Descripción de la etapa:
El Camino está marcado con las señales de gran recorrido GR y
con flechas amarillas, así que en este tramo es muy difícil perderse.Situados
en el Paseo de la Concha nos dirigimos,
pasando el túnel peatonal del palacio de Miramar, hacia Ondarreta. Al
final del paseo tomamos, a la izquierda, la carretera que se dirige a Igueldo. (Km
2) Enseguida, unos 50 m. antes del albergue
municipal La Sirena, se abandona la carretera, girando a la
derecha por el camino de Marbil en dirección a la Urbanización
Erreguenea, que se deja a la izquierda. Se asciende por escaleras, luego por
un camino hasta enlazar, junto al restaurante Leku Eder, con la carretera que
une San Sebastián con Orio.
Continuamos por la carretera que sube hacia el barrio de Igueldo
y, a unos 400 metros, encontramos, a nuestra derecha, junto al hotel Buenavista,
(Km.4) una pista asfaltada que tomamos. Vemos una mesa donde se ofrece
agua, un cuaderno en el que expresar nuestra opinión y otros temas del
camino. (Amezti Azpikoa)
Seguimos por Marabieta, Lapabide y Arritxulo bidea, unos tres
kilómetros entre villas (Arritxaso, Arribixketa, Daniela...) Llegamos
al restaurante Nicolás. Continuamos por Buztinzuri bidea. La carretera
se convierte en una senda terrosa y luego herbosa, pasamos junto a una charca
de protección de la ranita meridional y tras dejar a
la derecha el caserío Lisarbe llegamos a la carretera que va a Orio.
(Km. 11) Hasta aquí hemos venido con el
monte a la izquierda y el mar a la derecha.
Después de pasar junto al caserío Munioeta (pintado
de amarillo) la carretera describe una pronunciada curva hacia la izquierda,y allí precisamente, la dejamos por la derecha y tomamos una calzada
medieval empedrada, que en fuerte descenso nos lleva, otra vez, hasta la carretera
que se dirige a Orio. Pasamos bajo la autopista, y unos metros después,
girando hacia la derecha comenzamos a subir un fuerte repecho hasta la ermita
de San Martín de Tours. Cerca de ella se encuentra una
sidrería, donde tienen la llave de la ermita. Unos 200 m. adelante se
encuentra el albergue de peregrinos Casa Arteta.
(Km. 15)
Seguimos la carretera hacia el pueblo y comenzamos a descender
atravesandolas
empinadas callejas del casco antiguo de Orio. Llegamos a la Iglesia
de San Nicolás (siglo XIII) y luego a la Plaza
de Orio. (16 Km)
Cruzamos el puente sobre el Oria y giramos a la derecha, dejando
a la izquierda la carretera que lleva a Aya, y enfrente la estación de
Euskotren. Seguimos por la carretera, unos cuatrocientos metros, hasta llegar
al restaurante Aitzondo donde dejamos la carretera N-634, saliendo a la derecha.
Se nos presentan dos opciones:
a) -Podemos bordear la ría por su orilla izquierda,
por carretera, hasta pasar bajo la autopista y en el primer cruce tomar a la
izquierda un camino herboso que nos lleva al aparcamiento del Albergue
Txurruca.
b)- En la otra alternativa tomamos un sendero que a media ladera
del monte nos lleva, primero subiendo y luego bajando, hasta el aparcamiento
del albergue.
A la izquierda se inicia una pista de hormigón que nos
lleva hasta el alto, donde tenemos una extraordinaria vista del Ratón
de Guetaria. Allí se encuentran una bodega, el acceso
al camping de Zarautz y un restaurante.
Bajamos por la carretera de la izquierda que, describiendo
varias curvas, domina la playa y el campo de golf de Zarautz. Poco antes de
una curva se abandona, tomando un camino pedregoso que baja por la derecha.
Así llegamos a dos caseríos vecinos: Agerre Goikoa y Aguerre Bekoa,
este último una típica vivienda llena de sabor vasco. Por un estrecho
pasadizo se alcanza una campa, atravesada por un sendero que termina en la carretera
al comienzo del pueblo de Zarautz.
Seguimos por la carretera que, al mismo tiempo es la calle principal, hasta
llegar a la Iglesia de Santa María la Real. (22
Km) |