kalcha.gif (9214 bytes)


КТО ОТРАВИЛСЯ В ЧЕЧНЕ?
По данным информационных агентств, один из екатеринбургских корреспондентов, командированных в Чечню, произошел жесткий несчастный случай. Был ли этим пострадавшим Костя Семин, лидер группы "Put in" (экс-"Свiррой Пухххъ") или нет, пока не известно. Вот что лежит на сайте www.lenta.ru

В Чечне один милиционер погиб и трое отравились газом при попытке спасти корреспондента. Один сотрудник милиции скончался, трое получили сильное отравление газом, скопившимся в глубокой ямеу реки Сунжа (Чечня), передает ИТАР-ТАСС. Милиционеры спустились в яму на помощь корреспондентусвердловского телевидения, который собрался производить там съемку и потерял сознание. Группа сотрудников милиции сопровождала четырех корреспондентов, выехавших в район Сунжи на съемки. По окончании съемок у реки корреспонденты заметили яму глубиной около пяти метров. Один из решил спуститься в яму, чтобы осмотреть ее и, возможно, снять на видеопленку. Отравившиеся доставлены в больницу в Ханкале с диагнозом "ингаляционное отравление ядом неизвестного происхождения". По сведениям "Интерфакса", инцидент произошел во время съемок нефтяной скважины в Сунжинском районе Грозного (www.lenta.ru)


Коля КУРИЛОВ (08.08.2000.)