錢?一定要一次買(九份)嗎?】

!@$@%#^^&$^$^#$#$##@!#%$&*...............老闆倒地不起.........