
ГЕРОИ
НОМЕРА
Братья Лапенковы
Москва-Луна
Шмель XL
LEXX
Виктор Зайцев
Коктейль Молотова
Коррозия Металла
Веселые
Бомбардировщики
Текиладжаззз
Актиний
Чайф
Джилла
Катарсис
Кирилл Котельников
Стас Клюкин
(Корпорация V)
Страшная бабушка из
комикса
Смысловые
Галлюцинации
Necrozzz
СвинIй Пухххъ
Серная Кислота
Сансара
И многие другие...
|
ТЕМЫ НОМЕРА //"Его
язык, утонувший в ее паху
бесстыдно откровенен..."
(Порновечеринка в Менделееве
глазами Большого)
//Александр Яшников
незаконно цитирует Виктора
Пелевина//
//"Мораль проста:
пишешь всякую ЖОПсу и
уябываешь отсюда в стольный
город МосквЫ, как это сделала
Ю.Ч.", - рассуждает Алексей
Надточиев, вокалист группы
"Катарсис"//
//Вырвав провода из
рации автомобиля, Витя-Витамин
из "Серной Кислоты"
кинулся на таксиста с криками:
"Ты, мусор ебаный!"...
("Серная Кислота" - гроза
таксистов)
Заведующий отделом
электроники и танцтоваров
"Калча 3432" Сергей
Дураченко подводит итоги
молодежной культуры е-бурга за
1999 год. ("Девяносто
девятый...")
Актиний -
екатеринбургский электронщик,
сотрудничавший с крутыми
звездами мирового диско.
Сегодня Актиний делает новую
попытку завоевания
музыкального рынка страны.
("Ночная активность
Актиния")
"Мы играем в
настольный футбол и бильярд.
Играем не на деньги", -
говорит лидер группы
"Текиладжаззз" Евгений
Федоров в интервью Коле
Курилову.
У Марка Богачева,
автора электронного проета
Шмель XL появился персональный
маньяк.
Музыканты группы
"Necrozzz" в интервью нашей
газете профессионально
рассуждают о мастурбации,
мечтают трахнуть скрипачек
группы "Корпорация V" и
посылают Евгения Борисенко на
х... ("Necrozzz - это диагноз").
"Мы были реально
агрессивней всех. Москвичи
ревели как белуги", -
вспоминает Буба, лидер
"Смысловых Галлюцинаций"
свое выступление в Москве на
фестивале посвященном выходу
сборника "НАШЕствие. Шаг
третий".
Заведующий отделом
электроники и танцтоваров
"Калча 3432" Сергей
Дураченко делится
впечатлениями от стареньких
альбомов групп "Письмо
Камю" и "Midchen Boys`я Nichts".
Художник Дмитрий
Нарожный представляет
супер-комикс для настоящих
индейцев "В когтях у
Мескалито".
Евгений Борисенко и
группа "Корпорация V" с
песней "Прощай ХХ век"
поздравляют всех землян с
наступлением 2000 года
Евгений Юрчиков,
лидер группы "Падший
Карлссон" заявляет, что
группа "Сансара" - отстой и
говно.
На последней
странице как всегда самый
культурный на планете
кроссворд (будем надеяться, что
на этот раз без ошибок).
И многое другое...
|