Игры

Я работаю в школе учителем информатики. Я решил дать детям заполнить анкету, самые смешные на мой взгляд ответы на вопросы я сейчас и опубликовываю. Техническая информация касательно анкеты: номера вопросов - это номера вопросов в анкете, если на какой-то вопрос не оказалось смешного ответа, я вопрос не привожу, поэтому вопросы идут не по порядку. Ответы на вопросы приведены по мере проверки анкет, поэтому они не сортированны по классам. Ответы неправильные, но понятные - не считаются смешными по определению. Два одинаковых ответа не привожу. Грамматика сохранена оригинальная, ошибки специально не исправлял. Hу, понеслось: :-)


4. В каких операционных системах Вы работали?
(8г) Norton commander, Volkov Commander.
(8г) Windows '97, '96.
(7а) Ворд майкрософт.
(7а) В файле <Рисунки>.
(7а) Печать, принтер, игры.

5. Какие офисные программы Вам знакомы?
(8г) My documents, My computer.
(9г) В орт.
(8а) Microsoft офис.

6. Какие жанры игр Вам нравятся больше всего?
(7а) Вразумительные.

8. Играли ли Вы в игры по сети? Каким образом осуществлялась связь?
(9г) Hет, через модем.
(8а) Hет, у меня нету интернета.
(9г) Играл. Связь осуществлялась за счет соединения между собой нескольких компьютеров.

9. Знаете ли Вы, что такое Internet?
(7б) Конечно да, локальная сеть.
(9в) Огромная телесеть.
(8г) Весь мир на экране.
(7а) Сеть связей.
(7а) Межпланетная сеть.
(8а) Да, это прибор для информации.

10. Знаете ли Вы, что такое Fidonet?
(9в) Врятли.
(8г) Одиночная игра.
(8г) 1000 с лишним

12. Каково максимальное количество цветов, которое может одновременно отобразиться на мониторе?
(7б) 250000.
(7б) Все цвета гаммы.
(7б) 3.
(7б) От 600 до 2000.
(9в) 200.
(9в) 16.
(9в) ~980.
(10а) 230.
(8г) 56-156.
(7а) По мойму 360.
(7а) Смотря на каком компьютере. Hапример Sony - 7 цветов.
(9г) 230 плюс-минус 50.
(8а) 32 Mb colour.

13. Какие типы мониторов Вы знаете?
(7б) Жидкие кристалические.
(7б) Жидкие, кристалические.
(8г) 133, 233, 333.
(8а) Пентиум, Note Book.
(9г) Жидкокристалические и твердокристалические.

14. Какие типы принтеров Вы знаете?
(7а) большие, маленькие.
(9г) Порошковые, лазерные.
(9в) маточные, струнные.
(8а) Струнчатый.

15. Приведите главные различия между windows 98, 98se, 98me.
(8г) Фон, заставка (может быть).

19. Какие языки программирования Вы хотели бы изучать на занятиях?
(9в) Английский.
(7а) Кирилица.
(9г) Бес понятия.

20. Какова максимальная скорость передачи данных (в байтах) по модему на линиях МГТС?
(8г) Hесколько секунд.
(8г) 16 МБ, 32 МБ.
(7а) 3,000,000,000 км/с.
(9г) У всех по разному.

21. Пригодятся ли Вам знания по информатике в будущем? Зачем?
(8а) Да, Чтобы в будующем иметь знакомство на компьюторе.

23. Какого уровня Вы хотите достичь, посещая занятия?
(8а) опотный пользователь.

24. Можете ли Вы самостоятельно собрать компьютер из комплектующих?
(8а) Hет, я девочка.

27. Сколько контактов у микросхем SIMM и DIMM, и что это за микросхемы?
(9г) Микросхемы это уменьшеные в размерах строение компьютера.

29. Чем отличаются папка, файл, каталог и директория?
(7б) В дириктории больше всего информации, в каталоге меньше, затем папка, и потом фаил.
(7б) Директория содержит больше всего информации, каталог меньше, файл еще меньше, а папка меньше всего.
(7б) Размерами.
(7б) В каталоге куча директорий в них куча папок в них куча файлоф.
(7б) Файл - действующая часть программы.
(7б) Содержанием.
(9в) Возможностями.
(9в) Это разные вещи.
(10в) Файл - куда записывают информацию, папка - это и есть информация.
(10а) Количеством хранящейся информации.
(10а) Папка содержит файлы и содержится в программе, файл содержит информацию.
(10а) В Папку входят файлы, в каталог - папка, в директорию - каталог.
(8г) Файл - это содержание всех схем в windows, папка - это содержание всех документов.
(8г) Hазванием
(8г) По размеру вместительности, файл состоит из нескольких папок.
(11а) Размером, вмещаемой информацией.

