Внимание!

Я советую Вам чаще посещать именно этот раздел сайта, так как на нем содержатся самые интересные и полезные ссылки, пройдя по которым Вы сможете без особых усилий заработать деньги. Время от времени появляются очень хорошие программы на которых можно очень хорошо заработать. Так, что следите за обновлениями.

         win koi8
 
$$ Вы получаете деньги $$ 
                  За
 
       $$$ Заполнение анкет $$$
Присутствие в Интернет
                                     
Программа Multikredits будет оплачивать заполнение анкет, чтение рекламных писем, посещение сайтов спонсоров и другие виды Вашей активности в сети. Предусмотрена многоуровневая реферал-программа. За заполняемую при регистрации анкету вам сразу начисляется 1$, столько же - за каждого, рекомендованного Вами прямого реферала и 0,5$ за последующих до 5 уровня!
Получение писем
                                        
Zosmail - довольно интересный новый спонсор. Оплата за просмотр видеороликов, чтение E-mail, заполнение анкет и т.д. Первые 100000 зарегистрировавшихся получают от компании по $1.0. Вы получаете свой почтовый ящик, куда будут приходить рекламные письма и пр., за прочтение и просмотр которых, Вам будут платить.
Заполнение анкет
                         
Особенность данного спонсора состоит в том, что весь этот рекламный материал будет приходить не на Ваш E-mail, а на тот, что дает сам спонсор. И само сообщение действительно 21 день. Т.е. достаточно зайти на сайт спонсора, и прочитать сообщения всего 2 раза в месяц, и получить деньги.
Реклама на Вашем сайте
љ                          
Платят за рекламные письма по $0.05, за анкеты $1.0-10.0, за видеоролики $0.2-0.5. Есть реферрал-программа - от каждого зарегистрировавшегося от Вас, Вы будете получать 5% с его дохода. Минимальная сумма для оплаты - $20.
Стабильный заработок
       
            Бесплатный виртуальный подарок себе или своим друзьям!  

               Чтобы получить подарок нажми на баннер
Обналичка чека
                                                        
Место для Вашего сайта љ љ
На главную страницу
                                                  Еще одна халява:
   
                             
Order the worlds best catalogs for FREE
   
                                
За Вашу рекомендацию $2!!! Плюс оплачиваемые клики!.
   
                                                    
md120_60
   
                                
Великолепный сайт, где можно выигрывать различные призы (денежные и вещевые) до $100.000!!! (Лично я заработал на этом $180!)
   
                               
iwin1banner