Il Sito dell’Atletico Terme |
Il sito ufficiale dell’Atletico Terme calcio a 5 |
DATA |
CATEGORIA |
H. |
PARTITA |
Lunedì 31/05
|
Misti |
21:00 22:00 |
Gli Impossibilitati – New Power Atletico Terme – Exogini |
Mercoledì 02/06
|
Tesserati |
20:00 21:00 22:00 |
Bloom-X – Kuntakinte ...Noi c’abbiamo Bozzolan! – Provare per credere Athletic 2003 – The Light |
Giovedì 03/06
|
Misti |
20:00 21:00 22:00 |
Exogini – Microshop Computer Mortise Ippodromo Kennedy – Pitbull 2 Palazzi – Rotografica |
Domenica 06/06
|
Amatori |
20:00 21:00 22:00 |
Cento Vetrine Team – Supermen Intermoto Team – Over 30 Depurativo La Carogna – Real Girasole |
Mercoledì 09/06 |
Misti |
21:00 22:00 |
Gli Impossibilitati – Microshop Computer Mortise Pitbull – Rotografica |
Giovedì 10/06
|
Misti |
21:00 22:00 |
Ippodromo Kennedy – I Belli Dentro Exogini – New Power |
Venerdì 11/06
|
Tesserati |
20:00 21:00 22:00 |
Dreamers – High Bridge Mambo – U.S. Futsal Longobarda Non vogliamo Egidio – The Light |
Domenica 13/06
|
Tesserati |
20:00 21:00 22:00 |
New Team – Turbo Pizza Galattic – Sao Paolo du Brasil Athletic 2003 – Non vogliamo Egidio |
Lunedì 14/06
|
Amatori |
20:00 21:00 22:00 |
Cento Vetrine Team – Gli Evasi 1 Over 40 – Supermen Depurativo La Carogna – Over 30 |
Mercoledì 16/06
|
Tesserati |
20:00 21:00 22:00 |
Dreamers – U.S. Futsal Longobarda High Bridge – Mambo New Team – Sao Paolo du Brasil |
Giovedì 17/06
|
Tesserati |
20:00 21:00 22:00 |
Bloom-X – Provare per credere Kuntakinte – …Noi c’abbiamo Bozzolan! Gli Evasi – The Light |
Sabato 19/06
|
Misti |
20:00 21:00 22:00 |
I Belli Dentro – Rotografica 2 Palazzi – Pitbull Atletico Terme – New Power |
Domenica 20/06
|
Tesserati |
20:00 21:00 22:00 |
Athletic 2003 – Gli Evasi Galattic – New Team Sao Paolo du Brasil – Turbo Pizza |
Lunedì 21/06
|
Misti |
21:00 22:00 |
Microshop Computer Mortise – New Power Atletico Terme – Gli Impossibilitati |
Mercoledì 23/06
|
Tesserati |
20:00 21:00 22:00 |
Kuntakinte – Provare per credere Bloom-X – …Noi c’abbiamo Bozzolan! Gli Evasi – Non vogliamo Egidio |
Giovedì 24/06
|
Misti |
20:00 21:00 22:00 |
I Belli Dentro – Pitbull 2 Palazzi – Ippodromo Kennedy Atletico Terme – Microshop Computer Mortise |
Venerdì 25/06
|
Amatori |
20:00 21:00 22:00 |
Intermoto Team – Real Girasole Cento Vetrine Team – Over 40 Gli Evasi 1 – Supermen |
Sabato 26/06 |
Misti |
20:00 21:00 22:00 |
2 Palazzi – I Belli Dentro Ippodromo Kennedy – Rotografica Exogini – Gli Impossibilitati |
Domenica 27/06
|
Tesserati |
20:00 21:00 22:00 |
Dreamers – Mambo High Bridge – U.S. Futsal Longobarda Galattic – Turbo Pizza |
Lunedì 28/06
|
Amatori |
20:00 21:00 22:00 |
Depurativo La Carogna – Intermoto Team Gli Evasi 1 – Over 40 Over 30 – Real Girasole |
Mercoledì 30/06 SEMIFINALI |
Misti Tesserati Misti |
20:00 21:00 22:00 |
1° A – 2° B 1° A – 1° B 1° B – 2° A |
Giovedì 01/07 SEMIFINALI |
Amatori Tesserati Amatori |
20:00 21:00 22:00 |
1° A – 2° B 1° C – 1° D 1° B – 2° A |
Lunedì 05/07 FINALI 3°/4° POSTO |
Tesserati Amatori Misti |
20:00 21:00 22:00 |
PERDENTI 30/06 – PERDENTI 01/07 |
Martedì 06/07 FINALI 1°/2° POSTO |
Amatori Misti Tesserati |
20:00 21:00 22:00 |
VINCENTI 30/06 – VINCENTI 01/07 |