
БЫКИ
СЛОМАЛИ НОГУ АЛЕКСЕЮ СОТСКОВУ
Во вторник вечером музыканты
группы "Put in" Константин
Семин и Алексей Сотсков были жестоко
избиты. Нападение было
молниеносным: пятеро неизвестных
набросились на "путинцев",
избили их и скрылись. Оба музыканта
получили сотрясение мозга,
многочисленные гематомы, у Алексея
Сотскова обнаружен закрытый перелом
ноги. Лиц неизвестных
преступников парни хорошо не
запомнили.
"Областное
телевидение" уже
связало это происшествие с
профессиональной деятельностью
Сотскова и Семина в качестве
ведущих репортеров информационной
службы этого телеканала.
По одной из версий, представленных
руководством ОТВ, в минувшие три
недели репортеры службы информации
готовили журналистское
расследование о
"прозрачности"
российско-казахской границы для
разного рода криминальных и
полукриминальных структур.
Обращает также на себя внимание тот
факт, что происшествие случилось
накануне двухлетия информационной
службы ОТВ. В ближайшую пятницу
Константин Семин должен был вести
юбилейную итоговую программу
"Накануне", в эфире которой
планировалось показать
подготовленное расследование.
Коля Курилов (1.07.2000.)