
ГРУППА
"КУБА" РАСПАЛАСЬ
Сегодня по электронной почте нами
было получено заявление от ФИДЕЛЯ,
экс-гитариста группы "Куба".
Почему экс-гитариста? Читайте ниже.
ФИДЕЛЬ: "Официально
заявляю о своём выходе из состава
группы "Куба" по причине
невозможности взаимопонимания с
остальными её участниками. Моё
решение - не провокация;
параллельно с этим от совместной
работы отказались и остальные
"кубинцы". По общему решению
название группы не остаётся ни за
одним из нас".Более подробная
информация о распаде группы,
успевшей стать лауреатом фестиваля
"Урал-рок`99" и так
быстро распавшейся, будет скоро.
Коля КУРИЛОВ (25.07.2000.)