kalcha.gif (9214 bytes)


ГРУППА "КУБА" РАСПАЛАСЬ
Сегодня по электронной почте нами было получено заявление от
ФИДЕЛЯ, экс-гитариста группы "Куба". Почему экс-гитариста? Читайте ниже.
ФИДЕЛЬ: "Официально заявляю о своём выходе из состава группы "Куба" по причине невозможности взаимопонимания с остальными её участниками. Моё решение - не провокация; параллельно с этим от совместной работы отказались и остальные "кубинцы". По общему решению название группы не остаётся ни за одним из нас".Более подробная информация о распаде группы, успевшей стать лауреатом фестиваля "Урал-рок`99" и так быстро распавшейся, будет скоро.


Коля КУРИЛОВ (25.07.2000.)