kalcha.gif (9214 bytes)

говорит Коля Курилов


"СФИНКСУ" ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ ТРИ МЕСЯЦА
Владимир Ведерников, директор старейшего ночного клуба города - Центр прогрессивной музыки "Сфинкс" всерьез обеспокоен. Через три месяца "Сфинкс" может закрыться навсегда. Руководство Колледжа транспортного строительства к концу 2000 года планирует выгнать клуб из занимаемого помещения. В этой ситуации господин Ведерников призывает всех музыкантов города и тех, кому не безразлична судьба лучшего рок-клуба Урала и Сибири, встать на защиту "Сфинкса". Напомним, что в стенах этого "Сфинкса" играли такие монстры как "Чайф", "Агата Кристи", "Текиладжаззз", "Ва-Банкъ", "The Crossroads", "Серьга", "Бахыт-Компот", "Смысловые Галлюцинации" и другие команды, составляющие элиту российской рок-сцены.


НОВАЯ "МАГИЧЕСКАЯ" ИГРА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФЭНТЕЗИ
В воскресенье 24 сентября в клубе "Уралобувь" на Педагогической 20 (именно там, где располагается клуб "Фауст") с 10 до 16.00. пройдет первый Региональный турнир по настольной стратегической игре MAGIC: THE GATHERING. Фиг знает, что это за развлечение такое, но все поклонники фэнтэзи и ролевых игр к этой игре проявляют большой интерес. Сходите, приколитесь, другим расскажете.


СЕГОДНЯ ОТКРЫВАЕТСЯ НОВЫЙ БОЛЬШОЙ И "ВЫСОКИЙ" КЛУБ
22 сентября в 20.00. открывается новый ночной клуб "Автобан". Место дислокации - Юго-Запад, Начдива Васильева 1, в самом высоком здании города, на тринадцатом этаже. Площадь клуба -- шестьсот квадратных метров. Клуб ориентирован на прогрессивную молодежь достигшую 18-летия. На жесткий face-control и age-control. На тринадцатый этаж клабберов будут поднимать два лифта на шесть и на двенадцать человек.


"ТНЕ SPOILERS" ЗАПИСАЛИ НОВЫЙ АЛЬБОМ
Это удачное событие случилось в минувшее воскресенье. На альбом вошли 10 телег. Компакт-диски с альбомом лидер группы Кирилл Турицын уже заслал в Америку, в Японию, Германию, Англию. Скоро зашлет во Францию.



говорил Коля КУРИЛОВ (22.09.2000.)