ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. ПОШАГОВЫЙ УЧЕБНИК ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ!


    Вы новичок в сети? Вы слышали о том, что в интернете можно хорошо заработать, но не знаете, как это сделать? А может быть, Вы все прекрасно знаете, но у Вас просто нет времени этим заниматься? Тогда Вы нашли как раз то, что искали! Затратив сегодня несколько часов, Вы обеспечите себя ежемесячным доходом минимум 300 долларов!!

    Все до гениальности просто! Скопируйте себе эту страничку, где сосредоточены лучшие спонсорские программы, следуйте простым пошаговым инструкциям и уже сегодня Вы начнете зарабатывать валюту! Причем не потратив ни копейки! Все это бесплатно!!
    Эта страница является полностью готовой к использованию. Вам осталось лишь затратить минимум усилий и немного времени, чтобы получить собственный коммерческий сайт в интернете, способный принести Вам хороший заработок. Помните, что сейчас только самый ленивый не зарабатывает в интернете 300$ ежемесячно! У Вас же теперь есть шанс зарабатывать несоизмеримо больше! Но, пожалуйста, внимательно следуйте инструкциям - каждый шаг важен и взаимосвязан, и вносит свой вклад в Ваш общий доход!

Обратите внимание!
    В процессе настройки Вашего сайта Вам предстоит скачать и установить на свой компьютер несколько небольших, но необходимых для дальнейшей работы программ. (Конечно, если они еще не установлены на Вашем компьтере) . Я рекомендую для их загрузки, и вообще для загрузки любых программ и файлов из интернета использовать очень мощную программу GetRight или бесплатную программу Go!Zilla. Эти программы не большого размера являются лучшими на сегодняшний день в своем классе. Они могут начинать загрузку автоматически прямо из окна браузера, также автоматически они сами найдут и проверят все доступные зеркальные серверы и выберет наилучший с точки зрения скорости. Вы можете одновременно скачивать несколько файлов. В случае обрыва связи они начинают загрузку с того места, где было прервано соединение, и не нужно будет заново перекачивать 17 Мб, если до конца оставалось всего 5 Кб, что позволит сохранит не только нервы, но и время.
    Теперь, когда вы выбрали подходящую программу и идет загрузка выбранной вами программы, мы можем перейти непосредственно к процессу настройки Вашего сайта.
Шаг 1
     Вначале необходимо получить новый почтовый ящик, необходимый нам для последующей работы. Зарегистрировать его можно здесь.
    Вся прелесть этого ящика заключается в том, Вы еще будете получать деньги за его использование - за каждое полученное письмо каждым зарегистрированным от Вас новым пользователем этого сервера! Причем оплата производится до 16 уровней! Как здесь делаются деньги?
  1. Вы заполняете регистрационную форму
  2. Войдите в сисетму для проверки нового адреса, и в разделе "статистика" найдите url с Вашим кодом для подключения к программе Ваших друзей
  3. Сообщите друзьям о своем новом адресе и получите $.0025 за каждое полученное Вашим другом письмо!
  4. Получите $.0005 за письма, посланные друзьями Ваших друзей!
  5. И так до 16-го уровня включительно!!!

    Конечно, за одно прочитанное письмо Вам заплатят очень мало. Но в том весь смысл, что Вы зарабатываете с помощью Ваших рефералов! Давайте посчитаем, сколько можно здесь заработать?
    Итак, допустим, что от Вас подключилось всего 5 человек. От них - еще по пять, и так всего до четвертого уровня. И пусть каждый из них получает всего 2 письма в день. Вы зарабатываете $ 3,15 в день, $97,50 в месяц, $ 1.147,93 - за год!
    Теперь предположим, что каждый из пяти подписавшихся от Вас подписал еще по 5 и так до самого последнего уровня - до 16-го. В этом случае всего 1 письмо в день принесет Вам такую сумму, которую отказался показать мой калькулятор - его просто зашкалило! Так что теперь будем ждать первый чек, чтобы убедиться, что нас не обманывают:)


    На всякий случай напоминаю - Вам начисляют деньги не за получение Вами писем, а за письма, которые получают подписавшиеся от Вас люди! И так на каждом уровне! Поэтому Ваша задача найти как можно больше подписчиков.
    Внимание! К сожалению, в этой службе иногда бывают проблемы при чтении полученных писем на русском языке.!
Шаг 2
    Необходимо получить место для размещения Вашей бизнес страницы. Я предлагаю Вам получить 10 Мб на новом очень быстром американском сервере GeoCities.. Вы так же получаете бесплатную электронную почту, возможность загрузки по FTP, помошник по созданию страниц для начинающих и многое другое. Почему выбран именно этот сервер? Во первых, этот сервер бесплатный. А во-вторых, он совершенно новый и не сильно загружен, а значит, очень быстрый, что является важным требованием для успешного бизнеса в Интернет.
    (НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!!! НЕ РАЗМЕЩАЙТЕ свои бизнес-страницы на медленных, глючных, без FTP, особенно российских, серверах! Может быть, эти сервера и грузятся не плохо, если находятся с Вами на соседней улице. Но мы все же рассчитываем заполучить для своего бизнеса международных пользователей интернета (особенно используя страницу на английском языке), и поэтому нужно помнить, что наша страница в Европе или Америке должна загружаться ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЗДЕСЬ!!! - Не забывайте, 100 миллионов пользователей Интернет - у них , против одного - у нас!)

Шаг 3
    Теперь получим еще один короткий адрес-форвардинг. Например, Ваше_имя.fw.nu. Он очень пригодиться Вам для раскрутки Вашего сайта, когда Вы будете рекламировать его в различных досках объявлений, чатах или группах новостей, где все обычно указывают такой короткий адрес-форвардинг. Здесь или здесь Вы сможете выбрать для себя несколько различных видов адресов.

Шаг 4
Далее нам предстоит зарегистрироваться еще на многих сайтах, и естественно, запомнить все пароли для них просто невозможно. Поэтому скачаем и установим программу v-GO Universal Password , которая запомнит все Ваши пароли и автоматически будет обеспечивать Вам доступ при посещении этих сайтов. После того, как Вы запишите предложенный номер и начнете загрузку, переходите к 5 шагу.
Перейти к шагу 5





The Best Sites MAFIA's Top100 be number one TOP-HALYAVA.RU - Вся халява инета здесь!

www.oocities.org/income300/index.html ©2001