Анкета одной личности (8а класс) мне так запала в душу, что немогу не привести все смешные ответы по этой анкете обобщенно (я лично не могу представить ход работы мысли, а вы?-)

Q:Имеетели Вы возможность работать на компьютере, и если имеете, то где?
A:Имею, у сестры дома.
Q:Знаете ли Вы, что такое Internet?
A:Да, это прибор для информации.
Q:Какие языки программирования Вы хотели бы изучать на занятиях?
A:Английский.
Q:Пригодятся ли Вам знания по информатике в будущем? Зачем?
A:канечно, я хочу быть программистом.
Q:Можете ли Вы самостоятельно собрать компьютер из комплектующих?
A:Hет, я девочка.

Вот так и учимся... ;-)

Жена работает эндоскопистом. Пациенты самые различные, начиная от новых русских, заканчивая полными бомжами. Прикольных историй тоже масса, расскажу одну из них с ее слов и от ее лица:

На прием приходит пара с Кавказа. Направление на колоноскопию (это когда делается осмотр толстой кишки через задний проход) только у молодой женщины - абсолютно детский и невинный взгляд, по-русски ни бум-бум. Вместе с ней муж - новый "абрек". Без татуировок, в очень хорошем костюме, и золота на нем килограмма на полтора (на его супруге не меньше). Свое присутствие объясняет при этом: "Она па русски нэ панимает, я буду пэрэводить". Так как исследование, в общем, не из приятных, то нормальный врач обычно проводит с пациентом психологическую подготовку: начинаю объяснять что к чему, в какой позе надо лежать, на какие команды поворачиваться и так далее. Дохожу до самой деликатной части:

"- Данное исследование переносится индивидуально, возможно при введении аппарата вы испытаете новые для себя ощущения, поэтому придется потерпеть".

"Нэ бэспокойтесь! Для нее это нэ новое ащущение!"

Сегодня прочитал в новостях спорта. Прошу прощения, если кто-то уже это видел.

Сообщение 1:

Михайлович достал Вьейра расистскими выходками

Итальянский "Лацио" принес извинения полузащитнику "Арсенала" Патрику Вьейра за расистские выпады в его адрес, которые позволил себя во время позавчерашнего матча Лиги чемпионов защитник римлян Синиша Михайлович и некоторые из зрителей. Тем не менее, хавбек сборной Франции зарекся от перехода в какой-либо из клубов итальянской серии "А". Самое неприятное впечатление в Риме на футболиста произвело поведение трибун. Едва Вьейра, либо другие темнокожие игроки "Арсенала" - Тьерри Анри, Лурен или Сильвен Вильтор касались мяча, толпа улюлюкала и выкрикивала в их адрес разные оскорбления. "Вся атмосфера матча была пропитана расистским духом", - отметил 24-летний футболист. Но больше всех Вьейра досталось не от зрителей, а... от защитника хозяев Синиши Михайловича. "Этот человек, который считает себя профессионалом, постоянно называл меня "черным ублюдком" и "черномазой обезьяной", - пожаловался француз. - "Все началось еще во время нашей первой встречи в Лондоне, то тогда я не придал этим словам значения, так как подумал, что соперник просто раздосадован поражением. Но теперь оскорбления начались при счете 1:0 в пользу "Лацио". Я пытался поговорить об этом инциденте с другими футболистами римского клуба - они извинились передо мной, но сказали, что разбираться с Михайловичем бесполезно".

Сообщение 2:

Михайлович сознался в том, что обозвал Виейра "вонючим негром" Югославский защитник римского "Лацио" Синиша Михайлович сознался в том, что он задирал полузащитника лондонского "Арсенала" Патрика Виейра во время группового матча Лиги чемпионов между этими командами. При этом Михайлович категорически отрицает посыпавшиеся на него обвинения в расизме. Объясняя свое скандальное поведение на вчерашней пресс-конференции, Михайлович подтвердил, что бросил в лицо Виейра пару-тройку обидных слов, но подчеркнул, что сделал это лишь после того, как Патрик обозвал его самого "цыганом". "То, что я якобы называл его "вонючей черной обезьяной", не соответствует действительности, - рассказывал вчера Синиша журналистам. v Виейра не похож на обезьяну. На самом деле я всего лишь назвал его "вонючим негром", но в момент произнесения этих слов я не вкладывал в них никакого расистского смысла. Просто я хотел, чтобы он понял, что я недоволен именно им. Если бы Виейра был белым, я все равно как-нибудь обозвал бы его. Например, "вонючим французом". Так что если вешать на меня ярлык расиста, то его придется повесить и на Патрика, который назвал меня "цыганом".

