КВ в быту?

Сколько чайников, кастрюль и смесителей было выброшено на помойку из-за все той же накипи. Сколько стиральных и посудомоечных машин было отдано в ремонт.

При помощи приборов КВ можно избежать этих проблемы!

Главная

Обогреватели

Конвертеры

Применение КВ

Прайс КВ

Контакт

  Конвертеры воды КВ

«Конвертеры воды» применяются для предотвращения и удаления накипи и обладают рядом значительных преимуществ перед традиционным хими­ческим умягчением. Они с большим успехом применяются как в промышленности, так и в быту для борьбы с накипью. По сравнению с другими приборами данного типа, КВ выгодно отличаются большей мощностью, простотой обслуживания (т.е. отсутствием обслуживания), увеличенным гарантийным сроком и меньшей ценой.

Эти приборы настолько демократичны, что область применения их не поддается перечислению. Вот небольшой перечень мест где можно применять конвертеры воды: Паровые и водогрейные котлы, бойлеры, теплообменники, посудомоечные и стиральные машины, сети снабжения холодной и горячей воды,   парогенераторы, компрессоры, кондиционеры, мембранные фильтры, садовые и огородные хозяйства и т.д....

Что представляет из себя накипь?

Это, в основном, соединения кальция (Са) и магния (Mg), которые присутствуют практически в любой воде (разумеется, кроме дистил­лированной) и при нагревании воды выпадают в осадок в виде прочных отложений, по своим свойствам близким к Мрамору(!).

В наших приборах используются микропроцессоры, передающие воде, протекающей по водопроводным трубам, большой набор низкочастотных электромагнитных волн (свыше 350), чередующихся в периодической зависимости.

Это позволяет менять структуру растворённых солей кальция и магния, составляющих свыше 95% состава накипи. Соли жесткости остаются, но кристаллы их в новой форме не образуют накипи, а вода приобретает осязаемые свойства умягченной.

Все это происходит без потерь ценных для питьевой воды химических элементов.

При установке конвертеров воды на трубопроводы с имеющимися отложениями, наблюдается постепенное их растворение и вынос в шлам. От накипи будут защищены все трубопроводы и оборудование, расположенные после установленного прибора, т.к. обработанная вода сохраняет свою активность до 3-5-ти дней.

 

    

Главная | Обогреватели | Конвертеры воды | Применение КВ | Прайс КВ | Контакт