La comisión está compuesta por Subcomisiones de trabajo que son 9: Responsables de Subcomisión

 
 

        Coordinación : P.Antonio Rossi y P.Juan Rojas

1)     Espiritualidad: P. Juan Rojas

2)     Eventos Culturales: Alexis Dabat - P. Sandro Zacarias

3)     Economía: Roxana Martín Lopez

4)     Ornamentación: City Castillo

5)     Proyectos y Actividades Pre-congreso: Ma. Elena L. Vilotta

6)     Prensa y Difusión: Eugenio Aranda y Ariel Gómez

7)     Secretaría: Juan Centurión

8)     Temática: Laura Gallo y Javier Otaka

9)     Actividades Culturales para los Peregrinos: Alicia Roch

 

Equipo de coordinadores

 

NOMBRE Y APELLIDO COMUNIDAD TELEFONO E-MAIL OBS.
1 AGUIRRE, Rosa Perpetuo Socorro 443100    
2 FERNANDEZ, Ma. Itati Virgen Reina  
3 VALLEJOS , José Santa Rosa 15592752  
4 DOMINGUEZ, Omar H. Inmaculado C.de Maria 453095  
5 GADEA de SENA, Graciela Inmaculado C.de Maria 452425-15405922  
6 GASPARETTI, Irene Catedral 434711  
7 GOMEZ, Haydee Santa Teresita del N.J. 446134  
8 OLAZAR, Juan Perpetuo Socorro 442237  
9 DURAN, Fernando San Pablo 464845  
10 OTAKA, Federico Cristo Obrero 457267  
11 AGUIRRE, Liliana Perpetuo Socorro 443100  
12 ARBINI de GOMEZ, Marta Graciela Santa Lucia 472837  
13 ROJAS, Andrea Niño Jesus 452245  
14 GONZALEZ, Mercedes Inmaculado C.de Maria 15509034    
15 BLANCO, Ma.Gabriela   443327    
16 DOMINGUEZ, de AGUIRRE, Rosa 443100  
17 GOMEZ, Julian 452576  
18 ALEGRE, Susana 471743  
19 CUENCA, Erika  
20 BARENBOIM, Gisela 431592  
21 GOMEZ, Karina San Pantaleon 450976 kale800@hotmail.com  
22 BLANCO, Sara 451718  
23 ROLDAN, Valeria 466097 jurova1@hotmail.com  
24 ROMERO,Miguel 451718  
25 QUIÑONES, Ma. Alejandra 15608775  
26 MIRANDA, Ramon Angel 449554  
27 TUTUY, Graciela Alejandra 420732  
28 MAIDANA, Cristina Maria   15681579    
29 ALBARENQUE, Maria Noelia Cristo Obrero 450728    
30 FONTELA, Maria Cristo Obrero 450728  
31 FERNANDEZ, Cristian Cristo Obrero 454682  
32 VIRGILIO, Silvina San Pantaleon 451676 silvinavica2@hotmail.com  
33 GOMEZ, Rut Noemi San Juan Bautista 422575  
34 RIVERO. Juan Ramon San Juan Bautista 435660 juanrivero5@hotmail.com  
35 CANO de MAROTTOLI, Graciela San Juan Bautista 464768  
36 FORTUNATO KENNEDY, Joel Virgen de Itati 439213 joelfortkenn@hotmail.com  
37 BRITES, Andrea San Benito 457187 aibrites@yahoo.com.ar  
38 BALBUENA, Celeste Susana San Benito 457286  
39 REY, Alexandra San Benito 426466 acastagne@uolsinectis.com.ar  
40 ZOZAYA, Claudia San Benito 432806  
41 MARTINEZ, Ma. Susana San Benito 424464  
42 GENTA, Myriam del Pilar 15406175  
43 GOMEZ, Zulma Beatriz 448675  
44 ACUÑA DERNA, Sara   443101    
