И вот 14 августа мой первый рабочий день, все собрались, всех отметили в журнале роздали желтые повязки на руку с надписью Spectator Service. Пригласили на брифинг, где Очень Обаятельный Костас Лазаридес – супервизор, рассказал нам на греческом и на английском что мы должны сегодня делать. Разбились на группы по 4-5 человек, каждой группой руководит team leader. Каждый час мы делаем что-то новое и на новом месте, то проверяем аккредитации, то билеты, показываем зрителям их места и где туалет и где купить сувениры и поесть это пожалуй самая интересная работа, хотя нет…

Костас Лазаридес - супервизор

Брифинг

была там еще одна работенка до которой меня так и не допустили ввиду незнания греческого языка, а заключалась она в следующем, надо было сидеть на высоком таком троне с мегафоном и по английски и по гречески говорить разные фразы типа Wellcom to Hellenicon Softball stadium! Ну и вот это я считаю самая прикольная работа, там кто работал еще и от себя добавлял некоторые фразы (приличные). Я тоже как-то раз без спросу взгромоздилась на этот стул и сказала: Шановни пани та панове, ласкаво запрошуемо вас до стадиону софтбола! Но не было ни панов ни паней…
   Не играют наши в софтбол, а игра-то интересная. Это такой мини бейсбол, но не на много меньше чем бейсбол. Правила кажется такие же. Один бросает другой отбивает третий бежит, а иногда и все вместе бегут. Хорошо играли японцы и китайский тайбэй, но выиграли американцы, второе место – Австралия, третье – Япония. Греки в финал не попали хотя я за них болела.

Софтбол  

....назад Далее....