С
ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДМИТРИЙ ЗАМЕЛИН!
Сегодня мы поздравляем с Днем
Рождения нашего друга Дмитрия
Замелина, ответственного
редактора газеты "Калча
3432" и создателя этого
сайта. К сожалению, этот праздник он
вынужден встретить, лежа в постели.
Дело в том, что уже больше трех
месяцев Дима болен тяжелой и
какой-то непонятной болезнью.
Проблема в том, что он почему-то
совсем не может есть. Все что
съедает, тут же выблевывает
обратно. Если с середины декабря по
февраль борьба с заболеванием шла с
переменным успехом, то в последнее
время ситуация значительно
ухудшилась. После двух
обследований в разных больницах
специалисты по всяким кишкам и
желудкам от Замелина отказались.
Говорят - не их клиент. Подозрения
на нервное и психиатрическое
происхождение заболевания так же
отпали. А здоровье у Замелина все
ухудшается. Сейчас уже весь март
Замелин не встает с постели. И он на
такой стадии истощения, что это
становится по настоящему опасным. В
ближайшие дни Дима пройдет
обследование на тему онкологии.
Может быть, тогда все выяснится. Но
каким бы ни был диагноз,
замелинская болезнь уже сожрала и
еще сожрет много денег. Медикаменты
стоят - просто умататься. Уже сейчас
он должен тратить по 60р. в день за
какую-то сраную ампулу, укол
которой позволяет хоть что-то
съесть, но не лечит саму болезнь. А
когда-нубудь действие этих ампул
может кончится.
Работать Замелин, само собой не
может. Из-за болезни он был вынужден
уволится из газеты "Ва-банкъ",
где работал верстальщиком, потом
потерял еще одну неплохую
дизайнерскую работу. Раньше мы об
этой ситуации широко не
распространялись, потому что
Замелин не хотел грузить всех
своими проблемами. Он и сейчас не
хочет, потому что гордый и скромный,
но сейчас уже дело серьезное. В
общем, такая вот история. Это,
конечно, не значит, что нужно резко
превратить болезнь Замелина в
проблему 2000, но вполне вероятно, что
в ближайшее время ему может
понадобится ваша помощь.
СПАСИБО,
ДРУЗЬЯ!
Большое спасибо
музыкантам групп "Торквемада", "Necrozzz", "Фатум" и "Devilry", а также
сотрудникам студии "Пиноккио"
за
материальную помощь, оказанную
Дмитрию Замелину. Эти хорошие люди
подарили Диме на День Рождения все
средства, вырученные от концертов "Рев
мартовских котов", что они
совсем недавно провели в клубах
"Сфинкс", "Люк" и
"Фауст". Большое спасибо за
поддержку Сергею Дураченко.
Огромное спасибо Григорию
Санникову, Юлии Рудковской и Насте Беляевой за
помощь с докторами. Спасибо вам
всем, друзья.