45 ALEGRE, Mercedes Isabel San Pantaleon 414227 mercyenred@hotmail.com C.Cultura
46 RODRIGUEZ, Laura Cecilia 482118 laurarodriguez662@ciudad.com.ar C.Cultura
47 LAURENCENA de VILOTTA Ma. Elena Catedral 424009 melaurencena@ciudad.com.ar C.Cultura
48 CASTILLO, Ana Mabel Pio X 442094 anamabelcastillo@hotmail.com C.Cultura
49 SUAREZ, Ma.Beatriz "Negrita" Pio X 449554 C.Cultura
50 ROMERO, Hugo Pio X 15689201 C.Cultura
51 BARRIENTOS de ROMERO, Ma del Carmen Pio X 15679149 C.Cultura
52 GALLO, Laura Pio X 444395-15407648 melaurencena@ciudad.com.ar C.Cultura
53 GARCIA, Diego Cruz de los Milagros 423534 diegog@gigared.com C.Cultura
54 RUIZ DIAZ de CENTURION, Lidia Inmaculado C.de Maria 452507 C.Cultura
55 OTAKA, Javier Cristo Obrero 457267 jotaka70@yahoo.com.ar C.Cultura
56 ACUÑA, Julio Inmaculado C.de Maria 455726 C.Cultura
57 AGUIRRE de GOMEZ, Hilda Inmaculado C.de Maria 451104-15680951 C.Cultura
58 VARELA, Sergio Perpetuo Socorro 15664641 sergioe_varela@hotmail.com C.Cultura
59 CASTILLO,City Perpetuo Socorro 429974 paulinascor@arnet.com.ar C.Cultura
60 DABAT, Alexis Catedral 422588-15612992 alexisdabat@argentina.com C.Cultura
61 PEREZ, Rosita Santa Teresita del N. 453155 jurosaperez@yahoo.com.ar C.Cultura
62 PUJOL, Carolina San Pablo 425873-15632169 araberacera@hotmail.com C.Cultura
63 SANDOVAL, Laura Cecilia Jesus Misericordioso 473588 cecisandoval2002@hotmail.com C.Cultura
64 ARANDA, Eugenio Altivo Perpetuo Socorro 446139 C.Cultura
65 CABRERA, Griselda "Morita" San Pantaleon 444616 C.Cultura
66 GOMEZ, Ariel Inmaculado C.de Maria 451104-15680951 victorgomez@data54.com C.Cultura
67 VILLALBA, Estela Maris 432691 em_villalba@ciudad.com.ar C.Cultura
68 MARTIN LOPEZ, Roxana Santa Rosa de Lima 465718-15594245 romartin22@hotmail.com C.Cultura
69 ROCH de ALEMANY, Alicia 445891 aliciaroch02@hotmail.com C.Cultura
70 ALEMANY, Guillermo 445891 galemany@yahoo.com.ar
71 CENTURION, Juan Inmaculado C.de Maria 452507 juancentu@ciudad.com.ar C.Cultura
72 MEZA, Fernando 453203 C.Cultura
73 P. ZACARIAS, Sandro Parroq.San Juan Bautista C.Cultura
74 P. ROJAS, Juan Parroq. Pio X 444256 C.Cultura
75 P. ROSSI, Antonio Parroq. San Jose Obrero 03777-450682-15471360 debuenafe@elcable.tv C.Cultura
76 AYALA, Jorge Alejandro Inmaculado C.de Maria 15678277 C.Cultura
77 GOMEZ, Hugo Alberto "Dani" Inmaculado C.de Maria 451104-15597522 C.Cultura
78 PEREZ, Mercedes Santa Teresita del N. 453155 merceenred@hotmail.com C.Cultura
80 VALLEJOS, Liliana Santa Teresita del N. 446160 C.Cultura
81 MORALES, Juan Carlos 434588-427894 jcmorales@gigared.com C.Cultura
82 ROBIN de MORALES, Dilma 434588-425483 C.Cultura
83 MARIÑO, Patricia 432059-15597990 pmarinio@yahoo.es C.Cultura

 

Principal

www.cen-2004.org.ar