win koi8
$$ Вы получаете деньги $$ 
                  За
 
          $$$ Обналичка чека $$$
Присутствие в Интернет
                                    
Во-первых, поскольку чек является именным, т.е. деньги по нему можете получать только Вы, очень важно правильно указать свою фамилию и имя при регистрации у спонсора, иначе Ваш чек превратится в простую бумажку. Проверьте правильность заполнения своей информации перед заказом чека.
Получение писем
                                        
Итак, Вы обнаружили в своем почтовом ящике долгожданный конверт с чеком. Как получить по нему деньги? Обычно приходится пользоваться простым способом - получать деньги через местные банки. Вы открываете в банке валютный счет (в Сбербанке для этого нужно положить на счет $5) и отдаете свой чек на ИНКАССО.
Заполнение анкет
                         
Инкассо - это специальная банковская операция, заключающаяся в следующем. У вас берут чек, отправляют его в тот банк, где он был выписан, если чек действительный, иностранный банк переводит Вам ту сумму, которая указана на чеке. За всю эту операцию с вас снимут, определенные проценты.
Реклама на Вашем сайте
љ                           
В Сбербанке это 3% от суммы указанной в чеке (но не менее $10), причем эти самые $10 Вы платите не тогда, когда Вам уже переведут деньги, а в тот день, когда отдаете чек в банк, и если чек недействителен по каким-либо причинам, эти деньги Вам не возвращаются. Данная схема надежна и испытана, но процесс обналичивания занимает много времени от 2-3 недель до 2 месяцев.
Стабильный заработок
             

Обналичка чека
                    
 
Место для Вашего сайта љ љ
На главную страницу