Necrozzz: запись - дело
серьёзное
На следующей неделе группа Necrozzz
наконец-то собралась дойти до студии, где
собирается черкнуть 3-4 своих композиции, и может
какой-нибудь каверок. Действо будет происходить
на Pinoccio-music, в
основном в вечерне-ночное время. Сейчас
музыканты на репетициях доводят "до ума"
некоторые трудные моменты.
Есть идея выпустить полновесный альбом, куда
войдут композиции записанные на Pinoccio
и вещи, записанные "вживую" на последних
концертах. В составе группы - Никита
Сухарев "Найк" - гитара, Константин Гинзбург
"Тритззз" - бас\вокал и Анатолий Компанец /Fatum/ - барабаны.
15.10.99
“ФРЭГГЛЫ”
И “КАРЛСОНЫ” ДЕЛЯТ БАСИСТА
15 октября в клубе “Фауст”
группа “Скала Фрэгглов”
выступит в обновленном составе. Не так давно
группу покинули три человека: басист, баянист и
бэк-вокалист. Им на смену пришли два Макса: Макс
–аккордеонист и Макс-басист. На личность
последнего следует обратить отдельное внимание.
Мы уже писали, что не далее как в прошедшее
воскресенье Макс Долгов
был принят в состав группы “Падший
Карлсон” (см. “Возвращение
блудного басиста” от 08.10.99.). “Макс должен
отыграть свой единственный и последний концерт
со “Скалой Фрэгглов”
15 октября и далее работать с нами”, - заявил нам Женя Юрчиков, фронтмэн
группы Падший Карлсон.
Для музыкантов “Скалы
Фрэгглов” эта информация явилась
полной неожиданностью.
“Очень странно. Это гон какой-то. Я думаю, что Макс Долгов всё-таки
будет с нами играть. Надо спросить у Жени, откуда
он всё про нас знает”, - заявляет один из
фреггловских старожилов Максим
Никитин. Информацию об “единственном
концерте Максима с “фрегглами” группа намерена
опровергнуть уже на следующей неделе - на
следующий день в этом же составе “Скала
Фрэгглов” отыграет в “Сфинксе”.
Не лишним будет отметить, что всю дорогу Макс был
басистом другой екатеринбургской команды – Ювидло. Но это уже
третий вопрос.
13.10.`99
АНАТОЛИЙ КОМПАНЕЦ СТАНЕТ
РЭППЕРОМ?
Андрей "Серебро",
лидер группы "Броуновское
движение", ведет переговоры с
барабанщиком группы "Фатум"
- Анатолием Компанцом.
По словам Компанца,
Серебро намерен
завязать с выступлениями под минусовку и начать
работу с неслабыми "живыми" музыкантами. В
этом смысле Компанец
вполне подходит.
13.10.`99
"САНСАРА"
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
Презентация второго миньона
“Сансары” “On Line” наконец-то
состоится. Это долгожданное событие произойдет 15
октября в рок-клубе "Фауст".
Напомним, что ранее данное мероприятие
намечалось ещё на 17 сентября. Однако к этому
сроку музыканты не успели решить проблемы с
печатью копий. Выступление “Сансары”
1 октября, как известно, было отложено в связи с
концертом группы “Чичерина”.
Смешивать два крупных события руководство “Фауста” и музыканты “Сансары” посчитали
не практичным. Концерт 8 октября не состоялся по
причине временного отсутствия в Ё-бурге Саши, барабанщицы
группы. Зато сейчас, по заверениям фронтмэна
группы - Александра Лебедева,
"Сансара"
готова к встрече со своими поклонниками.
Нелишним будет напомнить, что в миньон "On Line" вошли песни
"Пуленепробиваемый",
"Половина павильона",
"On Line" и
старенькая нетленка - "Секретные
материалы". Запись альбома была
произведена на студии “AV-music”
под руководством Владимира
Елизарова, звукорежиссера группы “Чайф”.
Гостями сансаровского праздника в "Фаусте"
станут музыканты групп "Фрески",
"NTTA" и "Скала Фрэгглов". “Фрески” подарят
“сансаровцам” песенку
“Секретные материалы” в собственной
оригинальной интерпретации. А “Сансара”
презентует публике свои новые опусы:
“Кабо Абэ”, “Лучше
не бывает” и “Китай”.
Быть может эти песни попадут на третий миньон
группы, выпуск планируется осуществить зимой.
13.10.`99
ПЕРВОЕ
ДЕМО ГРУППЫ “ВИО”
Сегодня музыканты группы “ВИО”
должны закончить сведение своей первой
демо-записи. По словам лидера группы Владимира
Демьянова, эта запись была сделана на
скорую руку в гостеприимной студии “Пиннокио-рекордз”.
“Мы просто сели и живьём сыграли восемь песен, а
потом наложили вокал”, - говорит Вовочка. Все
песни, вошедшие в первую “демку” “ВИО”
авторские и русскоязычные. После завершения
работы над ДЕМО группа намерена приступить к
чистовой записи двух или трёх песен своей
программы.
13.10.`99
|