|
Preços |
Aulas
Particulares |
R$26.00 |
2
alunos |
R$
15.00 por pessoa |
3
alunos |
R$
11.00 por pessoa |
4
alunos |
R$
9.00 por pessoa |
5
- 6 alunos |
R$
8.00 por pessoa |
7
- 8 alunos |
R$
7.00 por pessoa |
9
- 10 alunos |
R$
6.00 por pessoa |
|
Descontos
especiais para empresas!
|