
ЮЖНЫЕ
ГАСТРОЛИ "ПЛОМБЫ" И ПАУКА
Лидер электронного проекта "Пломба"
Егор Лаврентьев уехал в
Москву, где его ждет встреча с
бывшим музыкантом группы "Коррозия
Металла" Сергеем Пауком Троицким. Старые
металлисты Лаврентьв и Паук (группа
Лаврентьева "Devilry" когда-то
входила в знаменитую Корпорацию
Тяжелого Рока) планируют цикл
совместных выступлений в
курортных городах Черноморского
побережья. О том, каким будет стиль
этих исполнений, пока ничего не
известно. Ясно лишь, что Егор
собирается играть как на гитаре,
так и на клавишных.
"МАРРАДЕРОВ"
НЕ БУДЕТ, БУДЕТ "ПСИХЕЯ"
Ветераны питерского хардкора из
группы "Маррадеры" не
приехали. Зато своевременно
прибыли супер - экстремалы из
Курганской (а ныне Питерской)
группы "Психея". По словам
лидера "Психеи" Дмитрия
Порубова, "Маррадеры" не
приехали в Екатеринбург, из-за больших
заработков, которые им сулила
поездка в Киров. Зато летом обе
группы постараются снова приехать
в наш город. И на этот раз уж точно
вместе. Если, конечно, все срастется.
Будет надеяться. Ведь у "Психеи"
в последнее время такой плотный
график, что просто ….. Чего только
стоит намечающийся совместный
концерт "Психеи" с группой "Blood Hound
Gang"! Или грозящая
музыкантам поездка в Нью-Йорк! Так что
цените эту крутую группу, пока вам
ее дают почти с доставкой на дом и
почти на халяву! Сегодня
всем ломиться в "Фауст", а
завтра в "Сфинкс"!!!
ГРУППА
"ФРЕСКИ" ПРИКОЛОЛА
АМЕРИКАНЦЕВ
Какой-то сумасшедший американский
продюсер из Ванкувера прикололся
за е-бургскую группу "Da Freski" и выразил
готовность предоставить
музыкантам студию для записи
полноценного альбома.
ВОРОНА
ПОКУСАЛИ КЛЕЩИ
Ворон, одна из
самых культовых фигур уральской
металлической сцены недавно был трижды
искусан агрессивными лесными
клещами. Но ничуть не
обеспокоен состоянием своего
здоровья. Но новой прогрессивной
теории Ворона, заболевания под
названием "энцифалит" не
существует. А придумали эту
модную болячку ушлые медики,
которые банчат прививками.
Говорили Коля КУРИЛОВ & Сергей ДУРАЧЕНКО (12.05.2000.)