
КТО
ОТРАВИЛСЯ В ЧЕЧНЕ?
По
данным информационных агентств,
один из екатеринбургских
корреспондентов, командированных в
Чечню, произошел жесткий
несчастный случай. Был ли этим
пострадавшим Костя Семин, лидер
группы "Put in"
(экс-"Свiррой Пухххъ") или нет,
пока не известно. Вот что лежит на
сайте www.lenta.ru
В Чечне один милиционер погиб и трое отравились газом при попытке спасти корреспондента. Один сотрудник милиции скончался, трое получили сильное отравление газом, скопившимся в глубокой ямеу реки Сунжа (Чечня), передает ИТАР-ТАСС. Милиционеры спустились в яму на помощь корреспондентусвердловского телевидения, который собрался производить там съемку и потерял сознание. Группа сотрудников милиции сопровождала четырех корреспондентов, выехавших в район Сунжи на съемки. По окончании съемок у реки корреспонденты заметили яму глубиной около пяти метров. Один из решил спуститься в яму, чтобы осмотреть ее и, возможно, снять на видеопленку. Отравившиеся доставлены в больницу в Ханкале с диагнозом "ингаляционное отравление ядом неизвестного происхождения". По сведениям "Интерфакса", инцидент произошел во время съемок нефтяной скважины в Сунжинском районе Грозного (www.lenta.ru)
Коля КУРИЛОВ (08.08.2000.)