
ДМИТРИЙ
ЗАМЕЛИН ВЕРНУЛСЯ!
Ура. Создатель этого сайта,
журналист и дизайнер Митя Замелин
сегодня, наконец-то, вышел из
больницы, где пробыл 3,5 месяца
(вышел пока всего на три дня). Сейчас он
сидит дома и очень хочет услышать
или увидеть кого-нибудь из друзей.
Кто соскучился по Замелину -
позвоните ему домой по телефону 46-24-22 или
приходите в гости. Он давно никого
не видел и будет очень рад встрече с
вами.
ВОКАЛИСТА
"НЕКРОЗЗЗА" ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ
В субботу 8 июля по
непредвиденным обстоятельствам
сорвалось выступление популярной
хэви-металлической группы "Necrozzz"
в
клубе "Фауст". Причина
во внезапной болезни вокалиста Анатолия
Майшмаса. 5 июля музыкант был
госпитализирован с острым
приступом аппендицита. Сейчас у
него вроде как все нормально.
Сейчас от состояния здоровья
Майшмаса зависят запланированные
концерты группы на фестивале "Rock-Line" и третьем
ежегодном Ирбитском байк-шоу. Неделю
назад на празднике уральcкого
мотоцикла около Дворца молодежи
группа "Necrozzz" (имеющая
репутацию местной "Металлики")
продемонстрировала способность
конкурировать с таким монстром
экстремальной музыки как
"Ва-Банкъ". А сам Анатолий
Майшмас в очередной раз показал
публике, кто является лучшим
вокалистом за всю историю
уральского рока. Сейчас
поклонникам "Некроззза"
(весьма активно скупающим кассеты
этой группы в музыкальных
магазинах города) остается
надеяться, что проблемы с
аппендицитом никак не отразятся на
вокальных способностях Майшмаса.
"ПЛОМБА"
ЗАВОЕВЫВАЕТ СТОЛИЦУ
Лидер уральского электронного
проекта "Пломба" Егор
Лаврентьев после нескольких
концертов в московских клубах заключил
соглашение с одним из
центральных лейблов на выпуск
альбома "1999/2000", что уже
был издан зимой у нас и до сих пор
продается в модных музыкальных
магазинах. Всероссийский CD-релиз
дебютного альбома "Пломбы"
намечен на осень. Также
предполагается работа еще над
тремя дисками. А пока Егор
Лаврентьев отдыхает у себя дома - в Снежинске. Второй
участник "Пломбы" - Дмитрий
Лаврентьев (ныне имеющий
сотрудничество с группой "Da
Фрески"), в московских
экспериметах своего брата участия
на примет. Осенью Дмитрий скорей
всего свалит в Германию
совершентсвоваться в музыкальном
мастерстве (мы уже сообщали о том,
что Дима недавно без проблем
поступил в немецкую консерваторию).
"ПЛОМБА"
В ШТАНАХ АНДРЕЯ ГУБИНА
Растущая столичная популярность
электронного проекта "Пломба"
заставляет Егора Лаврентьева
одеваться по нормальной моде и
далеко не хилых дизайнеров. Недавно
Егор поимел сотрудничество с одним
крутым модельером, обшившим немало
центральных звезд. И теперь
Лаврентьев гоняет в штанах, сшитых
для самого Андрея Губина, но по
какой-то причине забракованных им.
ВОВА
СИНИЙ ВОЗВРАЩАЕТСЯ
В середине 80-х уральская группа "Вова
Синий и братья по Разуму" одна из
первых пробилась за
"железный занавес" и зазвучала
на волнах BBC. Сегодня на студии "НП-Рекордз" готовится
к выходу CD-компиляция лучших песен
этой легендарной команды.
Компиляция была спродюсирована Гошей
Шапошниковым и издана на виниле
еще в середине 90-х. Параллельно Вова
Синий работает в студии над новым
альбомом.
Коля КУРИЛОВ & Сергей ДУРАЧЕНКО (14.07.2000.)