СЕГОДНЯ
25 ФЕВРАЛЯ В "ФАУСТЕ" ИГРАЕТ
КОРОЛЬ И ШУТ!!!
Сегодня в клубе "Фауст" действительно состоится первый в нашем
городе концерт
супер-панк группы из Питера "КОРОЛЬ И
ШУТ". Сообщаем
об этом только сегодня, потому что и
сами пять минут назад об этом
узнвли. А "Фаусты" по поводу
концерта только час назад
договорились. "КиШ" прибыли в
наш город на сутки раньше и сейчас
имеют цель немного подхалтурить в
ночных клубах. После "Фауста"
(пока только по слухам) "Король и
Шут" погонят в открывающийся
сегодня клуб "БОМБА". Но будут они там играть или
просто потусуются - пока не
известно. То есть выход один - БРАТЬ ЖОПУ В РУКИ И
ГНАТЬ В "ФАУСТ". Мы уже идем. И вы не тормозите.
Коля Курилов(25.02.2000.)
МУЗЫКАЛЬНОЕ
ВИДЕО ОТ АЛЕКСЕЯ ВАНЧЕНКО
Популярный ведущий программы "Утренний
Экспресс" 4
канала Алексей
Ванченко замутил
первую в городе фирму по созданию
музыкального видео.
Эта прогрессивная контора будет
базироваться в помещении студии "NP-Records". Директор студии Виктор Зайцев и Алексей Ванченко говорят о
том, что в самое ближайшее время они
закупят комплект необходимой ЦИФРОВОЙ
видеоаппаратуры и
начнут бурную деятельность.
Название новой фирмы пока держится
в секрете, а презентация с
праздничным рок-концертом намечена
на март. Алексей Ванченко намерен
выпускать профессиональные видеоклипы,
постановочные музыкальные фильмы и
концертные программы на
видеокнижках. И
все в крутом DIGITAL-формате, которого
еще не знали екатеринбургские
музыканты. По прогнозам Дмитрия
Зайцева, одной из задач новой фирмы
станет пропаганда самых
жизнеспособных команд, имеющих
сотрудничество с "NP-Records".
Коля Курилов(25.02.2000.)