
"КОМСОМОЛКА"
ПРИВЕЗЕТ "ЧИЧЕРИНУ"
"Да
вы что, ведь Чичерина так
ужасно визжит!" - воскликнула Лидия
Усачева, генеральный директор
медиа-группы "Комсомольская
Правда-Урал". А потом подумала и
решила, что идея пригласить на 75-летний
юбилей "Комсомолки" исполнительницу
хита "Ту-лу-ла" совсем не
дурна. И скоро екатеринбургская
группа, покорившая зрителей MTV, все-таки
выступит на дне рождения "Комсомольской
правды" (все, возникшие было,
финансовые разногласия были
успешно улажены). Случится шоу 3 июня на
Плотинке, в рамках большой
праздничной программы. А настоящий
День рождения "Комсомольской
правды" сегодня, 24 мая. С
праздничком, "комсомольцы"! Много не
пейте.
НИК
РОК-Н-РОЛЛ СНИМЕТСЯ ДЛЯ "PLAYBOY"
Возможно, что скоро Ник Рок-н-Ролл и его
екатеринбургско-тюменская команда "Трите
души" поимеют фотосессию для
журнала "Playboy". Не в
голом виде, обломайтесь. А для
музыкального раздела. Не зря же Артемий
Троицкий, главный редактор этого
эротического издания - старый друг
Ника.
НИК
РОК-Н-РОЛЛ НЕДОВОЛЕН "СФИНКСОМ"
И Е-БУРГСКИМИ ГРУПАМИ
В прошедшую субботу Ник Рок-н-Ролл
побывал
на гала-концерте фестиваля "Весна
0.0" в "Сфинксе". И остался
жутко недоволен качеством звука и
местными командами. "Сфинксовский"
звук Ник охарактеризовал как "полное
говно". А команды,
соглашающиеся играть в таких
условиях (особенный упор делался на
группу "Сансара") назвал
"девочками
по вызову, работающими не за
деньги, а за удовольствие".
НИК
РОК-Н-РОЛЛ НЕДОВОЛЕН "ВЕСНОЙ
0.0"
Ник
Рок-н-Ролл заявил, что
предпочитает называть фестиваль "Весна
0.0", недавно завершившийся
в "Сфинксе" словом "параша". Потому
что, по словам Ника, в 70-х годах цифрами
"0.0" обозначались сортиры.
"КОРПОРАЦИЯ
V" ОТКРОЕТ СВОЙ САЙТ
1
июня, в День защиты детей
группа "Корпорация V" откроет
свой неофициальный сайт. По
прогнозам разработчиков сайта, его
дизайн действительно будет в чем-то
детским и несерьезным. Этот сайт
уже болтается в Инете, но его адрес
известен лишь узкому кругу
посвященных. Сейчас разработчики
параятся по поводу того, каким
сделать новый домен. 1 июня, в день
официального открытия мы вам его
сообщим. Официальный сайт группы
появится в сети только осенью.
"СВIННИЙ
ПУХХХЪ" СТЕБЕТСЯ НАД "ЧЕРНОСЛИВОМ"
На
концерте в "Сфинксе" выход на
сцену музыкантов группы Стаса
Чернецкого "Чернослив"
сопровождался дружными криками "Россель!!!"
Это
старались музыканты группы "Свiнний
Пухххъ" Костя Семин и Алексей
Сотсков, (работающие на Областном
телевидении).
Говорил Коля Курилов(24.05.2000.)