СЕГОДНЯ 25 ФЕВРАЛЯ В "ФАУСТЕ" ИГРАЕТ КОРОЛЬ И ШУТ!!!
Сегодня в клубе
"Фауст" действительно состоится первый в нашем городе концерт супер-панк группы из Питера "КОРОЛЬ И ШУТ". Сообщаем об этом только сегодня, потому что и сами пять минут назад об этом узнвли. А "Фаусты" по поводу концерта только час назад договорились. "КиШ" прибыли в наш город на сутки раньше и сейчас имеют цель немного подхалтурить в ночных клубах. После "Фауста" (пока только по слухам) "Король и Шут" погонят в открывающийся сегодня клуб "БОМБА". Но будут они там играть или просто потусуются - пока не известно. То есть выход один - БРАТЬ ЖОПУ В РУКИ И ГНАТЬ В "ФАУСТ". Мы уже идем. И вы не тормозите.

 

Коля Курилов(25.02.2000.)


 

МУЗЫКАЛЬНОЕ ВИДЕО ОТ АЛЕКСЕЯ ВАНЧЕНКО
Популярный ведущий программы
"Утренний Экспресс" 4 канала Алексей Ванченко замутил первую в городе фирму по созданию музыкального видео. Эта прогрессивная контора будет базироваться в помещении студии "NP-Records". Директор студии Виктор Зайцев и Алексей Ванченко говорят о том, что в самое ближайшее время они закупят комплект необходимой ЦИФРОВОЙ видеоаппаратуры и начнут бурную деятельность. Название новой фирмы пока держится в секрете, а презентация с праздничным рок-концертом намечена на март. Алексей Ванченко намерен выпускать профессиональные видеоклипы, постановочные музыкальные фильмы и концертные программы на видеокнижках. И все в крутом DIGITAL-формате, которого еще не знали екатеринбургские музыканты. По прогнозам Дмитрия Зайцева, одной из задач новой фирмы станет пропаганда самых жизнеспособных команд, имеющих сотрудничество с "NP-Records".

Коля Курилов(25.02.2000.)