
"СФИНКСУ"
ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ ТРИ МЕСЯЦА
Владимир Ведерников, директор
старейшего ночного клуба города -
Центр прогрессивной музыки
"Сфинкс" всерьез обеспокоен.
Через три месяца "Сфинкс"
может закрыться навсегда.
Руководство Колледжа
транспортного строительства к
концу 2000 года планирует выгнать
клуб из занимаемого помещения. В
этой ситуации господин Ведерников
призывает всех музыкантов города и
тех, кому не безразлична судьба
лучшего рок-клуба Урала и Сибири,
встать на защиту "Сфинкса".
Напомним, что в стенах этого
"Сфинкса" играли такие монстры
как "Чайф", "Агата Кристи",
"Текиладжаззз",
"Ва-Банкъ", "The Crossroads",
"Серьга", "Бахыт-Компот",
"Смысловые Галлюцинации" и
другие команды, составляющие элиту
российской рок-сцены.
НОВАЯ
"МАГИЧЕСКАЯ" ИГРА ДЛЯ
ЛЮБИТЕЛЕЙ ФЭНТЕЗИ
В воскресенье 24 сентября в клубе
"Уралобувь" на Педагогической
20 (именно там, где располагается
клуб "Фауст") с 10 до 16.00. пройдет
первый Региональный турнир по
настольной стратегической игре MAGIC:
THE GATHERING. Фиг знает, что это за
развлечение такое, но все
поклонники фэнтэзи и ролевых игр к
этой игре проявляют большой
интерес. Сходите, приколитесь,
другим расскажете.
СЕГОДНЯ
ОТКРЫВАЕТСЯ НОВЫЙ БОЛЬШОЙ И
"ВЫСОКИЙ" КЛУБ
22 сентября в 20.00. открывается новый
ночной клуб "Автобан". Место
дислокации - Юго-Запад, Начдива
Васильева 1, в самом высоком здании
города, на тринадцатом этаже.
Площадь клуба -- шестьсот
квадратных метров. Клуб
ориентирован на прогрессивную
молодежь достигшую 18-летия. На
жесткий face-control и age-control. На
тринадцатый этаж клабберов будут
поднимать два лифта на шесть и на
двенадцать человек.
"ТНЕ
SPOILERS" ЗАПИСАЛИ НОВЫЙ АЛЬБОМ
Это удачное событие случилось в
минувшее воскресенье. На альбом
вошли 10 телег. Компакт-диски с
альбомом лидер группы Кирилл
Турицын уже заслал в Америку, в
Японию, Германию, Англию. Скоро
зашлет во Францию.
говорил Коля КУРИЛОВ (22.09.2000.)