ВЕСЬ
ВЕЧЕР НА АРЕНЕ КОРОЛЬ, ШУТ И КАПИТАН
ZERO!!!
Разогревать зрителей перед
выступлением "Короля
и Шута" в
субботу 26
февраля в Цирке будет загадочная группа Капитана ZeRo. Можете смеяться, но Капитан
Zero - наш земляк, обитатель
славного Е-бурга.
Лидер этого проекта хорошо
известен почти всему городу. Но
после кардинальной смены имиджа практически
неузнаваем. Может
быть, Zero - это бывший Мистер Кредо? Или сам Александр
Пантыкин? Или братья Самойловы в одном лице? Или это вообще Наташа Лимонова? Мистер Zero - тайна, покрытая
мраком. Будет ли она разгадана на
концерте в Цирке - неизвестно. В
шок-шоу Мистера Zero c
бескомпромиссным названием
"TeRRoR" впервые прозвучат и
сразу станут хитами песни "Москва", "Террор", "Клей", "Девушка
из Города" и "Зомби".
А сами питерские "КиШи" подарят своим фанатам 10 песен, которые еще никогда не
звучали на широкой публике. А поэт
группы по кличке Князь
обещает, что главный герой песен
"КиШа" станет
еще "зловещей и коварней".
Коля Курилов(24.02.2000.)
"ПЛОМБА"
СТАНЕТ ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫМ
АНСАМБЛЕМ
По сообщению
гитариста снежинского
электронного проекта "Пломба"
Димы Лаврентьева, второй альбом
группы будет песенным, с нормальными припевами и
даже куплетами. И туда само-собой
войдет пломбовская песня "Хочу я жить", что сейчас крутится на волнах
местного FMа.
Сергей Дураченко(24.02.2000.)
ГРУППЕ
"OVERLOOK" НУЖЕН ВОКАЛИСТ
Группа "Overlook", играющая тяжелый блюз с
элементами психоделии, харад и
фолка (Led
Zeppelin, J.Hendrix, Doors, Deep
Purple, Black Sabbat, Jethro
Tull, Queen etc.)
ищет вокалиста. Желательно с
вокальными данными для студийной и
концертной деятельности.
(24.02.2000.)
ТРЕБУЙТЕ
НОВОЕ "ПИСЬМО КАМЮ"
Мастера уральского трип-хопа из
группы "Письмо
Камю" записали
свой новый альбом "Poste Restante" ("До востребования").
Продолжительность альбома 58 минут. Количество треков - 9 штук. Пока альбом существует
только в виде CD, а на кассетах не
издан. Если надо - требуйте. Этой
группе давно пора вылезать из
подполья.
Сергей Дураченко(24.02.2000.)
НОВЫЙ
КЛУБ КОНСТАНТИНА АВАЕВА
Директором нового ночного клуба "Бомба", что откроется 25 февраля в
районе улиц Генеральская
и Чебышева,
является никто иной как сам Константин Аваев. Для тех, кто не понял -
когда-то Костя был участником
группы "Смысловые
Галлюцинации",
директором клуба J22 и
организатором рок-вечеринок в Петровском
дворике на
Плотинке. По предварительной
информации клуб "Бомба" будет
работать в музыкальном формате MTV - в основном музыка с компакт
дисков. Ходят слухи, что у Аваева
пока нет аппарата, поэтому живые
гитарные вечеринки только в
проекте. Персонал клуба будет одет в стиле милитари - камуфляж и всякие такие дела.
Продавцы "Саботажа" утверждают, что совсем
недавно Константин Аваев прикупил
в этом магазине большую маскировочную
сетку. Скорей
всего она станет частью отделки
нового клуба.
Сергей Дураченко(24.02.2000.)
СОЛЬНИК
"САНСАРЫ" И ДЕНЬ R.H.C.P. В
"ФАУСТЕ"
В пятницу 25
февраля в "Фаусте" выступят группа "Lexx", "Алетейа" и Ворон. Музыканты "Лекса" и
"Алетейи" примут участие в
новом проекте "Илья". В "легкой" части
программы будет крутой ритм-н-блюз
от группы "ВИО"
и унисексуальный
брит-поп от "Приззрака
Оперы". В
субботу 26
февраля состоится
большой сольный концерт группы "Сансара". На разогреве у "Сансары"отыграет
"Рэй
Брэдберри". На
следующей неделе 3 марта состоится
грандиозная R.H.C.P.-
вечеринка, идею
которой уже давно вынашивали парни
из "Падшего
Карлссона".
Участники акции исполнят
кавер-версии хитов "Red Hot Chilli Peppers ". В концерте примут участие "Падший
Карлссон", "Начало ветра", "Ювидло", "Москва-Луна" и "Свiнний
Пухххъ". 4 марта на клубной площадке состоится
"тяжелая" суббота с
музыкантами из "Томба"
и антипопсового
коллектива "Веселые
Мертвые Человечки".
Сергей Дураченко(24.02.2000.)
"СФИНКС"
& "ФАТУМ"
В субботу в
рок-центре "Сфинкс"
будут возрождать
традицию
металлических суббот, которые по жизни проводились
в конце каждого месяца, а потом
как-то зачахли. Хэд-лайнерами
концерта станут музыканты группы "Фатум", поддержат своих
металлических коллег команды "Позно" и "Форпост".
(24.02.2000.)