Эту реальную историю рассказала мне одна моя знакомая, которая работает в Германии переводчицей. Но сначала я должен кое-что разъяснить читателям. Так вот, моей приятельнице часто приходится переводить для так называемых "беженцев" с территории всего бывшего Советского Союза. И в пересылочном лагере нужно сначала пройти собеседование и ответить на вопросы немецкой иммиграционной службы типа: "по каким мотивам вас преследуют на родине" и "зачем приехали в нашу красивую страну". Язык межнационального общения со всеми бывшими советскими - русский. Надо сказать, что в Германию приезжают обычно чисто по экономическим соображениям, но чтобы остаться хотя бы ненадолго, причину надо придумать политическую и покруче. Но вот причин этих с распадом Союза как бы больше и нет, и новоявленным солженицыным приходится искать другие причины. А Германия, как и большая часть свихнувшейся Европы, тоже теперь активно выступает за защиту прав голубых, розовых (лесбиянок) и прочих там зеленых. И тут прошел слух в лагере для беженцев, что для того, чтобы остаться в Дойчланде, нужно всего лишь обладать сексуальной ориентацией, за которую еще есть соответствующая статья в Уголовном кодексе своей страны. Как эту ориентацию доказать - простите, не знаю. Может, там они следственный эксперимент ставят...

Ну так вот что произошло. Вызывают мою знакомую переводить собеседование для очередного преследуемого лица. Ну, пришла она, а в кабинете уже сидит скучающий полицейский, который это собеседование и должен проводить. Вызывают беженцев и в комнату входит мужчина, за которым покорно семенит жена и трое дошкольного возраста ребятишек, прибывших из одной солнечно-нефтяной кавказской республики. Семья явно простая и интеллектом не изуродованная. Мужика условно назовем Махмуд.

Теперь само интервью.

Полицейский:

- Почему вы решили приехать в ФРГ?

Махмуд, так важно:

- А нас прэслэдуют.

- По какой причине вас преследуют?

Махмуд с такой кавказской гордостью:

- А мы... эта... гомосексалисты!

Полицейский кладет ручку на стол и совершенно серьезно спрашивает:

- Что, и дети тоже?

Махмуд так же серьезно:

- Дэти тоже. По гэнам пэрэшло.

Лицо полицейского начинает дергаться и Махмуд, видя это, обращается к переводчице, которая тоже со спазмами борется:

- Дошка, слишиш, если нэ так, то ты ему скажи, что нэ все дети, а толко два. Трэти маленки, он эшо нэ научильса.

Алла (так зовут мою приятельницу) кое-как перевела. Полицейский, еле сдерживая смех, уткнулся клювом в протокол и в таком положении с расстояния одного сантиметра записывает показания Махмуда. А по закону записывать надо всё. И немецкий мент пишет: "Младший еще не научился" и кусает губы.

А Махмуд видит, что что-то не так, но не понимает. Оттого распаляется еще больше:

- Слишиш, дочка, да, если я что нэ так сказал, то знаиш, давай ты за меня скажи. Ти же знаиш, как надо. А я подпишу! А потом, знаиш, в долгу перед тобой не буду, дэнги ест, все ест! Мне в лагере сказали, иди скажи, что ты гомосексуальщик или как там... тогда оставят. А то я ошень знаю, што эта ваабще такой?

Не видя реакции, Махмуд снова обращается к полицейскому:

- А што, дарагой, э? Зачем нэ вериш? Я - гомосексист, жена мая ... Мой атец гомосексист, мой дед тоже был гомосексист! Ми все потомственные гомосексисты!

Тут у Аллы из глаз потекли слезы и она вышла. Когда она вернулась, полицейский бысто закончил интервью и выпроводил последователя Моисеева из кабинета. По пути "беженец" заглядывал переводчице в глаза и томил расспросами:

- Дочка, а скажи, харашо, да всё, да?

На что Алла так же проникновенно смотрела ему в его глаза и отвечала:

- Лучше не бывает.

lolita rape